CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! А кто б сомневался Смех
Кошки, они ж не дуры, плавненько, медленно, но верно к своей цели Отлично!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Хм.. А никто и не сомневался!!...
Как раз я и сомневался, так всё было запущено в воспитании, в детском возрасте. Это было полное неприятие и неприязнь к Симе, в добавок аллергия на тополинный пух, она психовала из-за кошачьего пуха.
Natashen'ka писал(а):
Мир, дружба? Улыбка Отлично!
С натяжкой, можно сказать так. Просто, я всегда добиваюсь своего и здесь моя упёртость не подвела. Именно упёртость, а не упорство. Всем доброго дня, пошёл и я творить добро (как приятно это осознавать! Ты приходишь на работу и людям от этого легче и жить комфортней).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Сб, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какая фота! На руках у хозяйки! Отлично! сколько к этой цели шли? полгода? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Сб, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Ух ты какая фота! На руках у хозяйки! Отлично! сколько к этой цели шли? полгода? Конфуз
Больше, с мая прошлого года. Сегодня снова жаловалась, что лезет на руки, а много шерсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, спасибо, что пришли!
У нас всё нормально, аж скучно стало. Смех Жена уже, даже, не кричит на Симу, когда она пытается обои драть - всё равно уже подрала. Сима совсем не отстаёт от меня ни на шаг. Вроде бы спит, я потихоньку ухожу на кухню попить чаю, или поесть. Пол минуты и она сидит напротив и гипнотизирует. Я выдвигаю стул из-под стола и она уже рядом. Я в М-00 Смущение и она через секунду уже в дверь скребёт, открываю, лезет на руки и мурча, укладывается спать, газету почитать не даёт. Если нужно выпроводить, я беру её расчёску и начинаю чесать. Сначала она терпит, но не долго. Начинает отбиваться, дальше кусаться, шипеть и рычать. Приоткрываю дверь, обычно за ней Снежок, на её рычание приходит, она бьёт его лапой и пролетает мимо, пока он пытается отмахнуться. Как только ложусь на диван в зале, она приходит и ждёт, когда позову. Я зову и похлопываю рядом по дивану, она прыгает и подставляет голову для глажки. Я чешу за ушками, под шейкой, по спине, она прогибается, аж попку приподнимает от удовольствия, потом дремает. Сегодня Алёна нас "прихватила" на диване. Снежок не вытерпел этой наглости и прыгнул к нам.

А это Сима так спит

Это детки на кухне места "забили"

Так что у нас всё хорошо и мы этому рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что у нас всё хорошо и мы этому рады.

Так это же замурчательно!!! Отлично!
Цитата:
Сима совсем не отстаёт от меня ни на шаг.

Вот она, кошачья любовь и благодарность! Очень счастлив
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
...Вот она, кошачья любовь и благодарность!...
Надеюсь, не только Сима бедет благодарна!
У меня появилась новая проблема, около работы собака-девочка, брошенная пуделиха родила 4 щенка. Им уже около 2-х месяцев и мы боимся, что их сожрут БОМЖи. Это у нас легко. Сегдня девочку чёрную пристроил – забрал мой племяш, у него на днях машина сбила собачку, он сказал, что очень похожа на эту девочку, потому и забрал.

Ему 35, он на счёт животных такой же тонкослёзый, как и я, говорит: "До сих пор слёзы выступают, когда вспоминаю её". Голос дрогнул, смотрю, а на глазах слёзы. Так что, я ещё и такой деятельностью на работе занимаюсь. Ну, чем не красавцы! Я прошу прощения, что не в тему.

Самый красивый из них чёрный пацан, я бы и сам забрал, но жена... Мне их так жалко. Буду дальше "проталкивать".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, побольше бы на этой планете было таких добрых людей, как Вы - и жизнь была бы светлее Улыбка
Удачи Вам в пристройстве всех собакенов Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а мне разрешают спать, где хочу!


…правда, этому противному Снежку тоже.

Всем привет, у нас всё нормально. Сима чувствует себя отлично, за мной следует по пятам. Наверное, поняла, что я, её защита. Я на кухне ем, подставляю рядом стул, она садится рядом и ждёт, пока поем. Я ухожу в зал, ложусь на диван, она приходит, я подвигаюсь, она прыгает, ложится рядом и ждёт, когда я её поглажу и почёшу за ушком. Я в спальню к компу, она ложится за спиной или лезет на руки. Я сам не ожидал такого быстрого приручения, всё-таки она не котёнок и жила с женщиной большую часть жизни. Но, наверное права пословица: "Любовь творит чудеса". Жена сегодня сказала: "Ты весь светишься от счастья, когда с ней разговариваешь". А Алёна утром, когда в школу собиралась, сказала: "Дедушка, ты можешь с Симой не разговаривать, всё равно она не научится, как Ромочка". Я кормлю их и разговариваю всегда как с детьми, вот она и подумала, что я и Симу хочу научить говорить.
Алёна уже укладывается спать, а Сима за спиной лежит и с ужасом ждёт, когда Алёна её возьмёт с собой. Не любит почему-то, когда она её берёт в кровать. Ложится просто сама на моё место, если Алёна берёт к себе, старается убежать или ждёт, когда она заснёт и убегает. Так что, у нас т.т.т., всё хорошо, как я этого желал, начиная с мая месяца. Сима рано просыпается уже несколько дней, "блукает" по квартире и маукает, как будто кота ей хочется. Правда не воет, а мяукает. Я встаю, убираю лоток, насыпаю сухой корм и ложусь, она поест и успокаивается. Наверное, ей лоток с использованным наполнителем не нравится, а может кушать хочет. Снежок дрыхнет, пока я на работу не встаю. С понедельника я в отпуске, отдохну от рабочей беготни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пошёл пить кофе, Сима пришла за мной.

Сейчас спит на стуле около аквариума, т.к. на кровати место занял Снежок. Всем спокойной ночи, я тоже ложусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 85 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009