CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Simmur
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Голубая ABY"]
Вопервых никто не спрашивал совета конкретно у Апельсина.Она решила сама его всем навязать. [quote]
и получается, что навязала, раз обсуждение идёт уже какую страничку.Если кому-то не хотелось с ней общаться - надо было так и сказать - не хотим слушать, не будем говорить.
Хозяин тоже является лицом питомника, ну вот такое здесь "лицо".
Я против пошедшего уже обсуждения всех животных, о котором никто не просил. И против ругани в теме. Ошибки были и будут у всех, особенно в начале, не походив по судьям - никогда не узнаешь лучшие и худшие стороны своего животного, даже стандарт один не поможет, там слова обтекаемые, считаю, что только по стандарту породу не увидеть. Давайте будем учится дальше, и замечательно, когда кто-то может подсказать что-то дельное!
Flamy- сходила по ссылке - сколько фоток прекрасных!! Любовь .
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии, так фотографии... Хотя... Осадочек остался... Нет, всё-таки скажу: можно быть хорошим заводчиком, можно быть плохим, можно по-разному смотреть на мир, но неплохо бы всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ... Думаем мы образами, а выражаем мысль словами; они могут быть очень правильными, но они ранят... Сомневаюсь, что есть много людей, желающих знать жестокую правду... Даже задавая вопрос... Во всяком случае, я зачастую готов лгать...

Кстати, работая в крупной американской фирме, внутрення политика мне запрещает ругать продукцию конкурента, разрешено преподносить только достоинства собственной. Я под этим подписался...

По-моему, жизнь удалась...









Flamy, глубокая благодарность за ссылку, давно не получал такого удовольствия! Там именно то, что мне близко - кошка дома. Чудесные фотографии и столько любви и тепла...
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):


Это чудо GRC Zehnder's BBC Late Night


если не ошибаюсь, из американского питомника Zehnder.

ВАХ Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy, молодец!
От себя могу добавить, что если просите критики, то выслушивайте любую с достоинством. Мнения вы спрашивали у всех и не в личку, поэтому высказался каждый, кто пожелал. А уж кто как высказался, это дело совести. Чужой, не вашей...
Отличные фотки Отлично! И, мне кажется, не все абики старотипны Смущение Есть очень даже изящные и ушастые.
Вот что умилило:
http://kawaii.1g.fi/kuvat/galleria/IMG_0177.jpg/full
_________________
Не все то золото, что абиссин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,собиралась написать,но почти все сказано в этой фразе

Отец и Ко писал(а):
.... но неплохо бы всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...


А тем кто вывешивает фото на форуме и спрашивает мнения,хотелось бы посоветовать быть готовым к любым высказываниям,чаще совсем не лестным.
Я вот первым делом ищу недостатки,их и замечаю,про них и говорю.А достоинства для меня на втором плане. Поэтому и не пишу никогда свое мнение о чужих кошках,потому что в ответ обычно слышишь-"Да на своих посмотри!" и т.д. Улыбка

Поэтому давайте реагировать спокойно и профессионально Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nelli
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Какие разгорелись страсти-то.... Я думала, что вопрос который я задавала по поводу своих любимчиков, закрыт. Я поблагодарила всех кто высказался. Для меня действительно важно мнение людей, которые занимаются этой прекрасной породой. Мнение Апельсина - тоже мнение, правда в грубой форме, но как я поняла, то человек просто по другому не умеет. Я лично просто восхищаюсь всеми абиками, фотки которых размещены на этом форуме. ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ И ЛЮБИМЫ СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ!!!! Я считаю это главное. У меня уже сложилось свое мнение о породе. Буду стремиться к лучшему. Отвечаю Кнорочке: Раскручиваться за счет своих любимых абиков- я не собираюсь. У меня с финансами полный порядок. Возможно что в ближайшее время привезем несколько отличных животных из известных питомников. Отвечаю тем, кто спрашивал про моего котика из Финляндии, почему привезли его, что в нем такого. Кот неплохой по типу, полностью отсутствуют полосы, как у него , так и у его предков, очень хороший тикинг. Многие его предки отличного качества, в основном они и препатентные. Крови Финляндия и Латвия. Так что мне он очень интересен в вязках с моими кошками, местного разведения. Если у кого еще возникнут вопросы, пишите мне в личку. ЛЮДИ!!! Мы же занимаемся одним делом , давайте жить дружно!!!! Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман C
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scumbr писал(а):

ВАХ Отлично!

Да. Зелёная кошка - это сильный ход Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вс, 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli писал(а):
Добрый день всем! Какие разгорелись страсти-то.... Я думала, что вопрос который я задавала по поводу своих любимчиков, закрыт. Я поблагодарила всех кто высказался. Для меня действительно важно мнение людей, которые занимаются этой прекрасной породой. Мнение Апельсина - тоже мнение, правда в грубой форме, но как я поняла, то человек просто по другому не умеет. Я лично просто восхищаюсь всеми абиками, фотки которых размещены на этом форуме. ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ И ЛЮБИМЫ СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ!!!! Я считаю это главное. У меня уже сложилось свое мнение о породе. Буду стремиться к лучшему. Отвечаю Кнорочке: Раскручиваться за счет своих любимых абиков- я не собираюсь. У меня с финансами полный порядок. Возможно что в ближайшее время привезем несколько отличных животных из известных питомников. Отвечаю тем, кто спрашивал про моего котика из Финляндии, почему привезли его, что в нем такого. Кот неплохой по типу, полностью отсутствуют полосы, как у него , так и у его предков, очень хороший тикинг. Многие его предки отличного качества, в основном они и препатентные. Крови Финляндия и Латвия. Так что мне он очень интересен в вязках с моими кошками, местного разведения. Если у кого еще возникнут вопросы, пишите мне в личку. ЛЮДИ!!! Мы же занимаемся одним делом , давайте жить дружно!!!! Надежда.


Ох, Надежда! Я же не имела ввиду делать на наших любимцах деньги, еще раз говорю - ЭТО, лично для меня, ГЛУПО! Про финансы, ну ты же знаешь - это временная трудность у меня в данном месяце. Надеюсь, ты еще не забыла, что по поводу привоза - я в доле.
Для Дикки - Нелли уже ответила за меня! Всем - еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вс, 2007 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: Curl (04 Мар, Вс, 2007 06:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вс, 2007 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 93 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009