CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 сентября Киев, Украина RUI
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
rolandus
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Сб, 2007 12:43    Заголовок сообщения: 15-16 сентября Киев, Украина RUI Ответить с цитатой

XI Открытый Чемпионат Украины !!!
Международная Ассоциации Любителей Кошек приглашает Вас принять участие в RUI Cat Show в рамках XI Открытого Чемпионата Украины, которое состоится 15-16 сентября 2007 г. в городе Киеве. Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.

Место проведения выставки:
Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Январского Восстания 13.

Экспертизу проводят эксперты AB:
Peter-Paul Moormann (Нидерланды)
Elaine Richardson (Великобритания)
Ольга Коротоножкина (Украина)
Светлана Бродская (Украина)

Мы будем рады видеть Вас на наших выставках!
_________________
Rolandus
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей!

в особенности Аню Бондаренко, Иру Христич, Свету Сивицкую, Аню Дидик, Таню Корпусенко, Таню Слижевскую!!! Отлично! Отлично! Отлично!

Животные как всегда на высоте, как и хозяева Конфуз !

Большое спасибо Организаторам, за прекрасно организованную выставку, из выставки в выставку все лучше и лучше!!! Так держать!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, простите, забыл прекрасного фолденка Олега Сиянко!!! Абалденный котёнок!!! Поцелуй
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка была отличной!!!
Спасибо за праздник всем ее организаторам Ухохочешься!
Отдельное спасибо судьям, за то что провели Шоу очень весело и с познавательными коментариями Отлично!
Поздравляю всех победителей, животные были очень хорошими Отлично!
Отдельное поздравление Сиянко Олегу и Оксане, их котенок, мне очень-очень понравился (хотя я не по скотишам Улыбка )
Пока Rolandus не выложил свой отчет, покажу несколько фото с выставки и в первую очередь скотишонка Любовь Поцелуй


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, продолжим
Так как я таки восточник, фотола в основном восточку Конфуз
Начну с котят.
ORS w 61 Origamy Ariy Hrizi-Fin зав./вл. Слободян Милослава
На ринге у Ольги Коротоножкиной стал лучшим котенком восточной групы и 3-м лучшим котенком ринга.
На ринге у Елены Гнаткевич стал 2-м лучшим котенком восточной групы и 9-м лучшим котенком ринга. Такие же места занял на ринге и у Elain Richardson Улыбка





Последний раз редактировалось: Bona (18 Сен, Вт, 2007 00:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тот же мальчик

Elain Richardson мальчик очень поравился (Elain Richardson, кроме очень интересного судьи, еще и заводчик восточки и скотишей Улыбка )

ORS n24 Elesa silver male, зав./вл. Тютюнник Елена
мальчик с очень хорошим пятном и просто замечательная мурчалка Ухохочешься!




Последний раз редактировалось: Bona (18 Сен, Вт, 2007 00:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORS ns 24 Natali Viki Bast, зав./вл. Глотова Наталья на ринге у Peter Paul Moormann 2-й лучший котенок восточной групы.
От себя скажу что у котика просто великолепное тонкое и длинное тело и просто бесподобный хвост Любовь Ну и конечно же окрас Поцелуй




Последний раз редактировалось: Bona (18 Сен, Вт, 2007 00:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORS n 24 03 male, Oscar Fire Jungle of Bona Dea
зав. Светлана Кустова, вл. Бондаренко Анна (в смысле я Конфуз )
На ринге Elain Richardson, лучший котенок восточной групы и 1-й лучший котенок ринга.
На ринге Ольги Коротоножкиной, второй лучший котенок восточной групы и 6-й лучший котенок ринга.
На ринге Peter Paul Moormann, лучший котенок восточной групы и 1-й лучший котенок ринга.
На ринге Елены Гнаткевич, лучший котенок восточной групы и 2-й лучший котенок ринга.
Уже на первом ринге я чуть не "лешилась" своего Осечки, Elain Richardson, пыталась его "украсть" Ухохочешься!



типа мы овчарка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Огромное СПАСИБО, Светлане за нашего любимого мальчика Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим.
Взрослая восточка.
ORS n, male
Stefania Oriental's Alonso зав. Попов Дмитрий, вл. Дидик Анна
На ринге Elain Richardson, лучшее взрослое животное восточной групы и 4-й в финале.
На ринге Ольги Коротоножкиной, второе лучшее животное восточной групы и 6-й в финале ринга.
На ринге Peter Paul Moormann, лучший взрослый восточной групы и 2-й в финале ринга.
На ринге Елены Гнаткевич, второе лучшее животное восточной групы и 6-й лучший ринга.


к сожалению нормальных фото этого котика не получилось, я думаю его владельцы вывесят другие фото
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009