CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что вышло из моего невинного вопроса было пустой тратой времени.


будьте еще более невинны, и ничего "выходить" не будет.

рекомендую извиниться перед Тиджи.

или мне-дикой покажите хоть слово хамства в ее ответе. очепятки нашла.. а причины для вашего мерзкого ответа - нет.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
serex
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: Stuttgart

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
что вышло из моего невинного вопроса было пустой тратой времени.


будьте еще более невинны, и ничего "выходить" не будет.

рекомендую извиниться перед Тиджи.

или мне-дикой покажите хоть слово хамства в ее ответе. очепятки нашла.. а причины для вашего мерзкого ответа - нет.

А я не вижу причины следовать Вашей рекомендации. Т.к. Вы похоже не видите того, что вижу я и не только я. А меру Вашей "дикости" можете знать только Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и славненько!

Меня вообще забавляет манера русского народа короновать кого-то об этом не подозревающего а потом искать в ём врага и с гордостью снизвергать, переполняясь собственной значимостью.

В фелинологии словами и кулаками ничего не докажешь - у всех свои мысли по любому поводу. Только успехами питомника и уровнем побед и котят.

Просто у этого форума есть некоторые правила, которые все пользователи обязаны соблюдать.

ЗАПРЕЩЕНО:

Цитата:
Прямое или косвенное оскорбление других участников форума и их животных
.

Вы нарушили этот пункт, назвав человека гнусными словами. То есть оскорбили.

Тиджи или кто-то еще не пачка евробаксов, чтобы их все любили, но и позволять тут оскорбления невозможно. Если вы не желаете откорректировать свой ответ и принести извинения, модераторы могут поставить вопрос о блокировании вашего ника на определенный срок.

А посколько вы достаточно серьезный заводчик, лишаться вашего общества из-за пары оскорбительных слов многим будет печально.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Викусик
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мы к Вам?
Вот моя кошка Кока
А на втором фото ее сын
http://i007.radikal.ru/0711/16/d36d95088805.jpg



Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите и нам показать свои мордахи Улыбка



Знакомьтесь! Это Ламберт, Сиппу и Найла Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахмадеева Лариса
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Улыбка Вот. В полку Н-ских корнишей небольшое пополнение... Конфуз
одно...




и второе...




_________________
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
А у нас пополнение Отлично! Отлично! Отлично!
Сегодня к нам прилетела новая девочка из Америки - CH CFA FAIRYDUST BELLISSIMA (Bella) Эпопея с ее покупкой длилась очень долго и нервотрепно, и сегодня наконец то благополучно завершилась!
Девочка изумительно красивая, умная и ласковая. Когда адаптируется, сделаем фотки!


Поздравляю!

Красавица!




_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сurl - cпасибо
Gerda ага, в эти глаза я и влюбилась с первого взгляда Любовь Любовь Любовь случайно нарыла в инете фотку, и сразу поняла - моя деффка. Написала письмо, и месяц ждала решения о продаже... дело было в июле.... потом оказалось что у кошки нет прививки от бешенства, ее сделали только в конце августа. А на карго надо ждать 3 месяца от даты прививки, я очень боялась зимнего карго - кошки то и летом больные прилетают. Но очень удачно подвернулась оказия с сопровождением - правда совсем в другом штате... и Белла летела карго по Штатам, а в Москву - уже в салоне. Нормально долетела, слава Богу! Все таки верю я в судьбу - если это мое, значит все проблемы обязательно решаемы Отлично!
Белла уже почти адаптировалась - к счастью проблем с туалетом нет. В самолете терпела, приехали домой, я ей сразу показала лоток, и она пошла туда. В квартире освоилась, но слегка побаивается большого пространства - она довольно долго жила в клетке Печаль Но девочка очень умная и любопытная, поэтому думаю что скоро освоится совсем.
Уши у нее огромные, лучше чем на фотке - там они слегка разведены,
в оригинале стоят безупречно. Голова узенькая и длинная, хвостище длиннючий Отлично! Шерсть не идеальна, к сожалению - она есть, и завиток лежит ( я думала что будет хуже), но не слишком густая, и шея голая, в общем на данный момент кондиция не выставочная, но будем пытаться улучшить, а там уж как получится. Самое главное - что мы ее очень сильно любим Отлично! и я надеюсь что ей у нас будет хорошо!
А вот эта фотка мне нравится больше всего

_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, наконец-то, на взрослого кота стали похожи!
Мой любимец - Чинзано.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ariona
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день Улыбка
Как и обещала, выкладываю фото моего пацана.






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009