CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Совсем малышка, еще будет меняться. Согласна с Flamy - очень изящная кошечка. Мне понравился теплый оттенок грудки и глаза Отлично! Уши большие Улыбка Отлично! Но не поняла про постав - лучше снять так, что бы в камеру прямо малышка смотрела... Профиль понравился, разве чуть подбородок бы посильнее. Отличная малышка Отлично! Успехов на выставках, все познаётся в сравнении. Радуйте нас фотографиями Улыбка


Пожалуйста! Как по заказу: в камеру, так в камеру...

_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только сейчас смогла ее увидеть, я днем картинки не могу смотреть, траффик жрут безбожно. Девочка очаровательная, нежная очень. Но вот фон неудачен (имхо), т.к. не понятно, то ли у нее такой чудесный теплый окрас животика, то ли это отсвет от ткани. Если Вы хотите максимально близко (насколько это можно сделать при помощи фото) передать цвет - лучше снимать на белом. Хотя бы одну фотографию, тогда ничего не помещает.
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аби писал(а):
а я только сейчас смогла ее увидеть, я днем картинки не могу смотреть, траффик жрут безбожно. Девочка очаровательная, нежная очень. Но вот фон неудачен (имхо), т.к. не понятно, то ли у нее такой чудесный теплый окрас животика, то ли это отсвет от ткани. Если Вы хотите максимально близко (насколько это можно сделать при помощи фото) передать цвет - лучше снимать на белом. Хотя бы одну фотографию, тогда ничего не помещает.


На 69 странице как раз на белом. Но это действительно ее натуральный цвет животика.
_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tabata
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнора писал(а):
Tabata писал(а):

Кнора,
КРАСОТИШЩЕ Любовь

Спасибки! Вы второй человек, который заметил мою малышку! Может критику наведете, а? Очень хочется послушать, а то до выставки не до живу! Недоумение


Ну я, как не фелинолог, сказала. Мне очнь понравился цвет и выроженте мордачки Любовь вашей коши. Сама та все выбираю выбираю и не как выбрать не могу Конфуз и аби хочу и соми хочу. И дикого и голубово и серебреново цвета Конфуз Ухохочешься! Но видно пока токо чужыми буду восхмщатся Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Моя кошка Ответить с цитатой

Наконец я тоже могу разместить фото своей кисуни. Аби, голубого окрасаУлыбка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Моя кошка Ответить с цитатой

Господа специалисты! Как вам нравиться мое животное, есть ли перспективы на выставках (фото см. выше)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, всегда совершенно спокойно относилась к голубому окрасу, считала его холодным и для себя неприемлемым. а тут... Насмотрелась на ваших очаровательных кошечек и, кажется, начинаю "полюблять" и его. Т.что еще чуть-чуть и...
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Алла Звягинцева
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.Котята выросли немножко...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытной Варваре...



А маленькие кошачьи детки разве ж могут быть плохими? Это они потом вырастают и становятся вот такими любопытными, вмеру противными, но всё-равно ХОРОШИМИ и ЛЮБИМЫМИ! В BBCишном фильме про кошек есть такая фраза: "Каждый хозяин хочет, чтобы его кошка как можно дольше оставалась котёнком..." Но, впрочем, и потом бывает много интересного...
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аби писал(а):
Ну вот, всегда совершенно спокойно относилась к голубому окрасу, считала его холодным и для себя неприемлемым. а тут... Насмотрелась на ваших очаровательных кошечек и, кажется, начинаю "полюблять" и его. Т.что еще чуть-чуть и...


В холодные уходит только серебро. А окрасы на золоте ИМХО не так уж и холодны. А голубые - это вообще мистика, такие нежные зверьки, особенно если вживую общяться. Отлично!

Алла Звягинцева, поздравляю с прибавлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 70 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009