CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Москва WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 23:12    Заголовок сообщения: 10-11 ноября Москва WCF Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Фелинологическая Ассоциация России (ФАР), ОФО «Фрея» (г.Москва), РФОО «Коргоруши» (г.Москва) приглашают вас
10-11 ноября 2007 года
в Универсальный Спортивный Зал ЦФС ЮЗАО г.Москвы по адресу :
ул. Новочеремушкинская, д. 34, к.1 (м. «Профсоюзная») на
Международную выставку кошек (WCF) «Двадцать лет спустя».
Судьи:
• О.Миронова (WCF, AB, г.Санкт-Петербург, Россия),
• Т.Емельянова (WCF, AB, г.Москва, Россия),
• Г.Королева (WCF, AB, г.Москва, Россия),
• Т.Бакалова (non-WCF, AB, г.Москва, Россия),
• И.Садовникова (WCF, AB, г. Санкт-Петербург, Россия),
• Н.Белова (WCF, LH,SH, SOSH, г. Киев, Украина).

Все участники выставок 1986 и 1987 годов (при предоставлении документов) получат СКИДКУ и ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК от организаторов выставки.
Пройдут монопородные ринги WCF, победа в которых защитывается в рейтинг WCF России:

ЕКШ;
Донских сфинксов;
Курильских и карельских бобтейлов;
Русских голубых и небелунгов;
Меконгских бобтейлов;
Петерболдов;
Сибирских кошек;
Тайских кошек;
Уральских рексов.

Во время проведения выставки пройдет традиционный
Открытый Чемпионат Российских Пород Кошек Фелинологической Ассоциации России (ФАР), в котором принимают участие только животные следующих пород, прошедшие две экспертизы по системе WCF на данной выставке:

 Европейские короткошерстные;
 Донские сфинксы;
 Курильские бобтейлы ;
 Карельские бобтейлы;
 Небелунги (русские голубые длинношерстные);
 Меконгские бобтейлы;
 Петерболды;
 Русские голубые;
 Сибирские (исключая колорные окрасы);
 Сибирские колорных окрасов;
 Тайские;
 Уральские рексы;
 Непризнанные WCF российские экспериментальные породы/породные группы и окрасы.

На выставке могут присутствовать ТОЛЬКО привитые животные в возрасте старше 3 месяцев.

К выставляемому животному в одной клетке могут БЕСПЛАТНО находится на рекламе не более 2 кошек.

Все кошки российских пород, проходящие экспертизу на двух рингах WCF, участвуют в Открытом Чемпионате Российских Пород Кошек ФАР БЕСПЛАТНО.
Запись только предварительная.
Дополнительная информация на сайтах клубов-организаторов и в разделе "Расписание выставок" http://show.mau.ru/ .

Спонсоры выставки приготовили огромный наградной фонд и большое количество кубков победителям, а организаторы выставки - отличные наградные розетки. Каждый участник выставки получит небольшой сувенир от спонсоров.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.


Последний раз редактировалось: Людмила Есина (25 Сен, Вт, 2007 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romari
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти хозяина вот этого кота мейн-куна.Мне девушка Настя (хозяйка кошечки мейн-куна) дала свой телефон( а он утрачен).Ее кошечка должна будет вязаться именно с этим котиком.Хозяин этого кота мужчина.Сама запуталась.. Печаль Печаль Печаль Не помню как зовут кота, из головы вылетело, но помню бала надпись "Не стучать и не будить.Кот голодный и злой" и что то типа сын Севы....
http://i040.radikal.ru/0711/17/a41acc401a8d.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Кеша Подмигивание Отлично!
Владелец на форуме имеет ник Владимир Коньков и я думаю, что он в этой темке тоже появится Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romari
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catik спасительница моя.Спасибо огромное.....
Я надеюсь Владимир Коньков знает координаты Насти...
Спасибо еще раз.Буду его ждать.....
Ну до чего котик хороший, я от него оторваться не могла.....По истине королевский кот... Любовь
И еще спасибо огромное всем заводчикам которые были на этой выставке.Очень порадовали своей добродушностью, пониманием и гостеприимством.Особенно мне понравилась хозяйка абиссина, очень хороший человек.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что никто друг друга не поздравляет? Или не с чем? Подмигивание
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поздравим,только где информация?
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш АМПИР ГОЛУБОЙ ТОПАЗ стал первым
в WCF-ринге котят и юниоров!!!!


Только обидно, что за ПЕРВОЕ место в WCF-ринге даже кубка не дали (хоть небольшого)! Печаль
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята


Последний раз редактировалось: Сюнечка (11 Ноя, Вс, 2007 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romari писал(а):
Catik спасительница моя.Спасибо огромное.....
Я надеюсь Владимир Коньков знает координаты Насти...
Спасибо еще раз.Буду его ждать.....

И еще спасибо огромное всем заводчикам которые были на этой выставке.Очень порадовали своей добродушностью, пониманием и гостеприимством.
А чего ждать-то, я уже здесь Улыбка Ждем официальный отчет от оргов и хвалимся про Кешу. Улыбка Закрыли САС, открыли CACIB Улыбка , оба дня Ном Бис, ВОВ 4 второго дня... Очень довольны началом Кешкиной выставочной карьеры, если учесть что на пяти своих выставках в юниорах он выирал все. Папе Севе такого не снилось. Улыбка Нам на выставке понравилось все Улыбка
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюнечка, поздравляю Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вычитала в сибирском форуме, есть еще с чем поздравить Христину с сыночком Пфагором Отлично! Отлично! Отлично! Не поняла, что там у него с Бестом.
Но, он лучший в монопородном ринге Отлично! И получил кубок имени Татьяны Евгеньевны Павловой.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009