CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Старди, манежи, Робуста - оно того стоит?
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ботаник
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Старди, манежи, Робуста - оно того стоит? Ответить с цитатой

Я просто в глобальных затруднениях. Начитавшись тут про выставочные палатки хотела купить Ладиоли, в теме про Ладиоли прочитала про Стради. Оказалось, что мне по хлопотам что Ладиоли из России, что Стради из Германии доставить одинаково. Разница очень ощутима в цене. Вопрос стоит ли эта палатка того, что за нее нужно заплатить. По виду на сайте - мне нравится. Стоит ли ее покупать? Цена для меня конечно ну очень большая, но по большому счету просто не поеду на море в этом году - зато кошке с котятами на выставке будет уютно. Выскажите свое мнение те у кого есть палатка Стради - покупать ли? или лучше обойтись Ладиоли? Вопрос
_________________
Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пофигу - есть и бархударовки и старди.. Конечно, бархудаовки на сегодня не совсем до ума доведенные.. но ведь это всего-навсего клетка Шок Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всё таки купили Ладиоли. Купили оптом 6 шт. Получили в Москве.
Скинулись на бензин + оптовая цена палаток двушки- полукруглые.
Не понравилось (пока не эксплуатировали) - воняют ужасно(надо заранее долго проветривать). А особенно не понравилось, что дуги из пластика. Уж очень подозрительно, на сколько их хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, не буду спорить!
Конечно то, что намного дешевле не может быть по качеству аналогичным дорогому ( в основном)!
Я купила "иномарку" и она обошлась мне почти в 7 тысяч, по моему не дешовое удовольствие? Недоумение
...пусть человек отдыхает!!! Подмигивание
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в России-то они продаются или их из-за границы выписывать нужно? Недоумение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Стради пользуюсь! Мне нравится! Первую палатку купили в 2005, вторую в 2006. Ничего пока не ломалось и не рвалось ТТТ.
Ботаник, та клетка, которую Вы показали на фото имеет сетку со стороны посетителей, но у Стради есть и другой дизайн.
Вот такой:

Только без ширмочки!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала там двушку ( в Америке то есть). Качество супер!!! Сча буду заказывать остальные прчиндала: гамаки,горшки и прочее. Клетки нашего произоводства мне нравятся намного намного меньше.
Конечно американская клетка дороже... Но кка говорится дорого да мило - дешево да гнило.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Экзотка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Выставочная палатка Стради-она того стоит? Ответить с цитатой

Палатка в ЕВРО исполнении супер! .Только жаль что цена на палатку указана без гамака и матрасиков и это все нужно покупать дополнительно,а это накладно выходит! У них еще много переносок классных,разных размеров и цветов,для двух животных.
А вот такой складной горшок можно купить всего за 200 рублей.Моя знакомая купила на выставке.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще вопрос к песятникампо поводу модели: если с обохи сторон экран, не сетка, кошкам не жарко ли Вопрос Нет таких, чтобы со стороны зрителя был экран, а с другой-сетка-все ж вентиляция Вопрос Кто что скажет? По практике , конечно Подмигивание
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та розовая палатка на фотке вверху и есть - пластик спереди, сетка изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009