Добавлено: 20 Апр, Пт, 2007 18:37 Заголовок сообщения: 10-11 июня Новосибирск WCF-МФА
Дорогие друзья!
Приглашаем принять участие во Второй международной выставке кошек «Содружество Сибири» (10—11 июня 2007 года)
Ринги по двум системам:
WCF и МФА
Эксперты WCF:
• Г-жа Ольга Афанасьева (WCF •АВ) — Россия
• Г-жа Татьяна Дьячук (WCF •АВ) — Украина
• Г-жа Людмила Есина (WCF • LH, SLH, SOSH) — Россия
• Mr. Eremiasz Grądkowski (г-н Ярек Градковский • FFE • AB) — Польша
Эксперты МФА:
• Г-жа Елена Шевченко (МФА • АВ) — Россия
• Г-н Артём Савин (CFF • АВ) — Россия
• Mrs. Lisette Baudoux (Г-жа Лизетт Бодо • TICA • AB) — Бельгия
В программе выставки много специальных конкурсов и шоу!
Клубы-организаторы:
«Котомир»
«Элит»
Место проведения: Новосибирск, ЛДС «Сибирь», улица Богдана Хмельницкого, дом 23
Проезд: автобусом, трамваем до остановки «Стадион „Сибирь“» _________________ РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
И вот наступил кульминационный момент - г-н Градковский долго не мог выбрать самого достойного предендента на победу, так как все животные были очень сильными и достойными 1 места. И по его словам - его сердце было разбито из-за такого трудного выбора.
- этот?
- или этот?
ИТАК.....
- Lord Lagent English Boy, вл. Сергеева Светлана (г.Киров). А так же этот кот стал победителем британского шоу МФА и BEST-opposite sex К/Ш МФА.
Наши поздравления _________________ Don't worry - bee happy!
Поздравляю всех участников и победителей выставки
а так же моего любимчика, который дебютировал на выставке и занял по системе WCF 2 место в котятах (1 день)Успехов тебе Батоша
кастраты
KBL Персей, вл. Ульяна Пешкова, г. Новосибирск
домашние кошки
Голубой Пух of Marvelous Stripe, вл. Марина Москалёва, г. Новосибирск
litter
PBD, вл. Галина Шевченко, г. Новокузнецк
котята
1. SFL Impirecat's Igrushka, вл. Куликова А., г. Барнаул
2. SRX Montestavi Curly Ibrahim Bay, вл. Светлана Коба, г. Барнаул
3. SPH, Faraon Elephant Kind, вл. Г. Я. Хромченко, г. Новосибирск
4. EXO Каприз Елены Ямила, вл. Е. С. Матросова, г. Кемерово
5. THA Астарта Тайское Чудо, вл. Ольга Кузнецова
юниоры
1. SIA Richard Great Porcelain Cat, вл. Анжела Бурлянова
2. MCO Russicats Porshe 911, вл. Евгения Буслова, г. Новокузнецк
3. ABY Omar Golden Love, вл. Анастасия Руднева, г. Новосибирск
4. PER Валенпи Уэлси-Пэтси, вл. Людмила Кононенко
5. SPH Divinus Dandelion, вл. Элина Боголюбова, г. Новосибирск
ДШ
BIS PER Каприз Елены Знойный Мачо, вл. Е.Н. Аристова, г. Северск
BOS PER Валенпи Томила, вл. Ирина Анненкова, г. Томск
ПДШ
BIS SIB Viking iz Odissei, Евгения Заранкина, г. Москва
BOS SIB Устя Таежная Сказка, вл. О. Суколина, г. Красноярск
КШ
BIS KBS Ермак из Малютки Боб, вл. В. Большов, г. Красноярск
BOS BRI Ангелина Жаклин Чизорро, г. Новосибирск
CO
BIS THA Чулалоке Тайская Легенда, вл. Галина Азаркина, г. Новосибирск
BOS PBD Damilla Russian Elegant, вл. Е. Гончарова, г. Новосибирск
бесшерстная группа
BIS SPH вл. Е. Кузнецов
BOS DSX Samuelle L'etoile qui monte, вл. Оксана Курганская, г. Новосибирск
BOB
1. THA Чулалоке Тайская Легенда, вл. Галина Азаркина, г. Новосибирск
2. SIB Viking iz Odissei, Евгения Заранкина, г. Москва
3. PER Валенпи Томила, Ирина Анненкова, г. Томск
4. KBS Ермак из Малютки Боб, вл. В. Большов
5. SPH вл. Е. Кузнецов _________________ Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Последний раз редактировалось: urmakuz (14 Июн, Чт, 2007 09:33), всего редактировалось 1 раз
Шоу тайских кошек
Best of Breed Чулалоке Тайская Легенда, вл. Галина Азаркина
Best opposite sex Хиллари, вл. Елена Морцева
Best kitten Астарта Тайское Чудо, вл. Ольга Кузнецова
Best litter Л..., вл. Валентина Куликовская
WCF Ring juniors
1. SIB Зевс Львиное Сердце, вл. Т. Можева, г. Пермь
2. MCO Quin Quasar Silvi-Coda*PL, вл. О. Мусина, г. Екатеринбург
WCF Ring Adults
1. BRI Lord Lagent English Boy, вл. С. Сергеева, г. Киров
2. CRX Seglin Rex Giacomo of Selena Light, вл. Ю. Миропольская, г. Екатеринбург
Шоу курильских бобтейлов
Best of breed litter Чудо Итурупа..., вл. Н. Коробченко
Best kitten Lynx standart RosKosh, вл. Н. Тарасова
Best premior Персей, вл. У. Пешкова
Best junior Лорена, вл. Е. Якимова
Лучший кот Ермак из Малютки Боб, вл. В. Большов
Лучшая кошка Царевна Агата, вл. С. Лыкова
Шоу рексов и сфинксов
1. CRX Seglin Rex Giacomo of Selena Light, вл. Ю. Миропольская
2. PBD Lik Palmiri Astral, вл. И. Чухина
3. DSX Зидан, вл. Т. Антонова
4. SPH Divinus Dandelion, вл. Э. Боголюбова _________________ Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Многие фотки не открываются Наверное комп глючит Чуствуется животные высокого качества и очень хотелось бы их увидеть и побывать в праздничной атмосфере
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах