CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 марта Киев, Украина WCF

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 14:29    Заголовок сообщения: 17-18 марта Киев, Украина WCF Ответить с цитатой

Фелинологический Альянс Украины прглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек!
Лицензия WCF № 7004

Внимание участников! С 2007 года в рейтинге WCF учитываются оценки, полученные в Украине!

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
- конкурс питомников (от 3-х животных);
- конкурс домашних кошек;
- конкурсы и спецпризы от участников и спонсоров выставки.

ЭКСПЕРТНАЯ КОЛЛЕГИЯ:
Светлана Волкова, Украина (АВ)
Николай Волков, Украина (АВ)
Gradkowski Jeremiasz, Poland (AB)

Добро пожаловать к нам на выставку!
_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.


Последний раз редактировалось: Авари (31 Янв, Ср, 2007 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём с конца- Апофеоз



Победитель выставки- шикарный перс Roseland's Nasturciya of Rainbow Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Отлично!



Лучший котёнок выставки- скоттиш-фолд девочка. Оксанчик, извини, на руках нет каталога- не знаю полного имени красавицы... Конфуз



Фортуночка. Эта фотка мне больше всего понравилась, может, Русланка другие выложит...

http://v.foto.radikal.ru/0703/df/df6ff953a8ac.jpg

Вмордуцеловательный КУН

http://v.foto.radikal.ru/0703/04/3df69041b5ac.jpg

WCF-ринг Слева- Lilith с корнишонком. Очень было приятно познакомиться! Показать язык

http://v.foto.radikal.ru/0703/cc/eaa9f8ad7105.jpg

Вот и все мои фотки.... Может, ещё кто свои покажет Вопрос ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мы там были Улыбка Киевляне, как всегда, гостеприимны Отлично!
Спасибо! Мы любим Киев Любовь



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garfield
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 33
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя красотка на руках у владелицы

А это она уже побеждает ВЦФ Ринг!



Вот севастопольский кот Амур Серебрянная Лапка, но к сожалению из-за большой конкуренции не получивший титула....

_________________
"Я большой,толстый, рыжий кот Гарфильд, приносящий удачу и счастье!"


Последний раз редактировалось: Garfield (21 Мар, Ср, 2007 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009