CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Персы. Пятна под глазами и вообще об уходе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Персиха
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Сб, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей Муси глазки текут,постоянно их промываем.Когда купили ее,очень огорчились по этому поводу.Сделали анализы,это абсолютно здоровая персидская кошечка.Ветеринар сказал,что у персидских кошек глаза текут ,а у белых,как у моей это особенно заметно.Я теперь думаю,что он прав,так как кошка у нас здоровая.А глазки подтекают,но моем их настоем роиашки,купленными в ветклинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марджина
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: Украина. Запорожье

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss_kis_kiss писал(а):
Если не трудно ответить правду,Yulinka, у ваших персов и экзотов совсем не текут глаза? Может скажете, плиз, над чем трудились много лет заводчики и как должен выглядеть тип перса, у которого не текут глаза.
Дайте ссылку, пожалуйста, на описание или фотку этого идеального перса с сухими глазами. Вопрос Недоумение

Бывает, бывает. На днях приехала знакомая от подруги из севастополя в шоковосторге - у нее свора персов- оч. ухоженных но глаза протирать надо, у меня куча белых- глаза недомыты, у подруги классная белая экзотка шок был от того, что ее за неделю ни разу не умыли и глаза абсолютно чистые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,ну и что,купили мы "Рени"...Не поняла я эффекта...
Ничего он не убирает (слезный камень),быть может если им пользоваться постоянно в течении мес.,то да,а мы всего дней 5 протираем. Может кто еще что по этому поводу подскажет...?
А что такое йодинол,и где он продается? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего тоже текут Недоумение Нас врач отправил на анализы в "Центр молекулярной диагностики инфекционных болезней животных и птиц" на кучу анализов !
Результат - Абсолютно здоровая кошка !! Врач сказал, протирать глазки Недоумение
Пробовала протирать ромашкой Недоумение , как-то оно очень плохо протирается Недоумение чаем занудно Недоумение
Посоветовали в магазине Бетховен вот это средство
Говорили оч хорошее! Купила, попробовала, мне понравилось. Действительно хороший лосьон Отлично! (Да, но кот у меня рыжий) Недоумение
Но на флаконе написано, что особенно рекомендуется для белых животных Конфуз
Плохо читается, цитирую Конфуз
Цитата:
Мягко удаляет пятна от выделений из глаз
Лосьон для удаления пятен от выделений из глаз для кошек и собак 023
Лосьон содержит очень нежный, нетоксичный чистящий агент.
Эффективно, но мягко удаляет следы и пятна от выделений из глаз, дезинфицирует. После применения лосьона шерсть Вашего питомца будет чистой и здоровой. Чистящий агент выбран учеными научного центра Shaws (Англия) после всесторонних исследований и испытаний.
Для всех пород кошек и собак, особенно рекомендуем для белых животных.
Активные ингредиенты: лосьон содержит нонил фенол етоксилат, пропилен гликоль.
Изговленов Англии. Гарантия высшего качества.


Сразу предупреждаю в магазинах бывает редко Недоумение Я всегда беру несколько флаконов Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominika
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 112
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как средство называется? Повторите пожалуйста, а то не видно самого главного-это названия. Конфуз
Заранее спасибо Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Как средство называется? Повторите пожалуйста, а то не видно самого главного-это названия. Конфуз
Заранее спасибо Очень счастлив

SHAWS Смех звиняюсь Конфуз в радикале почистила фотки Конфуз Смех
сейчас правда новый выпустили Улыбка вот тут почитайте и посмотрите как выглядит Подмигивание http://www.leopold-zoo.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=1119&categ=78&parent=76&navop=76&area=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominika
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 112
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotya,огромное спасибочки Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009