CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13-14 января Москва WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 10:58    Заголовок сообщения: 13-14 января Москва WCF Ответить с цитатой

Кошколюбы!
Неотвратимо надвигается 2007 год, а с ним и много праздников.
Предлагаю поучаствовать в одном из них - "Дед Мороз и "Снегурочки". В роли Деда Мороза выступит Массимо Пикарделло, а в роли Снегурочек, сами понимаете, кошки. Поэтому, приглашаем к нам всех, но особенно кошек (особ женского пола!) белого, серебристого (шиншилла, шейдед) и колорного (светлых тонов) окрасов.
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A&N
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Вс, 2007 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера заходили на выставку, взяли один фотик, и вдруг откуда-то в моих руках сам собою оказался Олимпус-500... Шок Удержаться не смог и немножко пощелкал (заодно и побаловался новой для себя системой, что получилось смотрите), Геля тоже пустилась в репортаж... В общем, немножко мы тоже повывешиваем... Конфуз
Несколько неудобно перед теми кто ждал нас со столом, однако технические возможности зала не позволили разместить наше оборудование, но благо что выставку обслуживало еще два фотографа...

а вот и Санта Пикарделло Клаус...






Последний раз редактировалось: A&N (14 Янв, Вс, 2007 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пришла домой мертвая, ноги не ходили и поэтому не могла дойти до компьютера. Смех
Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне на этой выставке (и до, и после). Таню Есину, которая два дня не поднимая головы корячилась с розетками, а также Марину и Сергея, которые в субботу до ночи вырезали серединки. Мерзкая работа должна вам сказать. Подмигивание
Лизу, благодаря которой у нас уже два года нет никаких проблем с секретариатом на выставке. Она молодец, сидит не поднимая головы, исправляет все ошибки (вы же понимаете, что мы все живые люди, и можем совершать ошибки, хотя и не без вашей помощи! Подмигивание что вы напишите в заявочном листе, то мы напишем вам в дипломе, поэтому очень важно правильно заполнять заявки). Отдельное спасибо нашим "силовикам" Кате и Диме. Так получилось, что только они помогали доставлять оборудование на выставку и с выставки. А вы все знаете, роялевские клетки и столы не самые легкие! Спасибо нашим стюардам. Нечасто встретишь на выставках стюардов, которых не надо разыскивать по залу, которые работают быстро и четко.
Очень порадовала наша сибирская группа, присутствующая на выставке. И наша, фелисовская, и гости. Я очень рада, что из простой домашней кошки, сделали прекрасную породу, узнаваемую, которую ни с кем не спутаешь.
Очень понравились персидские\экзотические, их было немного, но они были! Особенно шиншилка - просто "звездный мальчик"! Лично я болела за него.
Британцы, как обычно, "звездили"! Но, кажется, наступила "эра" "звездить" серебристым британцам. Чему я лично очень рада, как-никак и мы с Шариком приложили к этому лапу.
Сожалею, что не получился конкурс мэйн-кунов. Куники моя вторая любовь и я очень хотела, чтобы получился красивый конкурс. У нас и розетка была, и кубочек для первого места.
Хотелось бы (по любимому выражению Ивара Плеписа Подмигивание ) чтобы было более техническое оснащение зала. Нужно два микрофона. А еще лучше, микрофоны, которые вешаются на ухо. Тогда судьям было бы легче вести ринга. Но это мечты... Возможно, когда нибудь они и сбудутся.

Спасибо всем участникам, которые пришли, доверили нам судить своих кошек. Кажется, сильно недовольных не было?

И самое главное, спасибо нашим судьям, без которых просто не было бы выставки! Отлично! Я уже на бесте "пела дифирамбы" им, и не перестану делать это и впредь.

Дорогие мои ВСЕ, и участники, которые по первой моей просьбе помогали монтировать зал или просто протирали судейские столы, или ходили в магазин, или все, кто просто пришел к нам, СПАСИБО!

Приходите еще раз, приходите всегда. Всегда мы вам рады!
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, есть и у меня несколько картинок. Правда фотала мало, боялась оставлять детей без присмотра надолго...


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить

Тоже от всей души благодарю за выставку, очень жаль, что не смогла прийти во второй день Печаль Всем спасибо! Улыбка

Если кто-нить на фотках узнает своих кошек, будем рады узнать их имена Улыбка Пишите в личку, я подпишу Улыбка
_________________
Питомник Orientville


Последний раз редактировалось: irrinka (01 Фев, Чт, 2007 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим Улыбка
А вот и Санта Улыбка Кажется британец от него в восторге, аж язык высунул Улыбка

Увеличить

Судейство помёта сиамчиков Улыбка

Увеличить

Замечательная зеленоглазая Флер Патри Сахмет Улыбка

Увеличить

Наш папа - Дарио Ли Сахмет Улыбка

Увеличить

Невская маскарадная кошка, которая нашла себе убежище Улыбка (К сожалению, не знаю имени)

Увеличить

Очень симпатичный скоттиш фолд. Супер спокойствие Улыбка

Увеличить

К сожалению, это всё...
_________________
Питомник Orientville


Последний раз редактировалось: irrinka (23 Янв, Вт, 2007 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bianka
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! за прекрасную выставку Ольге Львовне Абрамовой, а также всей администрации: секретариату, стюартам и всем-всем, кто занимался организацией выставки!
Все было организовано четко и по-деловому, но в то же время была такая теплая, душевная атмосфера, все вежливые, доброжелательные, улыбчивые... действительно реальный праздник Нового года. Очень понравилось соответствующее Новому году оформление - костюмы судей, розетки, и т.п.
Особенно тронул бесплатный чай-кофе и печенье с конфетами. Нигде не видела такой заботы об участниках выставки.
Мне все очень-очень понравилось! Улыбка Улыбка Улыбка

Большое спасибо обаятельным и компетентным судьям! Дед Мороз просто душка! Улыбка

Поздравляю всех победителей! Улыбка

Все фотки, какие есть, я выложила вчера и позавчера, хотелось бы больше, но увы, что получилось, то получилось...

Вот еще несколько фоток моей красавицы (ну хочется же чуть-чуть похвастаться! Улыбка ) c нашими замечательными судьями - Массимо Пикарделло, Ириной Гориновой и Инной Шустровой:













http://catori.ru/felis/fler2/thumb/t_n20070114_134828.jpg

http://catori.ru/felis/fler2/thumb/t_n20070114_134830.jpg

http://catori.ru/felis/dario/thumb/t_n20070114_135202.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Лаянну с Анюткой с BOB V! Улыбка
Отличное начало Анечкиной выставочной карьеры! Отлично! Отлично! Отлично!

_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это же Дед Мороз!!! Он НАСТОЯЩИЙ Очень счастлив



Подрастающее поколение Дедов Морозов Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




это мы совсем от волнения ошалевшие Ну, ты совсем того... Ты что, того?

_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТИМ
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







http://foto.rambler.ru/public/d/m/dmitrymazanko/11/DSC08674/DSC08674-web.jpg
Вернуться к началу
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009