CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 12)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jungli
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 743
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Здесь глаза могут остаться светлыми, т.к., колоры есть, и очень близко. Фактически парень CPS. Но возможно и станут ярче позднее. У матери очень яркие глаза, хорошая медь. А так, парень неплохой растет. С окрасом все здорово Отлично! С шерстью тоже - ему лысым то и быть не в кого.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur
(Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты) )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Люди скажите как связаться с Виталием Орешкиным питомник
Double Take.

http://www.doubletake.ru/
Owned by VITALY ORESHKIN.
Aksenova str.,14-28 Obninsk
Kaluga region, Russia 249032
mail@doubletake.ru
double-take@narod.ru
ICQ number:251855616
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нашла Вашего котёнка на сайте, хотела спросить специально ли Вы его получали или он сам выщепился?
PLESKAVA'S JIMMY VINNY PUH - silver shaded Persian


Могу и так? Какая разница-то?
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, тогда что бы всем было интересно
ответ на поставленный вопрос
Цитата:
встречный вопрос - если вяжется кот с кошкой то их детей считать выщепенцами или как?
Вопрос Ваш не поняла - поясните более конкретно что Вас интересует.

след. вопрос
Цитата:
если они не шиншиллы-мама и папа и не шейдед, а на сайте ни одной шиншиллы нет, то вполне логично ребёнка считать выщепенцем. если обидно, могу не спрашивать...
поинтересовалась ПРОСТО ТАК заради интереса, а не ради вровей, если Вы об этом

ответ:
котенок стоит в галерее и естественно от тех производителей которые сейчас в питомнике никоим образом родится не может.
Добавлю еще сейчас - это надо ДОЛГО учится чтобы в голову закралась мысль что от калико кошек и сильвер табби биколора кота родился шейдед.
натафка:
Цитата:
поэтому и спросила, интересно, раз человек шиншиллами в прошлом занимался...
а Вы что подумали? что буду сразу этого котейку разыскивать для кровей?
а вопрос был полушутя. мало ли от кого люди шелл получали. на форуме многозначительно сказали" шиншилл сейчас с другими окрасами вяжут" и вроде как это норма поэтому и вопрос был,не нравится- не буду спрашивать, зачем так реагировать?

много лет не сплю и думаю как натафке котенка подобрать.
Всего доброго Натафка. Успехов в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivona
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 344
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka, кстати, а у котенка на фото какие глаза? Ребенок красивый, глазки не пойму какого цвета, искажено что ли.

Morozova, Наташ, ну чего вы опять занялись на эту тему. Ну общается Натафка в таком ключе, ну ее дело. А то тему превратилась уже в сплошной шкандаль, даже в горячие вылетали. У нас это редкость.
_________________
Крайность в суждениях, не есть признак большого ума и прозорливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jungli
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 743
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, опять туплюююю!!!!!! А от каких окрасов шелы получаются???? Недоумение Ну кроме шиншил и шейдедов, конечно.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur
(Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты) )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, опять туплюююю!!!!!! А от каких окрасов шелы получаются???? Ну кроме шиншил и шейдедов, конечно.

Вопрос, конечно, интересный. Уже потому, что шелы когда-то от каких-то окрасов получились. Или они всегда существовали сами по себе? Улыбка Суть своего вопроса могу пояснить: на фото животное с остаточным рисунком, как бы помягче выразиться, с излишним для тех, кого разводят в себе. Отсюда интерес: откуда взялось?
Лука! А чтобы повязать свою кошку, скажем не выставленную на сайте, с серебристым каким-нибудь котом тоже не надо долго учиться, тем более, что ингибитор мною одним глазом был замечен. Подмигивание Что касается котят Ваших кровных линий-меня персы не интересуют, поэтому вопрос довольно праздный. Из серии, что есть такие линии и такое животное.
Цвет глаз мне лично показался без сомнения зелёным-тем более интересно, откуда животное ( от каких окрасов получено)........
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivona
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 344
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы....у меня тоже такой был.


по моему симпомпончики!
_________________
Крайность в суждениях, не есть признак большого ума и прозорливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут решила в кошку влюбиться... Любовь

Ольга не особо поддержала мою новую страсть ... Печаль
Кто со мной? Смущение
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вот ЭТИ:





нДравится???
я, так просто умираю Любовь
Только прошу, не надо мне про недостатки говорить, профи вы мои
Смущение !
Вижу!
Всё вижу!
Но любовь, выше острых ушек Конфуз
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 47 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009