CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Секреты мастерства.Растяжка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Americoon
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Ср, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тренироваться надо, вот только с психикой, как не старайся, на выставке могут быть сюрпризы. Своего Шира я дома могу крутить, как угодно, а на выставке он впадает в ступор от страха, и растянуть как надо его уже не получается. А Нюня выставок на дух не переносит, тут только смотри, чтобы она кого не растерзала (эксперта, в первую очередь) Печаль
_________________
Собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Он - Бог". Кошка думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Я - Бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Americoon писал(а):
Да уж, тренироваться надо, вот только с психикой, как не старайся, на выставке могут быть сюрпризы. Своего Шира я дома могу крутить, как угодно, а на выставке он впадает в ступор от страха, и растянуть как надо его уже не получается. А Нюня выставок на дух не переносит, тут только смотри, чтобы она кого не растерзала (эксперта, в первую очередь) Печаль


Хочется поднять из пыли вот эту темку!
У нас проблемы с растяжкой и поведением на выставке, но на последней Калинке наблюдала, что такие же проблемы далеко не тока у меня Подмигивание!
Дома можем ходить часами в разных позах и растяжках, тракторательно и восторженно мурлыкая, задрав хвост павлином а уши овчаркой! Но на выставке я не узнаю свою кошь Печаль !
Растянуть трудно очень, даже в руках умельцев выкручивается как червяк! а при приближении судьи совершенно необходимо ещё и страшно зашипеть! И восхищение судьи от суперкоробочки,ушек супер длинного ффостища и т.д. изрядно уменьшается, что естественно конечно в такой ситуации!
Всегда любуюсь и восхищаюсь поведением и умением Ридлы Отлично! Отлично! Отлично! ! Когда окажемся вместе на какой-нибудь выставке, буду умолять её подержать мою девулю, может её опыт родит совет, который нас спасёт Смущение!
_________________
VIVA COON
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танюсичек
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО,Щелково

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня тоже самое, дома с удовольствием растягивается и хвостик держит к верху, и ушки как у овчарки Отлично! , но на выставке всё по другому, растянуть невозможно, скукоживается вся, хвост между лап зажимает, ухи складывает и ещё шипит Печаль
_________________
Животные благодарнее человеков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот совет мы от нее получили (а заодно и по шеям, чтоб надолго запомнился)))) еще в казани. тренироваться на людях, дома, в гостях и прочих общ. местах, не жалея кота. и, надо сказать, это - единственно верное решение. это даже не тренировка, а дрессировка.
худо-бедно, а кота за судьей поворачивала, и боком, и мордой старалась показывать. вчера показала курьеру из зоокомфорта. скидка -100 руб)))))))
ридла, спасибо! честное слово, не знаю, что лучше - то ли чтобы она кота на бесте держала, то ли нас научила. так хорошо вряд ли получится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риддла - СУПЕРХЕНДЛЕР!
Она может показать даже ДЖУСА!
Надеюсь комментарии излишни Смех

..А еще она супер-спец по груммингу! Отлично!
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 17:01    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

А у меня вся надежда теперь на Машульку Конфуз Вроде справляется... Как получается удержать - не понимаю Улыбка Я ношу, а она держит Конфуз Каждому свое.... Улыбка
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нимерия
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Градковский на Содружестве пытался растянуть маво кота...куда там!! кот превращается в хомячка, чем меньше тем лучше, или в морскую звезду - чем сльнее со столом сольешься, тем не страшней Печаль заругался судья, мол почему не тренируетесь, - сказала тренируемся, дома минут по 10 можем бродить, ноги и так и этак и на плечо..
Тогда бери грит кота и показывай - взяла со страхом, но о чудо! кот растянулся как надо! (первый и послед раз на этой выставке Улыбка
Вот! сказал Градковский, другое дело, совсем другой кот, так и стойте до беста Улыбка
и проигрывали сравнения Конану потому как, хоть и молодые и перспективные, но еще не в расцвете сил и УЧИТЕСЬ ПОКАЗЫВАТЬСЯ нам говорили!!!
тоже дали совет ходить и растягиваться где только можно в людных местахУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следуя советам, мы с Полей ходили сегодня в детский сад провожать сынулю (шли в растяжке №2 Очень счастлив , которая "куноавтомат".ю прижавшись боком к маме)! Сбой автомат дал всего лишь пару раз!
Прекрасно продемонстрировали все вариации растяжек восхищённой и вопящей куче 6-ти летних монстриков Смех, довольно долго, ни разу не шипя, и с достоинством благороднейшей дамы !
Разрешили всем желающим себя целовать и гладить вдоволь!
Обратный путь домой проделали на вытянутых руках в растяжке №1 с переменными успехами. Как только возникает малейший шухер в виде проезжяющего мерса, цокающих шпилек, карканья и т.д. мы превращяемся в маленького хомячка без ушей и лапок Очень счастлив и ищем норку!
Представляете какое зрелище, когда мы так шли Ухохочешься! - прохожие в недоумении тормозили конкретно!
_________________
VIVA COON
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвиша - ты супер!
Отлично! Смех
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malvisha, нифига себе, вот это подвиг Шок Отлично! А ручки не устали? У меня руки за пару минут плетью висят, онемевшие, если тока в растяжке на плече могу поносить немного Rolling Eyes
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009