CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
_gatta_ писал(а):
Шевченко писал(а):
АПЕЛЬСИН
отличные фотки - только Ивару кошки Жака не понравились Печаль


А почему, не знаете? Просто интересно, так как мой кот ему в свое время тоже не понравился... А почему не объяснил. Просто описание очень краткое... ну, и на Бест не номинировал, хотя в абиках конкуренции не было.


Вполне возможно 25-26 февраля попадем с Бимбой к Гулянской и я не удивлюсь, если опять услышу: "Сплошной брак!" На ФИФЕ мне понравилось судейство Фрисковец (кажется так). Ей не понравилось ни одно мое животное, но я ушла с полным пониманием, что она хочет от абиков (вернее, понравились, но была более достойная номинации с ее точки зрения). Описание каждого элемента стандарта начиналось у нее словами:"Хотелось бы... хотелось бы большего расстояния между ушами, хотелось бы уши шире в основании, при этом сейчас у ушей великолепная величина и правильный разворот по отношению.... "


Вот это всегда хорошо. Моих так Боррас отсудил - все очень подробно объяснил, про достоинства и недостатки, почему в Бест не берет. Описание отличное! Очень подробное, все указано, а на словах еще больше объяснил. Очень понравилось.
Любое мнение эксперта достойно уважения, особенно если оно подробно аргументировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Смертельный номер! Голова в пасти тигра!



Ну вот мам, опять ты со своими ласками...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдель, такая девочка улыбчивая Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писала, новые фотки появились Улыбка Это я про соррельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоче спросить, кто-нибудь с абиками ходил к Владе Беныне? Как она абиков судит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):

Любое мнение эксперта достойно уважения, особенно если оно подробно аргументировано.


К сожаления, не так много судей которые аргументируют свои решения. А часто вообще отсуживают молча Печаль
Приезжаешь,платишь денежки,а в описании получаешь - ГОЛОВА - N Шок Видимо значит что нормальная,т.е. на месте Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова- одна штука. Ухохочешься!
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, к Беныне не попадали,но видела ее оценочный лист на петрика и была очень обескуражена.В нем как раз почти все стояло-N Печаль А в графе окрас вообще что-то непотребное, не помню точно,но что-то типа "Угадайте сами!!!" Шок
Не знаю, может это у нее такая манера шутить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ А как Вы угадали что соррелька девочка? Улыбка


А так мы спим...


И так тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ауу.... кто здесь?





Последний раз редактировалось: Наблюдатель (11 Фев, Вс, 2007 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 66 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009