CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АМЕРИКАНСКИЕ КЁРЛЫ - ушки-завитушки (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Чт, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жду вас Улыбка Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аннет
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Пт, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прислали такую трогательную фотку детишек в новом доме,
как открытка,! Любовь


_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку."
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вс, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла - поздравляю Отлично! !!! А также всех бабушек, достойный малец Поцелуй Поцелуй Любовь !
Аннет - сладкая парочка Любовь !
У меня ещё одна фотка Адары, девонька у новых хозяев, потихоньку занимает главенствующее положение:

И ещё немного очериди на выставку:

Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конём вышагивает (на самом деле это она лапёшки свои тянет, когда что-то просит)


Вот они наши оранжевые глазки (маме Гале)


Дай я тебя пацалую (полосатый типа лизать начинает, но быстро ему это дело надоедает и он грызёт Рику нещадно, все уши обкусал паразит)

_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конем красиво вышагивает Отлично! Очень счастлив Такой возраст у нее сейчас смешной-угловатый весь Конфуз Поцелуй Поцелуй
DveКошки писал(а):
полосатый типа лизать начинает, но быстро ему это дело надоедает и он грызёт Рику нещадно, все уши обкусал паразит
http://i173.photobucket.com/albums/w55/vkhimenko/IMG_6559.jpg

Похоже ей это нравится Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка спасибо Поцелуй
Так приятно, когда твоё зверьё хвалят. Мы не нарадуемся на девчёнку.
Спасибо Гале каждый день говорю.
Нам в оценочном листе написали : Мамина доча !
Она меня целует, без спроса на ручки ни-ни, лапками встаёт на колени и однй тянет "Возьми меня", а когда поднимаешь задними отталкивается от пола Поцелуй
Утром под одеяло залезет и мууурчит.
У меня спину прихватило, она и так грела и эдак, сладкая моя Любовь

Niki, Танюша, ты права оказалась, когда говорила, что надо подождать и оттает наша девчёнка.

А ещё у нас в роду наверное археологи были, роет всё.
Особенно когда играть хочет.
И парикмахеры, она мне уже половину волос выщипала.
Стоит только присесть, хватает за волосы и тянет.

Марла, кажите котяток, плиз Конфуз Брауна зеленоглазого (имечко запамятовала. Видать старость подкралась Смех спину прихватило и слероз замучил, опять же Ухохочешься! )
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко


Последний раз редактировалось: DveКошки (11 Окт, Чт, 2007 08:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DveКошки писал(а):
Она меня целует, без спроса на ручки ни-ни, лапками встаёт на колени и однй тянет "Возьми меня", а когда поднимаешь задними отталкивается от пола Поцелуй
Утром под одеяло залезет и мууурчит.
У меня спину прихватило, она и так грела и эдак, сладкая моя Любовь

Вот и оттаял ребенок Поцелуй Любовь Любовь Керлячья натура взяла свое Очень счастлив Очень счастлив
А у меня Кава пока на руки не возьмешь будет ходить и противно ныть Смех Смех
Цитата:
А ещё у нас в роду наверное археологи были, роет всё.
Особенно когда играть хочет.

Энья жуткая копательница.. в гамачке на комплексе даже дыру прорыла.. нужно искать общих предков Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DveКошки . покажу Марта, Астон Мартина, после Хилса =)) Он один и остался из первых детей...ходит и совращает британье с пути британского Смех


Крисан у нас также себя вел =)) А сейчас покою нет от него.. уже и к чужим лезет ! В туалете подглядывает, одежду снимает, кверху пузом валяется.. вчера нас телевизор приходил снова снимать... так он устроил им показательные животы на подоконнике Смех
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fanka
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Сб, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Хвастаюсь керлятами :) Ответить с цитатой

Нашим малышам почти 3 месяца









Готовимся к первой выставке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Чт, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где все ???
Фоток хочу с Хилса, много, много.
Видела в "прошедших" на фотках marla мелькала, значит кёрлов фоткала Cool Пожалуйте, плиз, в студию.
Ещё Нанаку видела с премиором, кажись Эраст старший ? Бест премиоров?

Ещё кто вот это видел?
Мечта... Какая шейка, какие ушки, сохранила себе, сижу медитирую.




(не знаю можно ли так ставить Недоумение ну если чего не так , то уберу)
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009