CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка плачет перед туалетом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catling
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 309
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Чт, 2003 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы моя девочка предупреждала меня перед походом в туалет, а то когда я смотрю за ней она все делает в лоток, а когда нет то где нибудь еще кучки нахожу Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belka
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Чт, 2003 22:46    Заголовок сообщения: Про мурчика Ответить с цитатой

наш так всегда сигнализирует, что пошел в лоток Котяра просто обожает сидеть в лотке и чтобы ему в этот момент кто-нибудь из нас компанию составлял Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigrusha
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 302
Откуда: USA, NYC

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet
moi kisi toge opoveshaut vseh pred "processom" Очень счастлив
ya pervii raz kogad yslishala, pobezhala v vet. s analizami...
sejchas mi privikli
nashi kisi takie "transhei" rout, kak stroiteli-dorozhniki Очень счастлив , chto prihoditsya pilesosit' posle nih...
a eshe nashi kisi sinhronno ymeut Очень счастлив na 2-h lotkah , kak govoritsya , za kompaniu Очень счастлив
_________________
Есть поверие в Тибете, что кошки присланы на Землю, чтобы оценивать наши поступки и нас самих: Интересно, как они нас оценивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rabbit
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 27
Откуда: Rabbit

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАААААА!!!!
Поорать перед туалетом - это самое "оно" А после него пробежаться по потолку и коврам на стене!
И пойти посмотреть - тщательно ли я помыла лоток!
Если кот мяучит - мы точно знаем - ХОЧЕТ в туалет!
И это хорошо - сразу пошли убрали, ничего не пахнет... Подмигивание
_________________
..сижу, никого не трогаю, примус починяю, и смею напомнить, что кот -животное древнее и неприкосновенное...
М. Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня то же мяучит, вернее не мяучит а орет басом после посещения туалета. Типа все дела сделаны- я как смог закопал -теперь вы идите закапывайте лучше, убирайте. Зато если набезобразничает в другом месте то молчит как партизан.
Я не думаю что по этому поводу стоит волноваться- если-бы было что не так- котен кричал и плакал бы в процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сомневаюсь, что это мед.проблема. Сама первый раз с этим столкнулась, когда младшую завели. Ни в какую сама не хотела в туалет идти. Но, самое главное, просилась. Захочет, мявчит и на руки просится, мол возьми и отнеси. Чуть больше недели носила, благо я дома почти все время была. Улыбка
Потом всё норомализовалось, сама на горшок бегает, но продолжает предупреждать, что пошла в туалет... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tusya
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а что все сразу песок убирают после того как кошка в туалет сходит ? Шок У нас туалет домиком достаточно большой, я раз в 2 -3 дня убираю обычно, когда Буське уже закапывать негде. И не пахнет ничего вообще, песок все запахи абсорбирует.
Может она из за этого расстраивается ? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tusya, Я стараюсь убирать комочки и остальное два раза в день. Рано утром и вечером. Иногда бывает, что только вечером, но каждый день, это однозначно. Улыбка Пользуемся мы "Чистыми лапками". Тоже была мысль купить "домик" с фильтром, но как представила, насколько часто его потребуется открывать-закрывать, отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Сб, 2003 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Тоже была мысль купить "домик" с фильтром, но как представила, насколько часто его потребуется открывать-закрывать, отказалась.

Поскольку сам домик больше, то и наполнителя туда насыпается больше, и, следовательно, хватает его надольше Отлично! Я открываю домик раза 2-3 в месяц, ну 4 максимум. А обычно просто совочком все твёрдые отходы вытаскиваю. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irka
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Пн, 2003 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже раньше лоток с фильтром был. Так не покатило! Пристраивался где угодно, только не на нем (правда, надо отдать ему должное, дальше туалета не уходил Улыбка ). Как только фильтр сняла - проблемы прекратились за исключением тех случаев, когда зазеваюсь и на ночь забуду лоток почистить. Кошак честно приходит часика эдак в три ночи, начинает голосить благим матом, бить меня лапой по мордасям, приходится вставать... А то один раз не встала - ну и получила "подарочек" на плед Очень счастлив Поливала и духами, и уксусом, и антигадин прикупила в дальнейшем. В общем теперь кошак ходит в читый туалет, а я сплю в "облаке ароматов" Очень счастлив До химчистки дойти сдать плед никак недосуг. Но зато какой кайф посредине ночи услышать громкий хруст наполнителя в туалете и победный вопль кошака, сделавшего все свои дела - это не передать Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009