CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо читать 94 страницы Подмигивание Тема почищена, и достаточно прочитать несколько первых страниц, и все станет ясно Подмигивание
Можно нажать кнопочку Версия для печати, вся тема без фоток загрузится на одну страницу, очень удобно читать Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жила-была кошка Сима. Завели для девушки-подроста. Потом девушка выросла, стала жить самостоятельно, с молодым человеком. И котика нового себе завела. Потом умерла мама девушки, у которой Сима жила. И девушка взяла кошку к себе, будучи уже в положении. Киса имела неосторожность не понравится мужу, спать на его мониторе. За что поимела разбитый подбородок от удара головой об пол. При каждом удобном случае ее шпыняли, и жизнь была задиванная. А потом с пылу какой-то ссору "мужчина" сказал, что купит в аптеке эфир и усыпит кошку. После чего девушка появилась на форуме. А парень милостливо решил подождать с эфиром пару недель. После полемик и ругачки на тему какой муж, кошка глянулась Юрию. Нашли оказию на Украину. Кошка сначала тоже не особо прижилась потому как была зашуганная, неласковая.. Да и жена Юрия не ображдовалась новому питомцу. Но терпение и ласка вылечили не только искалеченную кошкину душу, но и Юрина супруга смирилась, а потом и на контакт с кисой пошла Любовь Пользуясь случаем еще раз скажу Юрию и его семейству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Юрий, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Мужчина с Большой буквы. Вы, а не те гаденькие хлопцы, о которых речь была в начале темы и сейчас идет в Общих.
А возвращаясь к бывшим хозяевам Симы, скажу только, что на момент последних сведений о них их любимый второй котик был при смерти, и никто его особо спасать-лечить не собирался.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, а ведь про маленького котика это давнишние сведения.. Не знаешь, как сейчас? Жалко малыша...

Я так рада за Симу! Это ж надо - сама прыгает на ручки просит почесушек. Честно, не думала, что у вас это получится. Почему-то думала, что она так и будет жить сама по себе. Так радостно читать это! Поцелуй
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leea писал(а):
...Я так рада за Симу! Это ж надо - сама прыгает на ручки просит почесушек. Честно, не думала, что у вас это получится. Почему-то думала, что она так и будет жить сама по себе. Так радостно читать это! Поцелуй
Вы знаете, я получил готовую воспитанную кошку. Просто она очень пугливая. Она ни разу нигде не нагадила - чистюля. Сетка в лотке ей не понравилась, а с наполнителем отлично. Почему я говорю чистюля! Вот сегодняшнее утро. Дочка встаёт раньше, ей на 7 на работу. Рассказывает что, когда вышла на кухню, а Сима села около шкафа, где корм лежит и смотрит, то на неё, то на шкаф и так пока не дала поесть. Дочка ушла, Сима пришла в спальню и мяукает, я уже знаю, что ей нужно. Встал, убрал лоток (она не терпит грязного лотка, всегда заставляет убрать, хотя там всё зарыто и ничего не видно), открыл немного кран в ванне и её подсадил. Вы видели, как она пьёт воду. Попила, я лёг. Она попила и пошла Снежка дразнить. Побегали минут 10 и успокоились. Снежок запрыгнул ко мне, а Сима легла на тумбочку в коридоре. Когда я встал, она спала, затем снова встала. Я разделил им корм-паштет, вчера не доели. Брал маленькую баночку, чтобы съедали сразу. Боюсь, чтобы не траванулись. Всегда беру с рыбкой. Сима мясное не ест, а Снежку по барабану, всё лопает. Брал мясные консервы, Сима не ела, Снежок всё съедал. Она и сухой корм ест только с рыбой. А рыбу не ест никакую, ни жаренную, ни копчённую, ни селёдку. У неё любимая еда это рыбный паштет и сухой корм с рыбой. Молока не пьёт и сметаны не ест, первый раз такую кошку вижу! Кормим всегда по её желанию. Испытывать на голод её нельзя, она сразу подходит к подоконнику и смотрит на дочкины цветы. Сначала лазила на стол, но сейчас нет. Только к себе я разрешаю. Она залазит и трётся о мою бороду, наверное, думает, что я кот. А ласковая! Я ложусь на диван телевизор посмотреть, она тут как тут. Начинает тереться, затем ложится на руку или рядом и требует, чтобы гладил. Только прекращу, голову поднимает и смотрит, я снова начинаю, она глазки закрывает. Нравится ей, когда двумя ладонями с двух сторон от носа, по щекам, глазам, ушам, и до самого хвоста глажу. Глаза от удовольствия закрывает и мурчит. Глазки, когда протираю, нравится. В ушках чешу, это одно удовольствие, аж давит на пальцы головой. Ушки чистые. Вообще она очень опрятная чистюля. Вылизывается, всегда беленькая. В воскресенье хотел на улице прогулять. Только вышли из квартиры, сразу на спину, на плечи залезла. Вышли, поставил на травку, кстати, у нас уже весна. Так она на пузе, до самого подъезда проползла. И так 2 раза. Не любит она улицы, кстати, как и Снежок. В прошлом году, Алёна вывела немного погулять, так он блох нахватался. Хорошо белый, я сразу заметил.
Вот я когда-то хотел фотку выставить, где Сима дремлет у меня на руке. Я её немного подрезал, чтобы поприличнее была. Так мой, погибший, «Мальчик» любил спать. А дальше наша весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то 2 раза выставил. Вот такая она лапуля.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веснушка
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все от начала до конца. Не за один вечер, конечно, но читала, как Рождественскую историю. Грустная история, но с очень хорошим, счастливым... продолжением. Улыбка
Спасибо Вам, Юрий, за все. И за кошку Симу, и за Ваше доброе сердце, и за решимость. Пусть Сима принесет вашей семье удачу и счастье.
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leea писал(а):
Ксюш, а ведь про маленького котика это давнишние сведения.. Не знаешь, как сейчас? Жалко малыша...

