CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 февраля Люблин, Польша WCF

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lakshmi
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Warsaw, Poland

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 21:56    Заголовок сообщения: 10-11 февраля Люблин, Польша WCF Ответить с цитатой

International British Shorthair Cat Club
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в
V и VI Международнщй Выставке Породистых Кошек (WCF)
10-11 февраля 2007, Люблин Польша

Экспертная комиссия:
* Татьянa Дьячук - WCF AB
* Людмила Макарова - WCF AB
* Людмила Есина - WCF LH, SOSH
* Ярек Градковский - guest judge
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мы никак после выставки не очухаемся. Дорога была очень трудная. Фотки чуть позже. На выставке были 2 курилки (КШ и ПДШ). Арысь из Дома Смарглов (вл. Оганесян Александр, КЛК "Кемберлит", Москва) стала Веst of Best 1-го дня, вторая курилка ПДШ Имра (дальше имя не помню, а каталога у меня под рукой нет, куда-то дела) вл. Полякова Анастасия (КЛК "Кемберлит", Москва)была номинирована на Best. Котенок пернсидский Alex Van Drake (влад и заводчик Комарова Валентина Григорьевна, КЛК "Фрея", Москва) - nom BIS. Невская маскарадная Наоми (вл. моисеева Христина, ОЛСК, Москва) заняла 2 место в WCF-ринге. Кроме наших, российсаких кошек, были животные из Белоруссии. Я от всего сердца поздравляю Ольгу Рузако из Бреста и ее чудесного маленького девончика с победой на Best kitten 1-го дня.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! У меня получилось. Только очень медленно.Это Оля Кузако со своими девончиками.


А это ее девон, который стал лучшим котенком в первый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сибирская кошка польского разведения и местажительства.
Она в первый день стала 2 место Беста.
Во второй день 1 место и Беста и ринга.
Не правда ли, что оин с хрзяйкой похожи?


Это она же, т.е. кошка на Бесте.




Кошка у меня вызвала неподдельное восхищение. При том, что я не очень-то жалую традиционные окрасы. Да и возраст этой животины 10-11 месяцев, что для сибиряка все равно, что детство еще.
Но, поверьте, снимаю шляпу Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а теперь, о себе...

Это моя НАОМИ на столе.



Это она же на руках у судьи.



А это сщас судья нам глазки выдавит.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это судейство моего кота Шевалье.
Серия под названием СУДЬЯ И ЛЛЫЦАРЬ


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как это выдавливание глазок попало у меня в ЛЛыцарскую тему. Поэтому вот еще он же, т.е. Шевалье.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HAKUNA MATATA
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ЛЛЫЦАРЬ перед бестом. Вместе с ним я Шок



А это мы возвращаемся домой.
С номинацией на бест ЛЛЫЦАРЯ и вторым местом в ринге у НАОМИ.
Хотелось, конечно, большего.
Да, ничего, в следующий раз. Недоумение

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009