CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 ноября Новосибирск WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Чт, 2007 14:47    Заголовок сообщения: 17-18 ноября Новосибирск WCF Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Фелинологический племенной центр "ZOOSTAR" приглашает вас принять участие в международной выствке кошек "Созвездие Сибири",
которая состоится 17-18 ноября по адресу: ул.Богдана Хмельницкого, 21 в здании Дома Спорта.
Выставка имеет лицензию WCF № 7289

Приглашены эксперты:
Шустрова Инна (Москва) - международный эксперт (AB)
Беляева Ольга (Москва) - международный эксперт (AB)

В рамках выставки состоится:
- WCF-Ring Adults с 10 месяцев (Лицензия WCF) - "Звезда Сибири"
- WCF-Ring Juniors с 3 до 10 месяцев (Лицензия WCF) - " Звёздочка Сибири"

Монопородные Шоу (Лицензия WCF, победители войдут в рейтинг WCF 2007):
- Шоу курильских бобтейлов
- Шоу восточных кошек
- Шоу рексов и сфинксов
- Шоу Британских кошек
- Шоу персов и экзотов

А так же много различных конкурсов

По международным правилам котята младше 8 недель на выставку не допускаются! Нарушители будут удалены из зала без возвращения экспонентского взноса

Заявки высылайте на eml: zoostar@mail.ru выставка
_________________
Don't worry - bee happy! Смех


Последний раз редактировалось: Валентина (17 Окт, Ср, 2007 20:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gato
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень не хотелось писать плохое , но ...
не буду говорить об отсутствии стульев и прочей ерунде. но то что заранее оплатив мы не попали в каталог, а на второй день нас просто забыли- мне очень не понравилось. Ну как так, всякое видели, но что то в этот раз совсем не порадовала организация.
сидим ждем целый день- ну когда же нас пригласят на экспертизу. в 3 часа- вот подождите, пообедаем. ОК, пообедали, время 17-00, у нас котята, ждем-с. Пошла опять к оргам- это не к нам это к стюартам. Стюарты- что вы к нам пристали, ждите, вас позовут. Хорошо что вышла сама эксперт- спросила у нее, уж она то точно при делах, ей судить, и тут оказалось, что нас в принципе для нее нет, она была очень удивлена, что существует еще какой то помет, кроме уже осмотренных ею Смех а там уж все отсуженно, и все оценено. Печально Печаль
может я несколько сумбурно, но эмоции прут. Я думаю я не одинока в своем мнении , т.к. не включенных в каталог была масса. И то что невозможно ни от кого добиться вразумительного ответа это просто возмутительно.
_________________
А у нас родились красные мраморята Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фантик
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 21:03    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

огласите итоги
_________________
Наша жизнь - то, что мы о ней думаем...

Для вдохновения создай окружение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky!
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была на выставке. Экспертам большое спасибо Отлично!
А по организации - можно и лучше. Нас тоже не внесли в списки Вопрос
Подарки хорошие, но все как то затянуто.
_________________
Предназначение КОШКИ - сидеть и вызывать восхищение. Джорджина Стрикленд Гейтс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась выставка Отлично! оргам, хочу сказать оргомное спасибо, за теплый прием и дружескую атмосферу Отлично!
Отдельное спасибо стюарду, мужчина (к сож. незнаю как его зовут) работал на 5+ Отлично! эх.. побольше бы таких стюардов Очень счастлив
Судьям, отдельный респект Отлично!


Последний раз редактировалось: Элля (19 Ноя, Пн, 2007 08:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Triniti
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам понравилось Отлично! Любой вопрос стюарды решали быстро и всегда откликались. Спасибо организаторам за замечательных экспертов - судейство было объективным и очень доброжелательным. Про призы ничего сказать не могу - на Бест не остались Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элля, Лариса мы с тобой в унисон Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была рада увидеть на выставке уже знакомых заводчиков Улыбка
Девченки-всем привет, домой добрались. щас буду фотографии выкладывать.
Организаторам-отдельное спасибо за прием и размещение. Надеюсь еще увидемся.
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам огромное спасибо за теплый и приветливый прием Подмигивание
Все было как всегда: Дружественная, Веселая и домашняя атмосфера Поцелуй
Улыбки, Конкурсы и 2 дня положительных эмоций Отлично!
Отдельная благодарность СУДЬЯМ Отлично! , что разрешили поучиться уму разуму Конфуз Подмигивание
Семинар очень информативен Отлично!
Стюарды – Игорь Бодунов и Риса Кузнецова МОЛОДЦЫ - Вы работали Замечательно Улыбка Отлично!
Много встреч со старыми друзьями и новые знакомства Подмигивание
Оргам спасибо за праздник Отлично! Выставка удалась , ждем следующую – зовите, чем сможем поможем Cool Подмигивание
Поздравляю ВСЕХ с номинациями и ПОБЕДАМИ Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю Gato и Lucky!:накладки бывают на всех выставках,очень жаль, что так вас расстроили, приносим вам свои извинения за причинённые неудобства и постараемся впредь не повторять подобных ошибок.
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009