Я не хотел, чтобы снова начались эти дрязги, поэтому ничего не написал об оставшемся котике Барсике. Но Ксения обиделась на меня, посчитав, что я неправильно себя повёл, промолчав. Я иногда переписываюсь с Ксенией в аське и интересуюсь жизнью их семьи и оставшегося котика. У них всё хорошо, растёт очень красивый малыш, она сегодня фото показывала. Т.т.т. пусть у них всё будет хорошо.
Да, действительно с котиком проблемы были. Я, по просьбе Ксении обращался за помощью в форум. Почему-то откликнулись не многие. Тем не менее, они котика вытянули. Несмотря на то, что вылилось это им в "копеечку". Я скопирую ответ Ксении. Только прошу, не нужно новых осуждений, им и так нелегко.
"…Вы же знаете, что мы кота нашего вылечили. что мы боролись за его жизнь почти 2 месяца. Я даже не смогла ребенку коляску вовремя купить, из-за болезни кота. У меня ребенок первый раз на улицу только в месяц вышел! Я в роддоме лежала, а Костя носился последние деньги на кота отдавал, чтобы тогда ребёнку в роддом купить памперсы элементарные, он бегал, занимал у всех друзей. И болезнь мы все-таки вылечили и он жив здоров…
…на самом деле мы еле нашли клинику, где этот гемобартенеллез лечится! Мы боролись изо всех сил. Почему вы не написали, что мы его вылечили?".
Я оказался между двух огней, а так хотелось, чтобы всем было хорошо. Весна на улице, природа обновляется. Давайте не будем вытягивать старое и обидное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, очень рада за котика Отлично! но я ему все равно не завидую, что ему пришлось жить в такой семье.
И обиды этой мадам, после того, что они творили с мужем на пару на форуме - как минимум неуместны. Отстой! Даже вспоминать про этих нелюдей не хочется, совершенно не интересно, как они там живут, легко им или нелегко ( а легко не будет, всё сторицей в жизни отливается). Действительно не надо старое вытаскивать, вспоминать о их существовании, они уже давно стали именем нарицательным на форуме, о них новичкам рассказывают, как о худшем проявлении человека. Ещё не было темы, где говорилось бы о плохом отношении к кошкам и люди не вспомнили бы эту историю..

А больше всего я рада за Симу. Что ад в ее жизни закончился, и она попала к вам Отлично!
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это последние фотки, только что снято:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотку с краном можно в тему "Коты-водохлебы" Отлично!
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 95 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009