CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кондиционер. Какой лучше выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, теперь жарУ бы!! Подмигивание Отлично!
Поздравляю Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, поздравляю Отлично! .
У меня кондиционер уже почти четыре недели "фурычит" - не могу нарадоваться. Сейчас даже не представляю, как мы раньше могли летом обходиться без него Очень счастлив .

Немного подведу итоги.
Меня все пугали, что использование кондиционера чревато простудами. Наш кондиционер установлен прямо над компьютерным столом (где постоянно кто-нибудь сидит).
Воздух (благодаря жалюзи) направлен куда-то вверх, но всё равно его незначительное движение ощущается.
Иногда кондиционер работает и ночью (когда мы спим).
В общем, за всё это время (кондиционер включали регулярно) никаких простуд ни у кого не было Улыбка .
Кошки в то время, когда работает кондиционер - либо забираются на компьютерный стол, либо уходят в другой угол комнаты (где им поставили их "кроватку". Мелкий котёнок научился прятаться под одеялом, если ему кажется, что становится прохладно Смех .
Кондиционер установлен на какой-то Конфуз режим, когда он сам регулирует, чтобы температура в комнате не поднималась выше 25 градусов.
Во время работы кондиционера какой-то слабый запах (точнее, как выразилась fabiana, - оттенок его) в комнате присутствует. Не то, чтобы неприятный... Муж сказал, что пахнет, как в каком-нибудь торговом павильоне Смех.
Из-за того, что моя "волосатая" кошка сейчас линяет, фильтры промываю не раз в 2 недели, как нужно по инструкции, а раз в несколько дней.
Еще по инструкции требовалось включать кондиционер строго в розетку (безо всяких там переходников).
С розетками у нас в комнате "напряг" (нехватка), поэтому кондиционер "воткнут" в "Пилот", на пару с компьютером. Монтажники сказали, что ничего страшного в этом нет и всё будет нормально - вроде пока никаких проблем Улыбка .
Жалоб от соседей не поступало. Всё спокойно Улыбка .
В общем, я очень довольна этим "агрегатом" Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы для кондея специально новую розетку прямо рядом с ним сделали. так что вообще все аккуратненько в одном углу спряталось. и виден только сам внутренний блок - и больше ничего. убили сразу всех зайцев сразу - и новая розетка, и проводка специально под нее, а зимой я в эту же розетку буду подсветку для цыточков включать!

в общем, я тоже категорически и безоговорочно довольна! Отлично!
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Рад за вас всех. И поздравляю. Улыбка

А то я смотрю, последнее время московские метеосводки стали похожи на южные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009