CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 октября Ульяновск WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 09:08    Заголовок сообщения: 20-21 октября Ульяновск WCF Ответить с цитатой

Дорогие Друзья!ФЦ"Богема" с большим удовольствием приглашает Вас 20-21октября на Международную выставку кошек"Драгоценная кошка" в наш славный город Ульяновск.Для Вас будут работать эксперты:
Галина Королева,Россия(WCF,AB Judge)
Татьяна Тарасенко,Белоруссия(WCF,AB Judge)
Ирина Гусева,Россия(WCF,SLH/SH/SOSH Judge)
В программе выставки:
20октября:специальные ринги для пород:
-мейн-кун
-сфинксы
Внимание:МОНОПОРОДНЫЕ ринги учитываются в рейтинге!!!
21октября:
-WCF-ring для взрослых и котят
-BEST IN SHOW
Вас ждет БОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД:кубки на все номинации и ринги, Шикарные наградные розеточки,ценные призы победителям.Лучшие из лучших будут награждены ЗОЛОТЫМИ кошками!!!
На выставке будут работать Любимые всеми фотографы-Наталья и Валерий Синицины!!!
ЖДЕМ ВАС,ДОРОГИЕ НАШИ КОШКОЛЮБЫ!!! Любовь Поцелуй Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 21:30    Заголовок сообщения: УРА! Ответить с цитатой

Поздравляю Ольгу Юрченко и ее куна Семена Михайловича - он второй лучший кун выставки! Великий, американский... Улыбка Очень счастлив
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрченко-forever!!! Отлично! Смех Поцелуй
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAOC
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Симбирск

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению из-за объективных причин были только гостями. Но успели все-таки застать бэсты, встретить много знакомых. Поздравляем всех победителей!
Вот немного фоток:



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XAOC
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Симбирск

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавит позитива:
Из серии "Жить, работать и выставляться по ленински" (все-таки на родине Ленина выставка):

Выйграл- проставился, все как у людей:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata$ha
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАОС, спасибо большое за поздравления. Мы очень рады были вас увидеть на выставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы только-только с поезда. Щас убегаю на лекции, а потом выложу кучу фоток, особенно моего любимого помета шотландцев, возле которого янарезала круги весь первый день Улыбка

Хочу сказать, что мы, конечно, были только один день. т.к. нам нужна была 1 оценка и нужно было срочно рвать когтии домой, но вообще впечателние очень и очень хорошее. Органиховано было все на очень высоком уровне. Все четко, быстро, слажено, понятно, мест хватило всем, зал потрясающий. Отдельной строкой хочу сказать СПАСИБО ЗА ЛИФТ!!! Мне, 45-киллограммовой смалявке с грузом кг в 15 точно, было очень приятно, что не надо было переть все на 3этаж пешком. Спасибо за фотографа! Мы отснялись у Ани и очень довольны. Аня большая молодец! Спасибо за Пезенский зоомагазин, который совершено неожиданно привез косметику Дом Анжу, на которую я давно положила шлаз и хотела заказывать по интернету. В общем, мы от выставки получили все, что хотели (оценка, фотосессия у хорошего фотографа) и даже больше (дом анжу и вообще приятность поездки). Девочки, СПА-СИ-БО!

А теперь о грустном. Я была в шоке, что мне не дали багажную квитанцию на кошку, т.к. справка моя была выписана 18го, а уезжала я 21го. На 1 просроченная справка им не подошла и никакие уговоры не действовали. Из справки четко видно, что мы едем с выставки домой. Где мы должны искать в субдоту врача - непонятно.При этом я летала часто и никто никогда не пикнул по этому поводу. Я в шоке. Я бегала от кассы до багажной кассы, которая в 200 метрах (это все с сумками и животным), потом обратно, пригласили дежурную по вокзалу, у меня до отправления поезда 15 минут осталось ( я приехала за час!!!), она мне говорит "стойте и ждите здесь". В общем я постояла 5 минут и решила просто пойти к поезду и будь что будет, иначе я бы просто в него не села. Проводниц убедил последний аргумент - слезы женщины Улыбка Т.е. моиУлыбка Меня посадили в поезд, причем практически за секунды до его оптравления. И я до сих пор не понимаю, где тут моя вина вообщеПечаль Дурдом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадушка Поцелуй !!!моя хорошая Любовь !!!Не обижайтесь!!!Если Вам поможет,то я очень извиняюсь Печаль Печаль Печаль за всех "придурков" из Ульяновска,которые пропускают людей в поезд!!!Я сразу предупреждала об этом.Мы единственный город,где есть такие заморочки!Страдаем сами,уж поверьте!
Спасибо за тёплые слова!Вы нам тоже глянулись! Любовь Поцелуй Ухохочешься! Ждём в марте!!!
PS.Отчёт чуть позже-отдышусь!Извиняюсь...
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а чего я пропустила предупреждения? Знала бы я, а то я часто езжу-то. правда все самолетом в основном, и так попала! Со слезами на глазах уезжала и в страхе, что меня снимут с поезда с моей абсолютно здоровой киской.

Гуля, чего уж извиняться-тоУлыбка Это ж не ваша винаУлыбка Вообще мне у вас понравилось. В большинстве своем мне встретились очень милые люди. Мне кажется, что небольшие города в этом плане как-то душевнее что ли. Отлично! Поэтому такой заключительный аккаорд на вокзале для меня был совершенной неожиданностью. Ну что ж, теперь будем знатьУлыбка Буду узнавать все-все нюансы каждого городка, куда еду. С нетерпением жду результатов выставки, мне интересно, как там мой любимый помет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это который помёт??? Вопрос Недоумение Вопрос
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009