CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 13)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот на CFA в Нижний съездила бы просто так, посмотреть, полюбоваться на котиков. Улыбка Очень странно, не вижу такой выставки, хотя по-моему говорили, что планируется. Недоумение Ну да ладно, тут в Москве 2 штуки будет.
[/quote]

Наташа,как раз CFA клуб Нижнего Новгорода GALA CATS и проводит в декабре выставку в Москве...помоему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а! Улыбка а у меня там родные, я люблю ездить туда, где есть родные-друзья, особенно с которыми можно поговорить по душам, которые встретят, отвезут куда надо. Я думаю, они в Нижнем организуют когда-нибудь ( мечтательно) . Улыбка
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 104 из 104
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009