CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бали
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки классные, слов нет!!! Отлично! Но где же рассказы?? Удивление Ну все ж интересно: погода, самочувствие, еда, звери-птицы эти где? заповедник чтоль какой?? Вопрос
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попугайчики там не ручные? Вы их не кормили?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хих. погода отпадная! хоть и говорят сезон дождей в феврале. все это ерунда! два дня покапал дождик, крупными каплями меньше пяти минут и все Улыбка. Единственное загорать только в тени! на солнышке сгоришь сразу. Но соблазн такой вылезти на солнце... вопчем мы с подружкой напяливали кепки, и сидели в море по пол дня Смех

На фото парк птиц, находится он эээ... кажеться в Семиньяке (достаночно далеко ехать от побережья Нуса Дуа). В пяти минутах езды от него зоопарк. Но мы поздно поехали, и в обед все звери спали, попрятые в домиках Печаль . С птицами вышло проще, им жара нипочем, и они гуляли там свободненько, в своем парке Улыбка

Балийцы сами по себе очень добродушные. Всегда улыбаются и кивают в знак приветствия. Говорят религия у нас такая...
В отелях и ресторанах интересная ситема такси. Оно бесплатное, всегда когда тебе захочется приехать в ресторан, просто звонишь с ресепшена, и вуаля, такси тут! Что согласитесь очень приятно. Все рестораны сразу же дают вам скидку (у нас карточек насобиралось за дни отдыха... Шок, дома столько нету Смех )
Цены балийские смехотворные (конечно для туристов), многие балийцы фаст фуд себе не могут позволить... Ничегошеньки там не производиться (ну кроме ремесленничества), вопчем все держиться на туризме. Так что туристу там рай Улыбка.
Очень красивый там батик делают, и резьба по дереву тоже на уровне.
Спа-процедуры, это отдельный разговор... разнообразные массажи (конечно на Бали нужно попробавать балийский массаж. Впечатляет, скажу я вам, мои косточки помяли хорошо Шок Очень счастлив) масла, скрабы (есть там один особенный скрабик под названием Лулур, абалденный Отлично! ).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А попугайчики там не ручные? Вы их не кормили?


половина ручные, и не только попугайчики... Улыбка
вот например.
(ну какой турист не сфотаеца с игуаной и попугаем? Смех)



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DK
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММММММММ, КРАСОТИЩЩЩЩЩАААААА!!!! Не прочь там оказаться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009