CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хотим в Хорватию!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 07:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox-cub писал(а):
Эх, попав один раз в темку о Хорватии, очень захотелось там побывать. Так что - еду в начале сентября!!! Выбрала Ровинь и Красный остров (о. св.Андрея). Воть...

да одна сослуживица там отдыхала- говорит супер и замечательно- меня вот одно напрягло- это переплыв на паромчике с острова до Ровиня и обратно- ограничение свободы передвижения погороду в вечернее иночное время суток- я правда не знаю точного расписания этого паромчика.
а в Ровинь мы просто ходили каждый вечер - я просто очарована этим городом. на одной из улиц мужичек делает сам серебрянные украшения - я до сих пор жалею что не купила одно колечко Очень счастлив
обязщательно посетите экскурсию по Истрии - Грожнян Мотовун Пула
Грожнян вообще как с картинки а с Мотовуна такой вид на окрестные луга и пастбища открывается- в Пуле прикольный амфитеатр
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fox-cub
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 79
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
Fox-cub Вы случаем не отельчик "Istra"(4*) выбрали?

- Ага, он самый Очень счастлив Последние сообщения по нему на Отзыв.ру - очень даже ничего, отдых там людям понравился.

Stepa, я никогда не отдыхала на острове - а хочется (пусть он и близко от берега). И потом, от отеля до Ровиня ходит бесплатный катер (плыть 15 мин.) каждый час, с 6 утра до полуночи или 1 часа ночи в высокий сезон. А еще в этот раз я еду с мамой - она давно не была на море и плюс возраст, когда ей уже не хочется много ходить, а просто отдыхать подальше от всех...
Меня морские прогулки не утомляют, от поездки на катере надеюсь получить дополнительное удовольствие Подмигивание В Ровине хочу взять напрокат велосипед - поездить по окрестностям, и еще я планирую взять на 1 день машину, чтобы съездить на Плитвицкие озера (организованная экскурсия стоит как-то недешево, да и времени отнимает слишком много - пока заберут всех из разных отелей)... Ну, там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 07:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox-cub писал(а):
kotya писал(а):
Fox-cub Вы случаем не отельчик "Istra"(4*) выбрали?

- Ага, он самый Очень счастлив Последние сообщения по нему на Отзыв.ру - очень даже ничего, отдых там людям понравился.

Stepa, я никогда не отдыхала на острове - а хочется (пусть он и близко от берега). И потом, от отеля до Ровиня ходит бесплатный катер (плыть 15 мин.) каждый час, с 6 утра до полуночи или 1 часа ночи в высокий сезон. А еще в этот раз я еду с мамой - она давно не была на море и плюс возраст, когда ей уже не хочется много ходить, а просто отдыхать подальше от всех...
Меня морские прогулки не утомляют, от поездки на катере надеюсь получить дополнительное удовольствие Подмигивание В Ровине хочу взять напрокат велосипед - поездить по окрестностям, и еще я планирую взять на 1 день машину, чтобы съездить на Плитвицкие озера (организованная экскурсия стоит как-то недешево, да и времени отнимает слишком много - пока заберут всех из разных отелей)... Ну, там посмотрим...

взять машину на 1 день может получится так же по цене что и экскурсия. ехать очень долго- я под конец была просто выжата как лимон от усталости- к тому же в Хорватии чать дороги серпантин а часть платная- автобан- сколько стоит не помню - - но подумайте надо ли вам все это одной- а собирают и не долго совсем и поспать можно в автобусе пока по автобану едешь - все равно там смотреть нечего-
велосипедов да там масса- только вот окрестностей для просмотра не очень много- до пулы- Пореча далековато- лучше на рейсовом автобусе с автостанции- а многие европейцы на великах от отеля до пляжа ездят в город обычно- но вам на острове это не особо пригодится . кстати в этом отеле говорят кормежка очень даже Отлично!
осторожно- не знаю как на острове- но на побережье очень много нудистов- дабы маме не шокироваться- кстати имейте в виду что 90% загорают без верха
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 07:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
Stepa писал(а):

осторожно- не знаю как на острове- но на побережье очень много нудистов- дабы маме не шокироваться- кстати имейте в виду что 90% загорают без верха

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь, народ там до конца не раздевается ? Недоумение

раздеваются- да все там нормально- через полчаса вы уже не будете на них обращать внимания- к тому же кто раздевается полностью обычно загорает в маленьких бухточках а не на общем центральном пляже
но без верха можно встретить где угодно
Хорватия страна где с 60 годов разрешен нудизм- так что не парьтесь Отлично!
кстати мы ходили загорать именно в такую бухточку- нас превлекало тем что там уединено и мало народу- нудистов тоже- мы друг другу не мешали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fox-cub
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 79
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно поездки на Плитвицкие озера - пока размышляю, ибо время еще есть... У Ascent-travel (мы едем от этого оператора) ориентировочная стоимость = 75 Евро Печаль
Что касается нудистских пляжей, то как раз один из них - официальный - есть на острове, не на основном, где стоит здание отеля, а на соседнем, он отделен перешейком и вход на него платный.
kotya, это "просвященная" Европа, а в Хорватии, наверное, самое большое кол-во официальных нудистских пляжей.
А еще по опыту отдыха в других странах, кажется, что все немки на всех пляжах мира всегда загорают топлесс... Недоумение В Египте при входе на пляж было большое объявление с просьбой соблюдать уважение к законам мусульманской страны и не снимать верхние части купальников. Немкам было сугубо фиолетово, даже если она выглядит как сушеная вобла 60-ти с лишним лет, все равно распластается на лежаке без лифа...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox-cub писал(а):
Относительно поездки на Плитвицкие озера - пока размышляю, ибо время еще есть... У Ascent-travel (мы едем от этого оператора) ориентировочная стоимость = 75 Евро Печаль
...

75 евро- нормальная цена на экскурсию для Европы Недоумение Печаль
Венеция так же стоила кстати
если будут предланать экскурсию в Загреб- не согдашайтесь ни под каким видом - жуть муть и никакого удовольствия

мы едем то же от Абсента Очень счастлив - у него в этом году самые нормальные цены. а вот Пакс сильно обнаглел
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 07:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009