CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Апельсин"]Да что вы так реагируете? Улыбка Какой Ваш пост не прочитаешь,везде подтекст.Нормально изъясняться можете?Даже на выставках,когда люди к Вам обращаются с вопросами о котятах или еще с чем без снобизма ответить не можете.

]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

? То, что вы набрали не надо было тащить из Карелии кажется, такого добра и в Москве хватает.
Не все так хорошо разбираются в том ,в чем Вы специалист(уверенна,Вы себя к разряду таких относите)Я о том ,если Вы еще не поняли,проще нужно быть.А спеси и гонора у нас у всех выше крыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я кажется поняла сумбурную речь Апельсина Ухохочешься!
Артефакт Ромео и Артефакт Рококо разные звери и принадлежат разным людям Подмигивание Смех
Апельсин
Цитата:
Артефакт Ромео: на Вашей заставке на сайте как раз фота кота из питомника Моники Зандер, пока Вас не прописали в теме про ворованные фоты, уберите фоту с заставки - кошь явно не Ваша,


Отстой! Ну, ты совсем того...
Вам бы извиниться чтоли перед тем кому грозитесь Confused
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat писал(а):
Апельсин
Цитата:
Артефакт Ромео: на Вашей заставке на сайте как раз фота кота из питомника Моники Зандер, пока Вас не прописали в теме про ворованные фоты, уберите фоту с заставки - кошь явно не Ваша,

У кого со зрением еще проблемы Недоумение Вопрос

Смайлин, не поняла вопроса про зрение. Сходите сюда:
http://www.cfa.org/breeds/profiles/articles/abyssinian.html
Я на сайте Моники Зандер сидела года два безвылазно и переписывалась с ней. Проясните вопрос про зрение, пжалста. Или Вы хотите сказать, что фота кохи из Минаса была на сайте Си-эф-эй еще до создания Минаса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, но вы путаете только то что вы обращаетесь к Артефакт Ромео, а он никакого отношения к питомнику Минас не имеет Улыбка
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааа! Теперь поняла Рококо, Ромео... Пошла разбираться..... Я про Минас-анор... меня чужая кошь смутила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я тоже сначала путалась Улыбка
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромео! Миллион извинений и спасибо большое, что звали меня на каждый ринг на Тике в декабре, иначе без Вас я бы половину рингов пропустила!!!!!
Через пять минут опять начну путать Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY, успокойтесь для начала, а то Ваши посты как невнятные обрывки. Про вопросы на выставках: я прихожу на выставки не котят торговать, я иду выставлять кох. Кому интересно, тот пишет. Кому все-равно интересно, тот еще и готов ждать. Базар на выставках ни о чем неинтересен. Если подходят со словами: есть котята на продажу? Так, конечно, нет. За год два помета. Практически все покострены. С вопросами: "расскажите про породу" - все в сад, то есть в интернет и литературу про породу. Это не от высокомерия, это от отсутствия котят и от недоумения, что ждать не хочет никто Печаль Я два года ждала - не жалею. Это не я паршиво пишу, это Вы так воспринимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romik
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, а кто Вам сказал, что кош на заставке
Минаса это животное из питомника Minas Anor Недоумение Вопрос Вопрос
Там даже и подписи - то нет. Все животные из этого питомника размещены в фотогалерее, зайдите и посмотрите, кошек из других питомников там нет Смех
А на счет заставки - фирма которая делала сайт, туда эту фотку и вывесила, им знаете ли все равно, что за кош, нашли в сети и разместили. Да и мне все равно я не претендую ни каким образом на это животное и не говорю, что оно (животное) мое. Если Вас этот вопрос так волнует, я обязательно свяжусь с разработчиком сайта и попрошу удалить эту кошку. Можете спать спокойно. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 90 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009