CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О транспортирвке переносок.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 11:28    Заголовок сообщения: О транспортирвке переносок. Ответить с цитатой

Привет!
Я тут озадачилась облегчением себе жизни, а именно покупкой переноски на колесиках. Но подумалась мне еще вот что: есть знаете в хозяйственных магазинах такие тележки на больших колесах, никто не пробовал их испольховать? с одной стороны в переносках на колесиках меня смущает то, что колесики там по отзывам многих хлипкие, плюс гремят они так, мне кажется кошке эта вибрация не нравится, а в тележке смущает в общем-то только то, что при движении ее надо наклонять, опять-таки кошке очень неудобно. Вот подскажите, пробовал ли кто тележки такие? про переноски на колесиках я нашла и прочитала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своих кошек я вожу на выставки, поставив 2 переноски на простую хозяйственную тележку, мне удобно, руки не отрываются да и кошки не жалуются, но осторожность нужна, т.к. идеального покрытия нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих вожу на тележке. Перепробовала много разных вариантов колес, самые лучшие те которые побольше и с резиновым покрытием. Тележки с маленькими колесами или с пластиковым покрытием гремят и вибрируют так же как сама переноска на колесиках.
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот видел я на одной питерской выставке иностранцев (откуда-то севернее) с тааакой классной тележкой. Rolling Eyes Отлично! Confused В отечественных магазинах подобное не встречал. Клаааасная. Всё в неё так продумано и выполнено... Не чета российско-китайскому ширпотребу. Где б такую заказать?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой спасибо! Значит не одна я такаяУлыбка а то я уж думала, я лох Смех раз тележку собираюсь купить такую...
А что там за тележка была мудреная? что в ней было эдакого?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VASY
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже озадачились приобретением такой коляски. Тут одного-то тяжело таскать, а еще озадачились покупкой второй кошечки. Я их уж точно одна не подниму. А то прям хоть у внуков коляску отнимай.... Конфуз Если кто где обнаружит такое чудо, не поленитесь сдать явки-пароли. В свою очередь обязуюсь сделать то же самое. А пока буду мужу напрягать на изобретательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша коляска тоже разбирается: переноска снимается, а коляска складывается, как детская.

Вроде бы на сайте у них написано, что такая переноска рассчитана на животного весом 11,5 кг.
У них же есть и больше переноски, и даже двойные.
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сама по себе коляска хорошая. Можно москвичам в своем городе эксплуатировать. По метро, по улицам, в сочетании со своей машиной и т.д.
Но мне кажется, что при поездке на несколько дней в другой город, когда у тебя несколько тяжелых животных + свой багаж, и всё это транспортируется не по метро в спокойном темпе, а с самолета или поезда и по незнакомой местности в скоростном режиме, потребуется нечто более прочное и компактное.
Опять же, это ИМХО. Испытайте пару раз такую коляску в подобных условиях и поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Хорошо? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, мы из Питера, а в Питере, как известно, не дороги, а направления... Ухохочешься!
А что касается поездок, так мы уже побывали и в Севастополе, и в Екатеринбурге. Ездили на поезде, с кучей других вещей и без мужских рук. В купе сама коляска складывается и помещается в ящик, а переноску мы обычно ставим под сиденье и раскрываем, чтобы кошка могла туда залезать. Очень счастлив
Единственное неудобство - это лестницы без пандусов - ну тогда уже немножко на руках...
Кстати, нашей девочке очень нравится в ней ездить, т.к. она все видит, сидит себе на свежем воздухе, а с другой стороны, она понимает, что никто на нее напасть не сможет. Смех
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Ср, 2007 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличии от детских колясок,у этих нет никаких рессор.Так что дребежжать и трястись они будут,как обычные тележки. Нейтрально
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009