CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я очень рада тому, что есть форум. Здесь я нашла своего подобранца Васяню, который сейчас спит безмятежно на лучших джинсах моего сына. И я очень рада, что благодаря форуму мне удалось пристроить двух котеек из Надежды. Еще я очень надеюсь, что удастся пристроить еще хотя бы одну кошачью душу. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сгзлазить Смех Надеюсь я и на то, что сумею уговорить знакомую стерилизовать свою кошь и не плодить больше несчастных котеек, отдаваемых " для пристройства". Спасибо всем большое! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kattie
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Печаль
Не понимаю суть этого "бизнеса". Шок Вот, допустим, они котят скупают за копейки, то встает тут же вопрос у человека, который собрался им милостыню давать: "А зачем им милостыню давать на корм котятам, если у них и так деньги есть, чтоб их купить?" Где логика? Недоумение
Или, допустим, скупит она 5 котят за 500 руб. (каждого за 100). А на следующий день пойдет милостыню просить. Неужели она эти 500 руб. отрабатывает, прося за них милостыню на корм? Ведь сейчас вообще милостыню мало, кто дает, а если и дают, то по 10 коп. А потом котят на свалку? Ведь гораздо рентабельней этих же котят продать за 300 руб. каждого. и не умертвлять их.
Мой дед всех новорожденных котят всегда топил в речке. Сотни и тысячи котят и щенят будут и будут умирать - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аравита
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас... А у нас... на Соборной площади котят берут. Так мало того, что они берут, так ещё за то, чтобы они взяли, нужно отдать по 50 рублей на котёнка. Ужас... Печаль Печаль Печаль Злость Злость Злость
_________________
Пытаюсь вечер скоротать. Лежу на стареньком диване.
Дремлю, а ты меня погладь, своими тёплыми руками.
Я замурлычу, заурчу, зевну, уткнусь в твои ладони.
Я так немногого хочу. Всего лишь быть твоей.
Ты понял?
[i:19ecf3dae2]взято с http://ekatirina.ru/[/i:19ecf3dae2]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anzelika
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 51
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аравита писал(а):
А у нас... А у нас... на Соборной площади котят берут. Так мало того, что они берут, так ещё за то, чтобы они взяли, нужно отдать по 50 рублей на котёнка. Ужас... Печаль Печаль Печаль Злость Злость Злость


Конечно ужас,а отвозить котят пачками и выкидывать ,как делает ваша семья ,благо бесплатно,около столовых и шашлычных-это великое благо. Отстой!
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattie писал(а):
Ужас! Печаль
Не понимаю суть этого "бизнеса". Шок Вот, допустим, они котят скупают за копейки


Они не покупают их. Им отдают таких котят на пристройство, еще и платят за то, чтобы котяток пристроили. Вот они и "пристраивают"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZOSIA
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Ср, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzelika писал(а):
Аравита писал(а):
А у нас... А у нас... на Соборной площади котят берут. Так мало того, что они берут, так ещё за то, чтобы они взяли, нужно отдать по 50 рублей на котёнка. Ужас... Печаль Печаль Печаль Злость Злость Злость


Конечно ужас,а отвозить котят пачками и выкидывать ,как делает ваша семья ,благо бесплатно,около столовых и шашлычных-это великое благо. Отстой!


Прочитала и волосы дыбом! Зашибись! Вот это забота! А чем, позвольте спросить это отличается от простого выбрасывания на улицу и подбрасывания в подъезды? Бред. Ненавижу разведенцев. Как еще совести писать об этом здесь хватает! Злость Злость Злость
И можете меня забанить навсегда, но от слов своих не откажусь: чем такие, как Аравита лучше перекупщиков? Отстой! Отстой! Отстой!

Аравита, а вас ужасает лишь мысль, что надо ДЕНЬГИ платить? И все? Вы сами себя не ужасаетесь?


Последний раз редактировалось: ZOSIA (14 Мар, Ср, 2007 06:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка Пушинка
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вс, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вырезано цензурой вот уроды!!!!! В Севастополе когда отдыхала тоже такую бабу видела, при жаре + 30 она стоит в теньке, а коробка с котятами на солнцепеке, я думаю, что они там и дня не живут Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка Пушинка
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вс, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна писал(а):
Мне тут знакомая, узнав что я бываю на форуме, радостно сказала": Вот как хорошо, пристроишь котяток, когда мы после лета вернемся."Я ей про стерилизацию, а она мне- дорого. Всех котят после лета, оказывается, отдавала "пристроить". И глазки круглые такие,мол, ты что, они котят пристраивают.Мне аж плохо стало. И под дуру косит , мол, не знала ничего, не ведала. А вы нужное дело делаете. Спасибо.
Именно, что косит, человек не знает, когда не хочет знать. Я свою потому и стерилизовала, что не представляла, кому котят раздовать, я же изведусь вся, вдруг в плохие руки попадет Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofi
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас наткнулась на эту тему. Не всё прочла пока.
Ужас! Печаль И носит же земля таких нелюдей!!! Видела передачу об этом.

Вот имя и телефон одной торговки котятами: Лида, тел. 89085015946.
Скупает котят по 50 р. Что потом с ними становится, страшно подумать!

Есть же закон о жестоком обращении к животным. Но, видимо, и он не работает... Ведь знают менты, что эти бабки-попрошайки убьют животных, но не прогоняют их, потому что продажные тоже, кормятся возле них. Чтоб у них кусок, купленный на эти кровавые деньги, поперёк горла стал!
В Ростове такая бабка с животными в подземном переходе на центральной улице сидит постоянно (переход на перекрёстке Большой Садовой и Будённовского). Наверное, люди денег немало дают, наверняка "крыша" у неё есть.

Как бороться с подобными гадами? Куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZOSIA
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит Мусяркина писал(а):
Надо понимать, что бороться против такого, то же самое, что бороться против баб в деревне, которые топят новорожденных котят в ближайшем болоте! Различие только в том, что нелюди делают деньги.. Злость


Не совсем. Бабки в деревнях топят своих котят, при этом новорожденных. Причем, быстро и сразу. Да, это жестоко. Но не настолько, насколько это делают перекупщики. И в гораздо меньших количествах.
А вот такие выродки тысячами убивают зверят, при этом получая за это деньги. Если люди не будут нести им животных, деньги делать будет не на чем.
Поэтому надо обязательно объяснять, на что обрекаются отданные туда зверята.
Далеко не все знают о таких вещах. Им кажется, что это благое дело.
Вот таким людям и надо открыть глаза. Тогда перекупщикам не на чем будет делать деньги. Или объем поступлений уменьшится настолько, что они сами себя сгрызут, как пауки в банке. Останутся крупнейшие. А паука убить намного проще, чем стаю мошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009