CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НатюрМОРДЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась составить натюрморт Улыбка Сидела Мисси, я к ней подставила по совету Несси цветочки, тут Барс прибежал и заинтересовался

_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, Алла, получилось! Отлично! Вам заказ - Барса и Мисси сделать покрупнее, чтобы мордашки рассмотреть Подмигивание на цветочно-фруктовом фоне, хор?

А мы овощами любовались Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не научусь фотографировать эту фулюнаку Печаль Пока прилажусь, пока мой фотоаппарат все обдумает Злость ... В общем, ничего не получается. Вот сегодня привезла с дачи яблоки...




Но мы к ним остались практически равнодушны...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во исполнение обещания, данного мной высокому собранию вообще и первооткрывателю темы в частности, выкладываю новые фотомордии моих кошкомордий.
Но, поскольку мои слоники и посуда - вещи несовместимые, посуду приходится держать отдельно. И случайных снимков в посудной лавке у нас нет и не будет Конфуз У нас даже часы на кухонном шкафчике прикручены болтом, аки на корабле Смущение
Но вот так - и посуда цела, и фотограф сытый (заодно похвастаюсь своими новыми огненными котами и кошками Подмигивание )




_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Поцелуй Прелесть! Урааа! Получаются натюрморды Смех

Ариша, без паники, ты уже научилась, теперь будешь совершенствоваться Подмигивание найдёшь фильтр SHARPEN и резкости фоточкам добавишь. Кошь серо-белая в яблоках - суперсюжет! Любовь Смех



Юль, Мартуся с Жужой оченно эффектны на фоне замечательной маминой коллекции Отлично! Поцелуй Кстати, поскольку мы усе тута опытом делимся, Подмигивание как деловой человек деловому человеку - тарелочку чем к дивану клеили?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catmaus
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отцвели уж давно эти цветы))))



и розы мы любим очень

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АРМАГЕДДОН
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 531
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот че есть Конфуз
"Натюрморд с живой рыбой" Ухохочешься!


И Лола на зеленом фоне Смех
"так пойдет Вопрос "


"а может так Вопрос "


Конфуз Конфуз Конфуз



_________________
"Бог сотворил кошку, чтобы человек мог ласкать тигра." Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Кстати, поскольку мы усе тута опытом делимся, Подмигивание как деловой человек деловому человеку - тарелочку чем к дивану клеили?
Очень счастлив Не, они не приклеенные, они временно туда поставленные. Как только фотосессия закончилась, были немедленно переставлены в безопасное для них место Ухохочешься! При этом сначала я дожидалась, когда очередная кошкоморда залегала на диван, потом ставила туда вазочку и тарелочку, и бдила, чтобы никто сильно хвостиком не вилял Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catmaus, я уж вашим котькой любовалась Любовь в персональной теме Подмигивание Вот уж кого природа не обидела - бочка шарма! Поцелуй

АРМАГЕДДОН писал(а):

"Натюрморд с живой рыбой" Ухохочешься!
http://foto.mail.ru/mail/ofelia-cats/654/i-771.jpg

"так пойдет Вопрос "
http://foto.mail.ru/mail/ofelia-cats/654/i-772.jpg

Замечательно! Очень счастлив Эти очень понравились Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АРМАГЕДДОН
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 531
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси спасибо Конфуз
Кисок я очень сильно люблю фотать Конфуз
_________________
"Бог сотворил кошку, чтобы человек мог ласкать тигра." Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 5 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009