CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Пн, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moon cat pinky flox писал(а):
я про лето говорю.у нас во владике вечно понурые клетки или же много много рюшек и подушек белых и на них белая кошка Ухохочешься! кстати по бокам я придумала повесить три фотографии в мягких рамках)))и мышек))

Три фотографии убиенных мышек!
Ухохочешься!
Типа:"Охотничий домик" . Cool Подмигивание

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пт, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вам такой вариант ? что плохо?
с кошкой и без, так же имеется перс голубое серебро


В этой клетке планируются котятки, а не взрослая кош.


Котятки вот таких окрасов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sima&Pima писал(а):
Раз пошло такое дело...
Купила вчера своим лиловым кошкам серую клетку (светло серая)

Думаю сделать розовые (лиловые) шторки, подстилку тоже такого же оттенка. Как вы думаете будет хорошо смотреться? Или я что-т осделала не так? Вопрос
В свое время фотограф-анималист давала мне такой совет: фон делать в тон цвета глаз кошки. Лиловая кошь с желто-оранжевыми глазами тогда должна смотреться на оранжевом фоне. Круто? А если попробовать спокойные тона, подходящие под цвет глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот Цвет так и сделала, только небольшой кусок ткани.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не узнаем, пока не увидим этого лилового на лиловом....в этом деле все меняется....вот раньше было модно снимать кошек на контрастном фоне. Потом стало модно обратное, и я видела в ам. журналах фото белых персов на белом фоне и с жемчужным же ожерельем на шее....все сливолась, переливалось, и трудно различалось.....потом стало модным убивать цвет бэкграунда, оставляя одну кошь в цвете, а остальное - черно-белым, как бы в стиле ретро....старой газеты или старого телека....А вы дерзайте - главное, дайте нам посмотреть Улыбка
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К последней выставке очень готовилась, хотелось своему британу сделать что нибудь эдакое. Ну тут на этот форум попала. Благодаря всем вам смогла найти идею, и сделала домик в английском стиле(так мне показалось.)Сделала камин, с неотьемлимыми часами на нем, свечи по краям. Окно с видом на заснеженный двор (зима все таки), и беленькими занавесочками, ну и, конечно, фотографии самого кота. Не помню, у кого это прочитала, но сделала в шопе ему цилиндр. Огромное спасибо за идею. Получила приз за лучшее оформление клетки, и выслушала кучу приятных слов. Конфуз научите, кто нибудь, как фото присоеденить, и я его пришлю. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N_u_s_h_a
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А вот кто подскажет, подойдет ли черному зеленоглазому ориенталу светло-зеленая палатка и как можно ее украсить, если парень у меня ну очень серьезный Подмигивание

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюминель, советы по английскому стилю, в частности, про портрет кота "фотошопленного" в цилиндре, давала я! Очень приятно, что вам они пригодились, а задумка с камином - вообще супер! С нетерпением жду фото Подмигивание .
А вот моя очередная выставка: Тема все та же - ориентальная, но сезон другой - веснаааа.......... ранняя травка пробивается из-под снега, и солнечно Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вс, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по клеткам палаткам у кого-нибудь идеи есть? У нас на выставках их теперь большинство.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Пн, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какая прелестная у вас клеточка. И действительно, весна!!!
Кстати, Thai, хочу выразить огромную признательность за идею английского стиля. Руки то у меня откуда надо пришиты, а вот с идеями вообще туган. А по вашему тексту рисуночек нарисовала, и приступила к созданию. Конфуз конечно немного кустарно получилось, но зато люди в восторге были. Так что за свою победу хочу сказать спасибо вам, Thai.
Фотографию все никак не могу сделать. Послала запрос на адрес фотоальбома. Так мне ничего не пришло. А под своим именем и паролем вхожу он говорит - что пользователя не существует. Печаль Вообщем буду стараться. Надесь попытки увенчаются успехом. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009