CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Восточные сладости-4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irrinka
Любитель

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
Хорошенькие до невозможности! Любовь Любовь
только у Белиндочки М никак не рассмотреть чёрные волоски на репке.Покажите,интересно!А почему она -черепашка?Просто чёрной,например,она не может быть?
Глазки каким цветом светятся, одинаково?Не рассмотрели ещё?

Надюш, мы ж уже тыщщу раз с тобой обсуждали, что Ассоль красная под белым.
От её папы и кремовой кошки были красные девочки. А так как Дарио не может быть черепаховым, то значит он красный, и детки его тоже Улыбка
Черные волосины рассмотреть сложно Улыбка На фотах видно не быдет Улыбка
Поцелуй

bagheera писал(а):
irrinka, ты что-то пыталась отправить мне на телефон, - не получилось Конфуз . Имя для девочки-черепашки придумали уже? Вопрос
Ну есть "папа-Армаша" в детстве. Поцелуй Поцелуй Любовь Только разрез глазок немного другой. Улыбка
http://orientville.ru/photo/79.jpg

Танюш, фотку малышки тебе ММСкой отправить пыталась Улыбка Имя для черепашки еще не придумали Улыбка У неё такие ухи-вислоухи клёвые!!! Любовь

flymouse, большое спасибо, очень приятно, что Вам понравился сайт Улыбка Мы старались, много над ним спорили, в итоге я уже и дизайна никакого другого не хочу Улыбка А вначале мужу пришлось меня уговаривать на этот вариант Улыбка
Я ему передала, что Вам понравилось. Но вот кастрированного балинеза он Вам не простит! Подмигивание (у него идея "фикс" - белые балинезы Подмигивание эээх)
Гаврилыч
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер всем!!!!!!!!! МЫ РОДИЛИ!! у нас их 4 штуки... 4 ребенка... два черных и два похоже что голубых. ... она родила пока я была на работе... я на новой работе только вторую неделю и не могла отпроситься Печаль котят я нашла... в лотке Шок ! хотя рожала она в домике, который ей приготовили... в общем у меня эмоции и вобще не знаю что еще говорить... в общем вот

Последний раз редактировалось: Гаврилыч (11 Авг, Сб, 2007 08:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилыч
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастливый папа Атлант (stefania orientals atlant), черный дым.
ему было сообщено первому Отлично!
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилыч
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сын Вильки
воть

AMOK
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч, поздравляю с малявками Отлично! ! Желаю им расти здоровыми и крепкими, мамочке - сил и здоровья Очень счастлив !

А у меня возник вопрос. Йорик, уже здоровый мужик Смех, проделывает следующее:
http://video.mail.ru/bk/amok/1198/1199.html
Я купила "кроватку" для Доси. В ней лежит подушка. С одной стороны ткань, с другой стороны - искусственный мех.
Дося с отвращением отнеслась к меху, поэтому мы никогда не переворачивали подушку.
Однажды (во время уборки) подушку перевернули мехом наружу. На неё залез Йорик и начал её "доить", ОЧЕНЬ громко при этом мурлыкая.
Теперь, если Йорик начинает верещать (не по делу Улыбка ), мы переворачиваем подушку, сажаем туда Йорика и он может очень долго (по 20-30 минут) "доить" эту подушку и громко урчать. Это для него просто нирвана какая-то Смех.
Что бы это значило Недоумение . Он это проделывает исключительно только с этой меховой подушкой.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
AMOK, чего, чего, мамку вспоминает! Улыбка
Моей четыре года, она и на моих коленях, и на своей законной подушке такое вытворяет, правда нашу рано оторвали.

Понятно теперь Улыбка . Только это он не мамку вспоминает, наверное, а дедушку Петю Cool. Ухохочешься!
Там, в конце страницы компромат Смех .
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=42271&postdays=0&postorder=asc&start=520
irrinka
Любитель

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчастливая моська. теперь у неё есь имя, он как задрала нос Подмигивание
AMOK
Любитель

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я сегодня узнала о сиамских кошках Печаль...
Это ответ на вопрос о характере сиамских кошек окраса блю-пойнт. Просто ужас какой-то, а не кошки...

"Сиамские кошки могут быть агрессивными, особенно к чужим людям.
Сиамская - порода кошек, у которых поведенческие проблемы встречаются чаще, чем у всех остальных пород.
Их экстремальный внешний вид как-то влияет на мозг (к сожалению не помню как, кажется какой-то гормон не вырабатывается или наоборот вырабатывается больше, чем надо).
А с ослабленными окрасами (как блю-поинт - голубой - это ослабленный черный) риск возникновения проблем повышается".
irrinka
Любитель

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндааааа.... вот и не удивляюсь, что пишут, будто стаффы - собаки убийцы...
Смотрите ам.стафф. разрывает мне литцо!!!
http://photofile.ru/photo/iroosik/2320531/47382262.jpg
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Я почти не пострадала, разве что пришлось отмываться от слюней.

Кстати, я думаю, что воспитание делает очень много. И даже самого миролюбивого сиама можно сделать человекоубийцей, но только это будет "человеческий фактор". Так что, можно сообщать всем, кто считает сиамов злыми кошками, что это они же сами в этом и виноваты, или их хозяева . Ты что, того?

Последний раз редактировалось: irrinka (13 Авг, Пн, 2007 08:43), всего редактировалось 1 раз
AMOK
Любитель

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пн, 2007 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrinka писал(а):
Так что, можно сообщать всем, кто считает сиамов злыми кошками, что это они же сами в этом и виноваты, или их хозяева . Ты что, того?

Я частенько этим занимаюсь - "реабилитацией" сиамов (а также некоторых пород "собак-убийц" (стаффордов, ротвейлеров, доберманов)) в глазах общественности.
Уже устала объяснять, что как воспитаешь котёнка (щенка) - таким он и будет. Очень легко сделать из животного монстра.
Собака на фотографиях - вывезена из Америки, там этого пса регулярно выставляли на собачьи бои (я видела видео с его участием - страшное зрелище).
Сейчас собака живёт в одном доме с людьми, детьми, другими собаками (в доме часто держат сук со щенками), с другими животными (кошки, котята, хорёк, черепаха, обезьяна). Безумно ласковый и добрый пёс.
http://foto.mail.ru/bk/amok/634/663.html
http://foto.mail.ru/bk/amok/634/665.html
Жаль, что на фотографии не видно двух сиамских мамочек этих малышей - они лежали рядом, вальяжно развалившись на диванчике и наблюдали за происходящим, ничуть не беспокоясь о своих котятах - прекрасно знали, что ничего плохого не случится.
Прошу прощения за качество фотографий (они отсканированы).

P.S.Буквально сегодня читала один ответ на вопрос "Какую породу кошки луче завести":
"если хотите ласковую и ленивую - заводите британца, если хотите злобную - заводите сиамскую"...
Без комментариев Печаль ...
Страница 21 из 99
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: