CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 15)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nata~
А по какой системе Вы собираетесь выставлять своего котика? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Nata~
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya
Вообще он у нас зарегестрирован в системе МФА, извините, но на этот вопрос я пока ответить не могу =( я в этом деле пока что "чайник", я в системах пока мало разбираюсь Печаль вот и сижу тут, чтобы набраться опыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nata~ писал(а):
Magiya
Вообще он у нас зарегестрирован в системе МФА, извините, но на этот вопрос я пока ответить не могу =( я в этом деле пока что "чайник", я в системах пока мало разбираюсь Печаль вот и сижу тут, чтобы набраться опыта...

Nata
Набираться опыта,это хорошо! Попробуйте сначало опросить по этому вопросу Вашу заводчицу...Она Вам раскажет что животные бывают разного плем. качества.Прежде чем использовать кису в разведении необходимо получить много разных оценок на выставках.А уже потом будет ясно.пригодность в разведение.
Мы же на данном этапе не можем этого сказать,т.к.не имеем никакой информации о вашем котике кроме любительских фоток не очень то хорошего качества. Конфуз Хотя заводчики со стажем видят это сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Nata~
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это понятное дело, что сначало получим оценку. Но вообще котик продавался как шоу-класс и заводчица сказала, что у него очень хорошие данные. Просто пост Dreamdoll меня немного озадачил....было так сказано, будто он под это вообще не годится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nata~ писал(а):
Ну это понятное дело, что сначало получим оценку. Но вообще котик продавался как шоу-класс и заводчица сказала, что у него очень хорошие данные. Просто пост Dreamdoll меня немного озадачил....было так сказано, будто он под это вообще не годится...


По фенотипу , судя по фото, кот простой, не обижайтесь, подушечный. Может быть он по генетике кладезь! Но, в руках неопытного владельца врят ли удастся что-либо ценное из него выудить. Стоить ли плодить стопроцентных петов?
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nata~ писал(а):
Просто пост Dreamdoll меня немного озадачил....было так сказано, будто он под это вообще не годится...

Что-то у нас последнее время, никто шуток не понимает и прийдя учиться (якобы) везде видит вражескую засаду Недоумение
((настроение не скандальное, но и не лирическое
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROSI
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY,у вас очень красивые животные. Удачи вам в вашем труде!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссия о занавешенных клетках отделена. Хотите продолжить, перенесу в Горячие. В породной ветке все сообщения на эту тему будут удаляться.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС Поцелуй

~Nata~, на выставку и там вам судья решит шоу- или пэт. Но лучше чем сказала kotofey и слов не подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
ЕС Поцелуй

~Nata~, на выставку и там вам судья решит шоу- или пэт. Но лучше чем сказала kotofey и слов не подобрать.

Цвет, судья поставит оценку и только, а уж вы-то прекрасно знаете, что не всё соответствующее стандарту шоу и не всё должно оставить себя в потомстве. Смех Тем более кот.
_________________
Мужество – это когда ты заранее знаешь, что проиграешь, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца.
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 67 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009