CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

о средстве Феливей. Отзывы. (*)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юкка
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 13:34    Заголовок сообщения: о средстве Феливей. Отзывы. (*) Ответить с цитатой

Доброго всем дня.
У нас назревает следующая проблема - родители собираются переезжать вмете с котом. Коту 7 лет, кастрат, по натуре - ссущий ангел. Чуть что не по нему, стресс какой - тут же ссыт куда-нить в укромное место. В данный момент с этим научились бороться более менее - удалены все стресс-факторы, как то другие коты и прочее. Но мы все боимся, что после переезда он примется за старое с удвоенной силой - дом новый и наверное он захочет и запах оставить, да и просто выразить свое ФИ. Я задумалась приобрести Феливей (кто не знает - такой фумигатор с запахом кошачьих феромонов, если верить рекламе - творит чудеса), хочу узнать - может кто пользовался? Работает ли он? И что вообще нам с этим гадом делать? А то мы уже все голову сломали...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обще-мто, Феливей работает. использовала и для перезда, чтобы животные адаптировались лучше. и когад рыжий начал после вязки слегка метить, я по инстуркции обработала все углы, потенциально привлекающие метки... и все, кот понял, что место занятоУлыбка
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была на всемирке в Голландии, купила Феливей и в спрее и тот который в розетку включается..... Включила дома для метящих кошек..... Аха....щазз....., не помогло ни фига! Кошка метила прямо рядом с Феливеем (тот что в розетке) Смех Короче не верю я в него.
У моей подруги для метящего керла, тоже нифига не помогло Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Юкка
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
в обще-мто, Феливей работает. использовала и для перезда, чтобы животные адаптировались лучше. и когад рыжий начал после вязки слегка метить, я по инстуркции обработала все углы, потенциально привлекающие метки... и все, кот понял, что место занятоУлыбка

вы спреем пользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка писал(а):
Kedicik писал(а):
в обще-мто, Феливей работает. использовала и для перезда, чтобы животные адаптировались лучше. и когад рыжий начал после вязки слегка метить, я по инстуркции обработала все углы, потенциально привлекающие метки... и все, кот понял, что место занятоУлыбка

вы спреем пользовались?


да. спреем
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юкка
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
Юкка писал(а):
Kedicik писал(а):
в обще-мто, Феливей работает. использовала и для перезда, чтобы животные адаптировались лучше. и когад рыжий начал после вязки слегка метить, я по инстуркции обработала все углы, потенциально привлекающие метки... и все, кот понял, что место занятоУлыбка

вы спреем пользовались?


да. спреем

Понятно. Спрея я пока в продаже не встречала..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйка керла я, кот, как мне кажется, от розеточного Феливея метить стал больше Шок . А спрей... во время всемирки в Голландии я фотографировала Эйтана для их местного журнала на специальной стойке, где до нас снималось уйма животных. Мой кот просто не поднимал головы, ему было очень интерсно кто там сидел до него, но после обработки спреем, весь интерес пропал и мы сделали серию, т.е. он реально перебил чужие запахи Подмигивание .
Баюн моему тоже не помогает, реальное средство (натуральное) успокоительное - Рескью фирмы Бах, но опять таки дaвать надо до вхождения в стресс, заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розеточный Феливей не помогает,я опользовала при проявлении агрессии при груповом содержании животных.Мне кажется Кот Баюн надо использовать дальше,если вы уже начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009