CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13-14 октября Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Пн, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛИЮ БЕРКУЛЬ С ПОБЕДАМИ!!! Отлично!
АРЧИК лучший котенок на монопородном ринге и Бест Киттен первого дня выставки! Сабрина Лучший кастрат на монопородном ринге и номинация на Бест! Поцелуй
во второй день выставки Арчик 5 на ВЦФ ринге и Бест номинация!
Сабрина Лучший кастрат выставки! Любовь
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ НАТАШЕНЬКА И ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ЖИВОТНЫХ! Поцелуй Любовь
Присоединяюсь!!! Молодцы! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Пн, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лю-ю-ю-ди Кто-нибудь фотки вывесиит!!!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sazaterra писал(а):
Лю-ю-ю-ди Кто-нибудь фотки вывесиит!!!!!! Улыбка
Я вывешу, но не раньше вечера четверга... т.к. приеду в Питер толькло в среду... очень красивые киски побеждали в Бестах... фотографии получились просто замечательные...

Отдельно хочу поблагодарить Марию и Жанну за теплый прием и великолепную организацию выставки... Жаль, что так мало времени было отпущено побыть с великолепными людьми... От поездки я получила самые прекрасные впечатления.. и массу положительных эмоций... Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinx писал(а):
Наталья! Поздравляю Вас, Сабрину и котика Archibald Madagaskar с достойными победами Отлично! Надеюсь удастся потискать красотуна в эти выходные.
Наташ.. и не только его Подмигивание
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже выставка ооочень понравилась! Теплая дружеская обстановка, много конкурсов, все очень динамично! Не заметили как пролетели эти два дня! Хотим еще Отлично! Поздравляем всех победителей! Большое спасибо организаторам за этот праздник Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Наталья изСамары
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 160
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка очень понравилась. Веты – просто Шок
Залазить в попу, рот, уши, нос, глаза, проверять на микроспорию кошек, у которых на руках справка Ф1 с микроспорией – это убойно! Молодцы!
Организаторы Поцелуй Гостиница – супер! Беркуль – НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ – ФОТОГРАФ ОТ БОГА! Спасибо Наталье за терпение в съемке подвижного животного. Большое спасибо Лаянне за постановку моего Кости на фотосессии. Это многого стоит!
Жанночка! Тебе спасибо за дочку мою, выростила молодцом!
Нас номинировали оба дня, очень было жалко, что мы не дождались Беста и уехали раньше. В дороге нас застал жуткий туман и дождь, так что правильно сделали, что выехали раньше.
Познакомилась с замечательными людьми – и это, наверное, самое главное. И с Питером, и с Уфой, так что я приехала с хорошими эмоциями – есть что вспомнить хорошее!!!!
Всем – БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник!!!!
Ой, упустила! ПОЗДРАВЛЯЮ АРЧИКА, сыночка моего любимого Hollywood Capri Jungle
с победой! Наталья, поздравляю!!!!!
_________________
Питомник петерболдов "ПЛАНЕТА СУСЛОВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья изСамары писал(а):
. Большое спасибо Лаянне за постановку моего Кости на фотосессии. Это многого стоит!
Наташ, да мне в радость, такого красивучего зверя на халяву помацать! Отлично! Поцелуй

Спасибо за выставку организаторам. Все прошло без суеты и негативных эмоций.

Хочу поздравить всех победивших и просто получивших удовольствие!

Очень мне порадовало то – как я расположилась с зверьми Улыбка У розетки Улыбка Первый день дети мерзли, и спали бод пледом залез друг на друга... на второй день я принесла электрогрелку и звери просто балдели, валяясь в вальяжных позах – показывая себя во всей красе Улыбка
Наши результаты.
Первый день:
CHAMPIONSLEAGUE NAGUAL of My Pearl
Nom Bis
3 Best of Best
Победитель ШОУ Сфинксов. Лучший Сфинкс выставки!
My Pearl Cool Fakir
Nom Bis
My Pearl Jummie
Nom Bis
Второй день.
CHAMPIONSLEAGUE NAGUAL of My Pearl
Nom Bis
7 лучшее животное на WCF ринге.
My Pearl Cool Fakir
Nom Bis
Best Junior
My Pearl Jummie
Nom Bis
6 лучшее животное среди молодых животных (3-10 мес)
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Наташу Беркуль с победами ее великолепной восточки! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь

Наташа, огромное спасибо! Любовь Любовь Любовь
Мы получили огромное удовольствие и от общения с тобой и от твоей суперпрофессиональной работы фотографа! Отлично! Отлично! Отлично!
Приезжай к нам почаще! Конфуз Улыбка Поцелуй Любовь Любовь Любовь
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья изСамары писал(а):
...Жанночка! Тебе спасибо за дочку мою, выростила молодцом!
Нас номинировали оба дня, очень было жалко, что мы не дождались Беста и уехали раньше. В дороге нас застал жуткий туман и дождь, так что правильно сделали, что выехали раньше.
Познакомилась с замечательными людьми – и это, наверное, самое главное. И с Питером, и с Уфой, так что я приехала с хорошими эмоциями – есть что вспомнить хорошее!!!!
Всем – БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник!!!!
Ой, упустила! ПОЗДРАВЛЯЮ АРЧИКА, сыночка моего любимого Hollywood Capri Jungle
с победой! Наталья, поздравляю!!!!!
Наконец-то мне удалось потискать Костика! Он - суперский красавчик Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь
Наташа, спасибо за теплые слова! Отлично! Любовь
Очень жаль, что вы так рано уехали...
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вт, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):
Наши результаты.
Первый день:
CHAMPIONSLEAGUE NAGUAL of My Pearl
Nom Bis
3 Best of Best
Победитель ШОУ Сфинксов. Лучший Сфинкс выставки!
My Pearl Cool Fakir
Nom Bis
My Pearl Jummie
Nom Bis
Второй день.
CHAMPIONSLEAGUE NAGUAL of My Pearl
Nom Bis
7 лучшее животное на WCF ринге.
My Pearl Cool Fakir
Nom Bis
Best Junior
My Pearl Jummie
Nom Bis
6 лучшее животное среди молодых животных (3-10 мес)
Лаян, поздравляю с победами Люшика и его деток! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009