CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экспрессия и шелк (часть 8)
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Сб, 2007 22:03    Заголовок сообщения: БУРМА - экспрессия и шелк (часть 8) Ответить с цитатой

Поздравляю всех бурмоводов и бурмовладельцев с началом 8 части темы о наших любимых бурмочках!!!

Скромный букет бурманских окрасов Улыбка :





Последний раз редактировалось: Буриме (24 Май, Сб, 2008 01:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одуванчик
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Сб, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, хороший букетик Поцелуй

а я сегодня купила палатку. Ну как лиловый на розовом смотрится ?


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот такое сонное царство Смущение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Хиллс привезли по поводу приближающегося дня рождения цветок гибискус (если кто-то не знает, то у меня питомник называется Гибискус). К днюхе он распустился, и мы решили на фоне "символа" пофографировать кошек, чтобы потом на сайт пристроить.
Сам цветок выглядит так.


Единственный, кто согласился позировать - Айседора.

Остальные беспредельничали: рыли землю, обкусывали листья.


Только Додик взирал сверху с балкона беспристрастно, но это он на публику работал. А ночами тоже может обрушивать вазы и грызть листья.

А вы как решаете вопросы букетов, домашних цветов и новогодних елок?
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букеты у меня стоят исключительно на одном шкафу, куда кошки добраться не могут.
Елку в прошлом году вообще не ставили, обошлись веткой и шариками на люстре,
Цветы живут в спальне, куда вход котам запрещен, правда на подоконниках еще остались маленькие горшки с узамбарскими фиалками,/ но они периодически ложатся на бок и , судя по тому, что в этом году не цвели, им это совсем не нравится Печаль
Да, у Робина в комнате прекрасно живут фикусы Бенджамина. У них только несколько листочков прокомпостированы. Но эти же фикусы нельзя оставить в другой комнате, где живут мои старые кошки, т.к. одна из них ( Пира) не успокаивается, пока не отгрызет все листочки. Остается голая обгрызенная палка.
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже несколько лет живем без елки - вешаем высоко на стену елочную гирлянду и украшаем ее. Цветы тоже прошу всех не дарить, потому что в спальне душно спать получается, а закрывать на кухне обидно - для чего же тогда дарили? Так что осталось несколько вьющихся высоко на стенках и все Конфуз
У меня когда несколько лет назад были сфинксы, они даже кактусы выкапывали Шок
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо кошек, наш дом наполнен кактусами (муж ими занимается), причем, наполнен - это значит на всех окнах стеллажи (в квартире порядка 3 000 экземпларов. Все окна со стороны комнаты закрыты целофаном, который старательно ковыряется лапами и подлежит периодической замене. Если по недосмотру остается незащищенный кактус, то он тут же извлекается из вазона и превращается в футбольный мяч (иголки никого не смущают). А елка непременно присутствует, т.к. в доме дети и Новый год без елки не признается. Приходится охранять, причем, больше привлекают не игрушки, а мишура.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeBoo
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: zp.ua

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Вот, решила выложить фотки нашего алиментика (последнего, за алиментов больше не вяжемся). Он уже нашёл новых хозяев, но не переедет к ним, пока не получит все прививки, т.к. у них собачки и кошка живут.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
А пояснения на словах будут?

Наша Чери BOPS бурманского ринга





Самый звёздный ребёнок выставки (сын Чери и Эвиного Харчика 4,5 месяца)
Best kitten бурманского ринга
1место на WGF ринге
Best kitten 1 и 2 дней





Победитель бурманского ринга Charmed Qventin


_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.


Последний раз редактировалось: Chery (05 Ноя, Пн, 2007 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XeBoo
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: zp.ua

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
а почему Вы за алиментов больше не вяжетесь - трудно котят пристраивать? У нас цена за котенка получается гораздо выше, чем оплата вязки. Или просто нет возможности маленьких держать со взрослым котом?

У нас вязка тоже стоит несоизмеримо меньше. Но меня с котятами преследуют неудачи. Первый алимент погиб Печаль Эта история описывалась мной ранее. Следующего алимента, который на фотках, взять в дом я не смогла. Во-первых потому, что первый мог погибнуть от панлейкопении, а достаточно времени не прошло, а во-вторых, мой котик по-видимому думает, что если в дом принесли что-то живое, то надо это повязать.
Сейчас рыжик живёт у моей подруги. Она заходила сюда, задавала вопрос о весе котёнка. Мы когда его забирали, он был безобразно тощий. Сейчас уже получше, ребёнок ожил.
Короче, у меня сплошное попадалово с котятами. А, как говорится, не умеешь - не берись. Вот и решили только за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009