CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

NEW! Фотоальбом для вашей кошки - на CATS-портале!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lyalechka
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliusecka писал(а):
Люди добрые, помогииите! Не могу никак войти, пишут, *** Невозможно войти. Попробуйте снова *** Печаль

У меня тож самое пишут! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ната
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно зарегистрироваться в фотоальбоме, потом зайти в свою почту (е-мейл), активизировать ссылку и войти в альбом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarKISSA
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня что-то не получается.Нажимаю вход пишу логин и пороль, далее запомнить . а оно меня не пускает,говорит попробуйте еще раз.
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly
Site Admin


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на кнопочку "ВХОД" после того, как галочку "Запомнить" поставили, нажимаете? Улыбка
Если нажимаете, и все равно не пускает - то либо неправильный логин или пароль, либо у вас в броузере отключены cookies
_________________
*** Удачи Вам и Вашим CATS! ***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу зарегистрироваться в фотоальбоме Вопрос Система выдает ответ, что пользователь с указанным ником уже зарегистрирован Вопрос Пытаюсь регистрировать другой ник, опять ошибка, "указанный E-mail уже зарегистирован" Вопрос Ну ник еще может быть, но мыло то точно мое. Т.е. базы регистрации на форуме и фотогалерее где-то пересекаются, и я немогу зарегистрироваться из-за себя самого Ухохочешься! тогда почему я не могу просто войти под ником зарегистрированным на форуме - "Невозможно войти"! И в чем же дело Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создала альбом, все по инстукции и накидала туда фотографий. Альбом то появился, но пустой, без единой фотографии. Куда ушли фотографии в таком случае? И как мне все таки сделать нормально альбом?
А теперь и вовсе сам пустой альбом исчез, даже названия не осталось.....????
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MarKISSA
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Нужно сначала зайти по ссылке
Фотогалерея наших кошек
http://foto.mau.ru/index.php?cat=1
вот там уже можно листать страницы - целых тридцать Улыбка


Девочки,помогите.Забыла как вывешивать фото на форуме.Фотки в фото альбом уже поместила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно всего лишь почитать тему, находящуюся чуть ниже Подмигивание

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=45939
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего я не поняла Печаль
давайте начнем сначала !
что значит "зарегистрироваться и войти в режиме Администратора, если Вы в режиме польхователя " ?
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вошли в Альбом? Там наверху кнопочка Режим пользователя - она переключает меня на этот режим, это значит, что сейчас я в режиме администратора. Если у Вас кнопочка Режим администратора, нажимайте ее..
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009