CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм - Orijen (мнения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Корм Orijen:
Приличный корм
67%
 67%  [ 87 ]
Моим кошкам не понравился/не пошёл
24%
 24%  [ 31 ]
Кошкам понравился, но стали хуже выглядеть
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, имхо тут все индивидуально.
Т.е. говорить можно только о сугубо своем опыте применительно к своим конкретным котохвостам.

По моим могу сказать, что какашки и пописы меня устраивают. По нормам съеденного - хз, не сравнивала просто с другими кормами + у нас для чистоты эксперимента надо бы тогда натуралку исключить и чисто на потребление сушки посмотреть.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. и на том спасибо. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solange_Malfoy
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой так мало отзывов
я прочитала состав прям у самой слюнки потекли, так все красиво, что даже не верится
правда все равно его в Питере нету(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим кошкам больше понравилась Акана. Ориджен ели с меньшим удовольствием. С туалетом все было в порядке. Впечатление от Ориджена - более калорийный, едят его меньшими порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои Ориджен тоже едят гораздо меньшими порциями и не сказать, что жутко рады, что предложили им этот корм. Один кот значительно похудел на этом корме (типа "белковая диета" Смех ), а у другого появилась лысина за ушком явно аллергического хар-ра и он ее чешет. Вот думаю, может у него аллергия на избыток белка? Вопрос Бывает же у некоторых животных... Кошки выглядят замечательно, хотя тоже огромного удовольствия при поедания я у них не заметила.
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя привереда начала его трущить с гораздо большим удовольствием, я даже нарадоваться не могу.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои не в восторге. Корм давала параллельно с Инновой Эво, вот Иннову жруть... аж бегом бегут!!! Шок Голодные. Но мне приятно видеть такой аппетит, Ориджен они игнорят. Печаль
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Сб, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои кошки кушают Ориджен почти год. Акану для взрослых с овсянкой - 6 мес. Очень радуют результаты. Даже мой восьмилетний кот у которого гастрит прекрасно на него реагирует, а я перепробовала для него кучу кормов, в том числе лечебных. Ориджен не имеет вкусовых добавок, поэтому если поставить миску с Оридженом и миску с Аканой, то мои отдают предпочтение Акане. Сейчас в основном кормлю Аканой для взрослых с овсянкой. На Ориджине беременные, кормящие, котята и юниоры. Вязущим котам чередую месяц Ориджен, месяц Акана. Котята хорошо едят Ориджен, только для совсем маленьких надо замачивать, так как гранулы треугольные крупные. Для питомников предоставляются накопительные скидки. Стоимость очень низкая для кормов такого класса. Ориджен (без скидки) 7,5 кг - около 1600руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Сб, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои уже два месяца Ориджен трескают, перешли на него с Джины, собственно Джиной до сих пор докармливаю, но Ориджен едят гораздо охотнее.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крыса
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Сб, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориджен - единств. корм, враз наладивший работу ЖКТ у кота,никакие пробиотики, курицы и прочее не помогали .Но насчет поправить весовую категорию - особо не заметила. Сейчас 10 мес. все на Биомиле, шикарный вид, "вес" и вообще состояние.Хотя считаю, время от времени корм надо менять. Правда, детско -беременно-кормящему стаду даю и мясо , и консервы, хотя это не оч. мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009