Добавлено: 13 Мар, Вт, 2007 06:24 Заголовок сообщения: 14-15 апреля Челябинск WCF
Городская общественная организация
Фелинологический центр "ФЕЛИМУР"
Приглашаем вас 14-15 апреля 2007 года принять участие в Международной выставке кошек
«Апрельский кот»
Лицензия \WCF 7132 – ASIA CONTINENT SHOW
C-292/RUS-0108
На выставку приглашены эксперты Международной категории:
Г-жа Емельянова Т.С. (г. Москва) WCF — все породы; Г-жа Мазурова Г.М. (г. Москва) \WCF — все породы.
Продажа котят при условии экспонирования на выставке.
Регистрация в каталог до 07.04.07. Для иногородних предоставляется возможность выставить животных в один день.
-Регистрация участников в день выставки с 8.00 до 9.30 часов. Все кошки должны пройти платный ветконтроль. При дисквалификации ветврачом кошка не участвует в выставке, взнос не возвращается. Для иногородних обязательна справка по форме № 1.
-Размеры клетки бОхбОхбОх. При себе иметь родословную, дипломы с предьщущих выставок, драпировку на клетку.
На выставке будут проходить следующие конкурсы:
- Шоу донских сфинксов
-Кошачья мода
-Нарядная клетка
- Самая красивая кошка
Мы были гостями на выставке... ( эхх... местные оценки моим кисам просто не нужны )
Поздравляю Князя Царская Родня SIB n 22 с 3-ем местом в бесте
Поздравляю GOLDEN SOUL BRIGHTNESS - кунку красную мраморную с номинацией на бис!
первый - Strange Alien
Питомник донских сфинксов г. Екатеринбург,
Галина Ханенко
Я пока снимал, и выкладывал - успел добавить текст,
другие...вот эти - сейчас выясняю..
Последний раз редактировалось: Anthony (16 Апр, Пн, 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
Спасибо всем тем кто принял участие в выставке, и тем кто пришел в качестве гостя, хочется сказать отдельное спасибо Anthony, за фоторепортаж и сайт.
Приносим свои извенения, за то как были выданы дипломы.
И хочется надеять что данная вытавка была хоть немного лучше предыдущей.
А теперь результат выставки, хоть наверно несколько и позновато,
ВОВ
1. RUS a Vseslav Nebesnyi Angel.кот
Владелец Махура З.М. г.Магнитогорск КЛК "БАРС"
BEST of BEST
2. SPH n03 Isida L*Anna Belle.кошка
Владелец Снежко П. г.Рудный,Казахстан
3. SIB n22 Князь Сибирский Царская родня, кот
Вдаделец Черниченко С.М. г.Челябинск КЛК "Fanny Cat"
4. PER n Sim Famed Posterity.кот
Владелец Зиновьева С. г.Челябинск КЛК "КАТУС"
ОРР. SEX
1. COЗ Diamond Toy Coterpillar
Владелец Герасимова г.Екатеринбург КЛК "Грация"
2. DSX n Ирнес
Владелец Уфимцева Н.
3. SIB n33 Коломбина Жемчуг Невы, кошка
Владелец Русская Л.И. г.Екатеринбург КЛК "Элит Кэт"
Лучший юниор:
PER as 22 Ural Cleoud Addy.кот
Владелец Гаражанкина А. г.Челябинск ФЦ "Фулимур"
Лучший котенок:
DSX n Хосе Храброе сердце
Владелец Комолова Ю. г.Челябинск ФЦ "Фелимур"
Лучший помет
экзотическая короткошерстная
Владелец Косарева Н.А. г.Челябинск "Ассолюкс"
Домашняя
Фэнзи , кошка
Владелец Понькина Л.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах