CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой насмешили, родственнички.. Ухохочешься! Ухохочешься!
Катерина и Картонка, да все мы тут, больные абиссинцами, новички, пока не начинаем поучать знакомых, что вискасом кормить нельзя и прогулки по внешним подоконникам - зло, решетки просто необходимы.. или когда покупаем игрушки, домики, переноски.. Ухохочешься! Ухохочешься!
вобщем мы тут собрались не такие уж и глупые, просто наши познания всегда кажутся недостаточными, особенно, когда бегает по дому аби-зверь и наводит порядки, своими слонячьими прыжками и забегами, а если у этого зверя есть друг (кот, собака, хорек), то совсем беспомощным существом ощущаем себя мы, люди.. нам же этих зверей воспитывать, выращивать, кормить, лечить, вобщем заботиться всю жизнь..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gatta,спасибо за ответ.Я очень хочу приобрести девочку дикого окраса.Уменя уже есть голубая аби девочка.Правильно написала KSJU ,что все абиссиноводы больные.Как только я купила аби ,через очень короткий срок просто заболела этой породой.Думаю что вылечиться от этого уже не реально Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gatta,спасибо за ответ.Я очень хочу приобрести девочку дикого окраса.Уменя уже есть голубая аби девочка.Правильно написала KSJU ,что все абиссиноводы больные.Как только я купила аби ,через очень короткий срок просто заболела этой породой.Думаю что вылечиться от этого уже не реально Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко беременной абисяндры Конфуз

_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так у нас отдыхает спинка Смех
Балдежжжж... Ухохочешься!

_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль,для беременной дамы вы очень даже хорошо выглядите Отлично! Поздравляю! Как будто немного поправились,в принципе стройняжка.

Последний раз редактировалось: Голубая ABY (31 Янв, Ср, 2007 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Улыбка форму кошь не потеряла Конфуз
На морду не разжирела.....и животик акуратный ей очень идет Очень счастлив
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно какие родятся детки?Что там будет по цветам?Надеюсь фотки покажешь Вопрос Хочется посмотреть Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цветам будут либо соррельки и дикие, или только 0, или только n Показать язык
Обещаюсь выложить фотки Cool
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать с нетерпением и держать за вас хвостики и лапки чтобы все случилось ХОРОШО Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 46 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009