CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Simmur
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_-девушка Булочка бесподобна! Любовь .Фотограф тоже работал " с душой Отлично! "
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy, Simmur спасибо Смущение
Булочка самая грациозная, и тиккинг хороший у нее.
Батон мне нравится ушами, и... самый хулиган Улыбка
А Сахарок - самый любимый, душевный, ручной, поцелуйный, нежный малыш Поцелуй Да по другому и не могло быть, он же для Гали родился Улыбка
_________________
Не все то золото, что абиссин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
_gatta_, отпадное фото - Булка смеётся: - Держите меня, ржу нимагу!

Апельсин, какая красота! А сколько вообще обычно абиков на шоу?

Булка - супер! Этакий дьяволенок в абиссянской шкуре! А представляете,что она ночью вытворяет с таким лицом Смех
Статистика показывает: в Питере - 3, максимум 5; в Екатеринбурге на Ассолюкс обещали набрать больше 20, сказали, что у них это запросто. Вот Гатта нам скажет: так ли это? Я когда была в Ебурге в конце сентября, то на выставке ВЦФ было 4 абика, включая двух моих.
Завтра идем открывать Айор чемпиона мира, надеюсь как раз на Евразии закрыть титул. Будет первая в России кошка в титуле ЧМ и вообще первый ЧМ дикого окраса (судя по российскому сайту ВЦФ). Ну это если нас никто не опередит. Одно время Дикки много выставлялась и уже на высокие титулы шла. Добавляю "по данным ВЦФ" потому, что в родухах и в каталогах вижу много ЧМ ВЦФ. Откуда они взялись - не знаю.
А в Москве примерно так: абиков на обычных выставках много, но почти все с котятами. Выставляются 3-5, на крупных выставках и 20 набираются, на Альянсе в январе на абиссинский ринг 11 набрали. Да там и Артефакт Рококо был. Одни и те же ходят по выставкам. Из 11 штук 4 мои были, взяли три первых места. Судьям надо показывать свой тип животных. Вот, кстати, завтра буду показывать кошь с прокрашенными подусниками и подбородком. Посмотрим, как они отреагируют. Мы же даже не знаем под кого идем Печаль
Еще хотела добавить по поводу фона под абиков: у них шерсть блестящая и достаточно сильно отражает цвет фона. Зеленый цвет конечно контрастен, но дает как бы налет болотного цвета что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, а нельзя Ебург куда-нить поближе к западным границам вашей родины подвинуть? Улыбка Нам же к вам не доехать, край света почти-что. А так хочется просто посмотреть...
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот Гатта нам скажет: так ли это?

Эээ.. это надо у оргов спрашивать Улыбка Вот в каталоге с прошлой выставки значится 3 котенка и 6 взрослых... Но и пришли не все...
На монопородку я десант привезу побольше Улыбка
_________________
Не все то золото, что абиссин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аби писал(а):
Апельсин, а нельзя Ебург куда-нить поближе к западным границам вашей родины подвинуть? Улыбка Нам же к вам не доехать, край света почти-что. А так хочется просто посмотреть...

Просто посмотреть можно будет фоторепортаж Подмигивание
_________________
Не все то золото, что абиссин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха. А торт "скушать" по телевизору Улыбка Мало того, что забрались на край света, так еще и издеваются
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BlueM
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 110
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аби от Риги до Екатеринбурга ровно столько сколько от Екатеринбурга до Риги Очень счастлив
Но Вы не расстраивайтесь, я буду на выставке с моей кошей Бетти из Viva Diva Улыбка
И ее дочку в котятах будет выставлять новый владелец из Магнитогорска. Отлично!

Предлагаю посчитаться: итак моих абиков двое!


Последний раз редактировалось: BlueM (24 Фев, Сб, 2007 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Вот, две девицы
[http://r.foto.radikal.ru/0702/9c647ea1f1af.jpg[/img]


Очень красивые девчонки )) И наверное дружные Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжа
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: Riga,Latvia

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томное субботнее утро Подмигивание


_________________
Счастье- это когда тебя понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 81 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009