CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

как попасть в клуб?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 17:27    Заголовок сообщения: как попасть в клуб? Ответить с цитатой

Здраствуйте!извините,может уже задавали тыс раз этот вопрос.Но я совершенно не знаю,как вступить в клуб.Мой котенок(нам 4мес,зовут Кузя,порода скотиш-фолд,голубой окрас)ни родословной ничего у нас нет,купила котенка через знакомых,родители не клубные(у них кот и кошка)и они котят разводят.Посоветуйте,знатаки,есть у нас шансы?Буду рада,любым ответам! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой котенок(нам 4мес,зовут Кузя,порода скотиш-фолд,голубой окрас)ни родословной ничего у нас нет,купила котенка через знакомых,родители не клубные(у них кот и кошка)и они котят разводят ваши знакомые - увы - РАЗВОДЯТ покупателей, а котят - размножают Печаль УВЫ ещё раз. Ваш котик - чудесный и самый любимый - но он - "метис, домашний, пет, домус" и пр. а НЕ скоттиш фолд. В клуб вы можете вступить, после того, как котика кастрируете и будете выставляться как ПЕТ Класс.

_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальочень обидно,извиняюсь за не граммотность ,это не специальноПечалья просто котю не хочу кастрировать,а как я знаю не с клубными котами сводить особо не будут желатьПечальи что же делать,невест у нас не будетПечаль Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас полюбому невест не будет - сейчас конкуренция огромная среди котов, и кошки идут на вязки не просто к котам с родословной, а к тем, у кого и титулы высокие. Если бесплатно вязать будете и активно рекламировать, то может и понабегут размноженцы на халявку. А вы будете слушать вопли, нюхать метки и лечить половые заболевания, которые наверняка подцепит ваш котик от такого контингента невест.
Если вы имеете склонность к мазохизму - то это ваш путь.
А если вы нормальный адекватный человек - кастрируйте и любите.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое,значит вырастит ребенок,поедим кастрироватьПечаль
был бы всегда масеньким....эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСТРАЦИЯ - это гуманно и правильно. А котик ваш толко спасибо вам скажет - будет играть с мячиками и бегать по квартире - по ведением он так и останется - как вы хотите - КОТЁНКОМ Улыбка и на выставки тогда - милости просим! привет котейцу! Любовь
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого возраста мона в клуб?как кастрируешь?хотя я вот думаю,а нужно ему это будет...Так дома будет,хозяйничать,стрессов не будет,а то стоит нам с ним куда-нить поехать,так он громче плачет чем музыка в машине,не переносит клеткиПечальа я за рулем и одна в машине,так и лезит под педали...или вообще уляжется на коленки,сынок без мамы никуда.... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клуб - после кастрации
в машину - ТОЛЬКО в переноске!! очень опасно!
а что касается выставок - это вам решать Улыбка)) а розеточки симпатиШные..а подарки... Очень счастлив
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.


Последний раз редактировалось: assolux (08 Авг, Ср, 2007 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще на выставке можно пообщаться с другими - такими же чокнутыми на кошках - и поглядеть вблизи на других кошек. Для любителя - это большое удовольствие. И выставляться, соревноваться - это очень увлекательно и интересно. Хорошо бы, чтобы кот вел себя прилично. Для этого мы рекомендуем его выставлять с 4-6 месячного возраста. Кастрировать кота в Москве можно гораздо раньше, чем вы думаете (ранее чем в 3-х месячном возрасте). О пользе кастрации написано море, и это так и есть: а в вашем случае другого выхода просто нет, уж поверьте!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009