CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
inchik
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 66
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Я родился!!! Вопросы о новорожденных. Ответить с цитатой

Отчитываюсь.
Сегодня нас наконек-то выписали!!!!!!
2 мая родилась моя Евочка, 3300гр-52см. Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darinka
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну вот и я до компа добралась Очень счастлив
Родилась дочка 4 мая, абсолютно очаровательная! Поцелуй Любовь Поцелуй
Назвали Алиса. Мы с папой от нее в полном восторге! Любовь

Курсы на самом деле помогают чувствовать себя увереннее, особенно пригодилось правильное дыхание.

Папа с нами был на родах, очень меня поддержал Любовь оставался с нами все время, сам перерезал пуповину. Не жалеет.

Тем кто переживает про фигуру:
7 день после родов - минус 10 кг из 11 набранных Очень счастлив (в день после родов было минус 6). Все в молоко ушло, лялька лопает как хомяк.

Сейчас у нас самое сложное - это оставлять Алиску хоть сколько-то времени без подгузников. Она так жалобно плачет когда мокрая, после перепеленываения хочет есть, а когда ест - расслабляется и опять становится мокрая. Прямо замкнутый круг какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darinka
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла совсем! Я таки сбежала из роддома и 28-29 апреля провела на кошачей выставке вместе с мужем и даже таскала кота на ринги Очень счастлив
Раньше срока не родила, даже на день позже Очень счастлив
Так что слушать нужно свой организм в первую очередь Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 12 Май, Сб, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. подгузники конечно можно найти супер-шелковые, офигеновские и покупать заказывать в интернете и вообще за тридевять земель, - вот только одна проблемка: денег это стоит огромных. А их-то как раз и нетПечаль
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darinka
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Май, Сб, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подгузниках - не разоришься, на стирке - тем более Очень счастлив Я ляльку заморозить боюсь, и плачет она жалобно, если перепеленывать все время Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Сб, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большущий привет! Совсем нет времени, вот пишу с телефона щас. 30-го мая родила ДОЧУ!!! 3250 гр, 50 см, назвали Вероникой, нам уже 3-я неделька идет! Тяжело, но мы стараемся справляться, все ради дочушки моей! Спасибо вам всем за поддержку!!!
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогуши мои!!!!! соскучилась за всеми, за форумом - жуть))) но вот, комп мы опять инет подключили, и все ок, я на связиУлыбка только не знаю, когда будет время сидеть))))
доча Никуша растет, подрастает, нам скоро месяц и надо к педиатру, очень хочется узнать, насколько мы выросли и поправились ли? будет время, напишу, как рожалаУлыбка да уж, это точно надо пережить самой, не расскажешьСмех конечно очень больно, но это счастье же))
всем привет и большое СПАСИБО за поздравления, и что поддерживали
Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибуш, значит, сама рожала? Не кесарили?
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)))
Никуша спит, я сразу за компУлыбка

нет, не кесарили, сама рожала, правда порвалась чуток, зашивали. Или даже вернее, врачи сами подрезали, потому что я уе не могла. Ниче не могла, врач кричит: "ну давай рожай, у тебя полное раскрытие!!!" - а я валяюсь как в забытье, буквально сползаю с родильного кресла. И кислород мне давали, и поили из леечки, - а я не могу и все тут. Короче посчитали, рожала 11 часов. Конечно сами роды - это фонарь, ни в какое сравнение не идет с самими схватками))) Вот схватки - то торба. Я че только не делала - и на шар меня сажали, и держали, и кормили (хотя не надо было - всё вышло обратно), а акушерка попалась - ну просто сказочницаУлыбка такого мне за 10 часов понарассказывала! я уже щас подробностей не помню - всё было как в тумане.
вобщем, когда подрезали, Никуша выскочила как пулькаУлыбка ее сразу мне на животикСмех а потом меня зашивали, я лежала, уже ниче не чувствовала, было пофик- больно или нет, после тех 11-ти часов-тоУлыбка
а я лежала еще 2 часа на кресле (так положено) и названивала всем))) а все - мнеСмех
но зато потом 5 ней в роддоме - это было что-то) врачам по большому счету всё пофиг, никто не подходит, ну обычная гос. больница короче, а шо делать. Детские сестры - те вообще такое впечатление шо забили на всё, приходят на смену свою тока чтобы лясы поточить, ну да ладноУлыбка А я - вот уж намучалась)))) нифига ж не умею, мамы рядом нет - ну кто хоть шото бы подсказал, молока нет, еле-еле по капле выделяется, а она сосет, насосаны сиси были так, что даже синячки у меня были, она получается недокормлена, плачет, я не знаю что делать, сама не могу ни в...простите, туалет, ни покушать - никуда! короче дурдом))) зато щас вроде уже подучилась, сама никому ее не доверяю, даже мужу. Всё думается: если ему ее оставлю, надо будет уйти на время - а вдруг перекормит, вдруг она будет кричать без конца и края, а он ни пеленать не умеет, разве что памперс сменить)
мамочка иногда приходит, может что-нить мне вкусненькое принести, помочь, покупать, посидеть с ней, поиграть, поговорить с Никушей))) и главное, Никуша так слушает, и даже улыбаетсяУлыбка

сейчас постараюсь с телефона фоток пару скинуть, вам дочу показатьСмех))
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу, а на гепатит проверяли малышку?? Надеюсь, все ОК?? Подмигивание

Да, и в теме про детей отметиться надо бы Подмигивание На одного дитенка полка у нас больше стало Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009