CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 ноября Киев CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Роландуса есть места где можно почитать как начисляются балы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Обычно так должно быть Улыбка
Я посмотрела, там как-то странно суммы очков посчитаны.
А Genesis в два беста вышел.
Я почитала правила начисления баллов. Поэтому и спросила. У меня за плечами физико-математическая школа. Так что сразу могу сказать, что вопрос не от тупости Улыбка
Лючия, Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лючия
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почитала правила, посмотрела на кунов и других котят и не понимаю ничего Смущение, поэтому и написала, что баллы странно подсчитаны (читай - неверно с моей точки зрения). По поводу правил подсчета кошковыставочных баллов у меня одно стойкое убеждение - они не поддаются логике Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говорю, сразу не считала
И у меня че-то не складывается...
Кто нибудь в клуб уже обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так правильно, исходя из таблицы я вижу, что Ваш куник был на двух бестах и занял на ринге у Karen Lawrence - 4-е место и Svetlana Brodskaya - 8-е место.
Сколько куников соревнавалось между собой в дивизии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rolandus
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносим свои извинения, на сайте был вывешен не правильный рейтинг. Программа подсчета дала сбой Печаль . Уже все исправили и вывесили на наш сайт Улыбка
Если у кого-то остались вопросы по поводу подсчета - пишите, все объясним Отлично!
_________________
Rolandus
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rolandus
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока продолжим выкладывать фотографии с выставки Смех
III ринг, эксперт Ирина Харченко




_________________
Rolandus


Последний раз редактировалось: rolandus (13 Ноя, Вт, 2007 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше фоток! Смущение
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
20 PRIMECURL GEM CHOCO LIGHT, ACL hs 2203, female, ow: Galina Pshenichkina
Конфуз Конфуз мы бы не отказались, если бы выделенное было правдой Cool но наш Джемик - мальчик (male) и просто шоколадный (без черепаховости) серебряный ..., т.е надо букву b Подмигивание Улыбка
Спасибо за красивое фото в отчете:

Напишите, пожалуйста, кто автор фото (хочу поместить это фото на нашем сайте) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Child
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary
ваше дите, или я опять что-то напутала?
извините за качество, не знала, что через сетку не получается снимать Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009