CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вроде тоже ожила Конфуз
Итак, клуб "Funny Cat" опять "прозвездил" Улыбка Животных было много, так что победа далась не легко Улыбка
Бест литтер - кунский помет А... AnDream, МСО n 22, вл. Максимец Анна Отлично!
Куненок Арнольд из этого помета 2 место ВЦФ-ринга котят Отлично!
Бест оппозит ПДШ - кунка Жужа (сорри, под рукой нет полной клички кошки Конфуз ),МСО n 22 03, вл. Таушканова Наталья Отлично!
Бест 4 - экзот Doll Like's Show Bend of Magnat, EXO n 22 03, вл. Маковозова Наталья Отлично!
Бест 3 - сибиряк Князь Сибирский Царская Родня, SIB n 22, вл. Черниченко Сергей Отлично!
Хоть мы еще самый молодой клуб в городе, но какие результаты Отлично! Молодцы, ребята Отлично! Так держать Отлично!
Поздравляю Лену с ее бурмочкой Отлично! Молодцы Отлично!
И вообще всех победителей Отлично! Отлично! Отлично!
Большое спасибо организаторам за выставку Отлично! Людмиле Михайловне Сауниной и ее оргкомитету Отлично! Было тесновато, но атмосфера была самая замечательная Отлично!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.


Последний раз редактировалось: Зайка-кёрл (12 Ноя, Пн, 2007 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TESLA
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 71
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый CheshireCat
Цитата:
1. Агрессивность - для сиамо-ориетальной группы - НЕПРИЕМЛЕМА - дисквал
А что для Вас значит Агрессивность? То что кошка ехала 6 часов до Челябинска, а затем целый день находилась в клетке при шуме, гаме и оглушительном объявлении организаторами номеров кошек вызываемых на экспертизу, кошка каждый раз просто подпрыгивала так же как и я! Что я тоже АГРЕССИВНАЯ?!
Цитата:
2. Желтый в глазах для ORi - НЕПРИЕМЛЕМО - дисквал
Если бы Вы были более внимательными, Вы бы посмотрели в каталог и увидели возраст кошечки, а затем прочитали стандарт повнимательнее, где чёрным по-белому написано, что цвет глаз формируется с возрастом. И Вы прям подходили всматривались на хорошем свету в цвет её глаз???????????
Цитата:
3. А состояние животного? да этот орик по-моему на грани истощения находился.
Ещё раз повторюсь, посмотрите возраст кошечки, она ещё развивается.
Выписка из стандарта:
Длинное и стройное. Характерная комбинация утончённой кости и крепкой мускулатуры. Плечи и бёдра продолжают тонкие линии тела. Подтянутый живот.
Цитата:
4. А что, растяжку сиамо-ориентальной группы на бэсте отменили?
Если бы Вы внимательно наблюдали за Бэстом, а не плевались, Вы бы увидели растяжку и не одну!!!!! А когда животное под конец дня устало, держать кошку в растяжке пол часа я не считаю нужным!

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
P.S. Нас могут копировать, но не могут догнать...
_________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!


Последний раз редактировалось: TESLA (12 Ноя, Пн, 2007 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TESLA
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 71
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфуша
Красивые детки, поздравляю с лучшим пометом!!!!!!
_________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TESLA
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 71
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наша Агрессивная, Истощённая, Желтоглазая Ориенталочка Ухохочешься!

_________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь что-нибудь фотаааал? Удивление
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, третьими были мы !

СЕРЕГА ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tinochka писал(а):
Насколько я помню, третьими были мы !

СЕРЕГА ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Отлично!
Спасибо !
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу перепалки чеширского кота и теслы (извините, что на русском, но мне так удобнее).
Агрессия действительно неприемлима, причем для любого вставочного животного. Мы не можем приехав в другой город сказать "извините, мы дома спокойные, а ваш воздух нам не нравится".
В глаза кошке не смотрела, но говорить "мы еще в развитии" позволительно в котятах, а не в открытом классе. Оценка ставится на момент выставления животного, а не авансом. Хотя на фото глаза действительно не совсем зеленые. А восточка самые быстросозревающие кошки.
И в стандарте WCF я ничего не видела про подтянутый живот, а видела про трубообразное тело.
А вообще надо быть добрее.
Поздравляю с бэстом. Кошка очень элегантная (это как раз то что надо).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TESLA
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 71
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка Я с Вами полностью согласна, Отлично! особенно вот в этом
Цитата:
А вообще надо быть добрее.
А по поводу стандарта извиняюсь, эта выписка не из стандарта WCF, а из CFA Конфуз
Цитата:
Поздравляю с бэстом. Кошка очень элегантная (это как раз то что надо).
Спасибо за поздравление! Очень счастлив
_________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leleka
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Челябинская область, Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь фотаааал? Удивление
Всем здравствуйте!!!!
Только оклемались от выставки!!!
Домой добрались в 12 ночи, устали..
Леночка, мы нафотали очень много, сегодня все обработаю, выложу...
Общее впечатление от выставки - Печаль
Помещение маловато, душно, орги орут в микрофон так, что не только кошки подскакивают, но мы сами... Шок
По судейству ничего говорить не буду,есть свое мнение, дабы уже кошками занимаюсь 9 лет, много чего повидала...Не хочу сплетни собирать, но вряд ли еще поеду на выставки в этот клуб.... Печаль Недоумение
Призовой фонд - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! Участникам WCF рингов, монопородок, даже розеток не дали, не было, не говоря уже про остальное.... Смущение Подарки на Бэст оооочень слабоваты, если учесть, что Бэст проводился один день...
Всем победителям поздравления и аплодисменты, всем участникам - аплодисменты, и побед в будущем..!!!
Ждите фото....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009