CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МЕЙНКУНЫ слонопотамские (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюсичек- еще не последняя Смех На фото одна и таж кошка, а вот когда много фото и все куны разные и все твои - это конечная будет Ухохочешься!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisia
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюсичек писал(а):
У меня перед рабочим столом, это какая стадия?
http://n.foto.radikal.ru/0705/5e/39d7c0808882.jpg

Думаю это браун-стадия, но все равно до глобального заболевания недолго Ухохочешься! .Вот tapir уже ею заражен, да и Недоумение Поцелуй Ухохочешься! я стремлюсь к его состоянию с небывалой быстротой...
_________________
IRISGARTEN
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic, хорошо, когда СПАСАЮТСЯ под вентилятором. Отлично!
Мои....
Вчера была жара (ок.40). Ночью - пыльная буря. От ветра бахнула дверь. Огромный гордый Принц чегой-то перепугался. И спасся. НА МНЕ!!! Остальные решили, что раз куда-то понесся вожак - закон "делай как он" Confused И сделали. Все. Шок
Муж ушел спть на балкон. Смех
Хочу ли я еще кунов??? Недоумение
хочууууу Показать язык
_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berta Best
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастет писал(а):

Белые, голубые, брауны, рыжие сладкие куномордочки


А мы нежно РОЗОВЫЕ! Шок Очень счастлив Показать язык

Сэма, Сэмочка, Сэмуля - наше РОЗОВОЕ ОБЛАКО В ШТАНАХ! Отлично! Любовь Поцелуй Улыбка






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой..ой..розовый!
ВАУ! КЛАСС!
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елка У нас тоже не знаю , сколько на солнце, но в тени 34 Печаль Ради прикола пошла смотреть темпиратуру в тот же день в разных странах: у вас- как у нас, в Греции, как в Греции- 26..а в Африке- Конго- 31. Так что приравниваемся к африке, тока у нас 33-34..поболе будет. Вот напасть Печаль
Мои никуда не прыгают- некуда- мебель сижу жду новую..все на полу Ухохочешься!

Berta Best супер облако Отлично! Поцелуй Откуда такое чудо розовое?
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нимерия
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нежное облачко Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в качестве спасения от жары днем - мокрая простынь на открытом окне, вентилятор и увлажнитель воздуха, мокрые полотенца на полу, очень к стати коты ими прониклись! Отлично!
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, нифига не помогает нам: в квартире 4 аквариума: из них один на 250л, а два на 120 и 100. Так что влажности хватает, а дышать нечем.
И сонце шпарит в окна, которые оба в лоджию упираются и пока не сядет Печаль Вентилятор и жалюзи на лоджии закрыты, только к ночи все открываем.
Крепитесь..с пятницы облегчение нам всем будет Очень счастлив
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 75 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009