CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ужас.........Ветеринары-садисты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pila
Любитель


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, Боже.... какой ужас...((( Шок Шок Шок Печаль Печаль Печаль поганой метлой гнать надо таких врачей!!!!! Злость Злость Злость
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: izraеl

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочтеся этим псевдоврачам яйца и прочие органы \типо мозга\ без наркоза вырезат и местами поменять - всеравно работают они у них одинаково Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
БагирКА
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а......Им многое хочется местами поменять!!!!! Вот как своих питомцев по вет-клиникам водить? Хорошо у нас местная вроде (ТТТ) нормальная!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenus
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Печаль Очень грустно ... мне как-то даже не вериться, что такие люди - называются людьми... их надо в отделью группу, подвид homo urodius, debilius... Ты что, того?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shkolnik
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов,(((( просто нет слов...слезы сами текут Печаль
ЧТО должно произойти с человеком,чтобы он стал таким садистом???!!!
КАК у этой "женщины" рука поднялась, чтобы сделать такое????
Неужели их никак нельзя наказать?
Неужели их не мучают кошмары по ночам?
Пишут что там огромные очереди, не пойму, это бесплатная клиника?
Зачем обрекать своих питомцем на такие муки, ведь, сидя час-два-три в коридоре можно успеть оценить что это за заведение и какие там врачи?!
Господи,бедное существо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже второй день под впечатлением, слезы наворачиваются, как только вспомню. Печаль Действия врачей не комментирую. Неужели на них управы никакой нет? Ведь есть же закон о наказании за жестокое обращение с животными! Их же гнать надо подальше, не подпускать к зверикам!
Но я еще одно не понимаю - как можно было на это согласиться? Не хочу никого осуждать, но мне кажется, я бы оттуда убежала сразу же, увидев такое отношение. Купила бы, наверное, перевязочный материал, но пошла бы с ним в другую клинику. И уж точно не дала бы резать без наркоза! Ведь клиник много, и круглосуточных тоже. Не понимаю. Печаль
А про малышку думать не могу. Пусть ей хорошо будет на Мосту радуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Miklesed
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, убивать таких врачей надо и медленно, чтобы на себе прочувствовали. ЗлостьЗлость'Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Вс, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считала и буду считать, что заниматься надо только тем делом, к которму лежит душа. А садистов и просто по жизни хватает. У меня, Слава Богу, пока не было поводов обращаться ко врачам, но не дай Бог, что -то такое сотворят, я им самим минимум морду набью. А здесь случай явно попадает под судебное дело. Кстати, моя подруга занимается страхованием и говорит, что скоро можно будет застраховать своего любимца ( у нее 3 котохвоста). Вот тогда этих так называемых эскулапов можно будет и в суд притянуть! А пока - ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Сб, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не хочу винить девушку но она сделала большую ошибку когда увидела что они режут в живую, я бы по морде надавала всем находящимся в кабинете если увидела бы цто медсестра делает сама за все же платиться ин медик должен быть тядом, а еще не пойму никак почему люди нелюбящих живностей становятся ветеринарами, вот какой-то парадокс. Но видимо так суждено малышке пусть бежит заенька по мосту радуги она заслужила покоя хоть там.
Я вот думаю почему все-таки за границей другое отношение, я во Франции и мы должны были сделать нашему засранцу простую вакцину от бешенства и еще что -то, а мой Кузя он такой что легче умереть чем сделать вакцину, он мне напоминает мужчину у доктора, боится простых безболенных уколов. Кузю сажают в такую спец клетку и прижимают к стенке и токо так получаестя сделат, просто держать его невозможно так как он превращается в маленького тигра который не признает никого и может так поцаапать аж на всю жизнь запомнится, причем писается и таааааааак плачет у меня душа разрывается и я невольно начинаю плакать от того что ему больно и так умудряется вертется в 25 см клетке и бывает голова где-то ног, короче зрелище ужасное но выхода нет а вакцины надо делать. Так доктора начали не только его успокаивать а остановили процедуру и начали меня успокаивать. Ну вот откуда такое отношение? Люди и сердца те же, но мне кажется такое отношение токо из-за того что они любят своих пациентов в отличие от наших, у вета на столе под стеклом разные фотки его животных как члены семьи на фотках в кабинете. Вот мое мнение о ветах и почему такие случаи у нас бывают. Неважно твой не твой а самое главное живой и тоже жить хочет, как можно с ним так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009