CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алена Че
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Сб, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая замечательная тема!... А какие замечательно оформленные клетки!... Отлично! Любовь Поцелуй Thai, Ваша фантазия и творческий подход вызывают искреннее восхищение!!! Изюминель, очень-очень понравилось Ваше оформление!...
Все, после этого топика я ТАК загорелась - в голове роятся творческие идеи, требующие немедленного воплощения, а в душе поселилось восторженное предвкушение праздника - ожидание нашей ближайшей выставки!..
СПАСИБО! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zluka
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Italy, Torino

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, что темка такая появилась. Эх, жалко, что мы только после выставки ее обнаружили. На первой выставке мы были в красном и малахитово-зеленом, вот
[url]
http://foto.mail.ru/mail/n.grasmuck/mylovelycat-GENGERMYLOVE/?page=2
что скажете? а для британчиков тут идеи замечательные встречались - от камина и диванчика я в легом обмороке! Спасибо умницам-рукодельницам.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/users/atanja/2571310/48315088/#mainImageLink

Выставляла в певый раз.
Весенние цвета (желтый зеленый) неплохо подошли как к тематике наступающей пасхи так и к цвету шерсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алена Че
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Чт, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у меня в голове роилось столько идей, но, к сожалению, как это обычно бывает, в самый последний момент объективно не успела их воплотить!.. Но небольшие весенние детальки, идею которых позаимствовала у уважаемой выдумщицы-Thai (очень надеюсь, что она меня за это простит!..Улыбка ), я, все-таки, внесла в каждую палаточку трех своих сибирских питомцев!..УлыбкаУлыбкаУлыбка




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена Че
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Чт, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить: для каждого зверика я еще заготовила вот по такой табличке:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе. У нас тоже скоро будет весеняя выставка... :) Так что я, пожалуй, идею с травкой нагло сопру. :) И веточки березовые мне тоже очень понравились - надо будет сходить нарезать и поставить в воду, чтоб ы листочки выпустили - у меня даже оазис есть, а я, ворона, и думать в эту строну не думаю! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Че, ну молодец!
Так по весеннему. Это идея мне у Thai давно нравилась, так что сама собиралась наглым образом позаимствовать Конфуз , но начала делать камин, и соответственно, надо было концентрироваться на нем. Все таки как приятно , когда твоя клетка - лучше всех остальных. Вы приз заслуженный получили? Или не было такого конкурса - на самую лучшую клетку???
Вообщем, супер!!! Отлично!
_________________
Ангел во плоти....Только крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас новый выставочный диванчик Cool самодельный.

К нему срочно нужно остальной декор в жгуче-восточном стиле.Копаюсь в тряпочках,бусиках-просто кайф какой-то! Подмигивание
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Вт, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам!Засмущали! Конфуз
Рецепт прост:паралон,ткань и клей-момент-кристал.

А такой сделан из коробки для пироженых. Очень счастлив

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Приятно,что вам понравилось. Улыбка
Примерный "рецепт" тут:
Своими руками.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 11 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009