CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аби писал(а):
...вот еще несколько таких фоток и мне захочется кого-нить голубого домой. Эх, прощай крыша, где-то ты сейчас?...

Да, да, Аби, заведите голубенького! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был застукан Смех



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков,
100% пакетик Кешуля мог бы сам и дотащить до диванчика! А вот содержимым лакомились наверняка все, как не поделиться с ближними? Очень счастлив Не захочешь, заставят…

Вот у Сёмки, например, одна из любимых развлекух: игрушку в зубы и бегает с ней по дому, как собачка Ухохочешься! причем игрушка немаленькая. Всё никак заснять не могу, жалко…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно только: как скоро они перестанут друг на друга шипеть и махаться лапами по мордам? И вообще: что между ними происходит? Носятся по дому две котоморды с рычанием и шипением, при случае лапами махаются. Но махают вроде не смертельно. Кот ни на шаг не отходит от кошки - почему? Че там они выясняют? Иерархию выстраивают или что? И когда начнут уже дружить? Кто-нибудь, кто хорошо в котячьей психологии разбирается, подскажите, а?
Смотрю на них и ничего понять не могу: почему кот такой неадекватный, нравится ему или не нравится, что подружку принесли?
Одно радует: мелкая тоже с удовольствием лупит Проплан, только за ушами трещит. Мелкая, кстати, вообще выглядит довольной. У меня такое ощущение, что кота она конкретно построит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha, у нас месяц ушел на то, чтобы они вот так славно вместе тусовались

а вообще они по моему только машут и орут, убивать друг друга не собираются Очень счастлив девочка у вас просто супер Любовь такая нежная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко писал(а):
Ну, так как кошки пакет корма до дивана вряд ли доташили бы, теперь мучаемся вопросом: собакин кошачий корм сам ел или КОШЕК КОРМИЛ???

Ну, насчет - не дотащили бы - эт фигушки. Ежели что-то вкусное - можно и поднапрячься. На моей памяти самый большой "взятый" (точнее, спертый) вес был 2 кеге 550 гр при весе самого "добытчика" не более 800 граммов. Оставила как-то размораживаться кальмара в раковине на кухне в полной уверенности, что а) не хватит роста и силенок допрыгнуть (котофеичу тогда было не более 3,5 мес), б) не хватит наглости воровайки устраивать при живых хозяевах дома. Облом-с по обоим пунктам. И росту, и силенок, и наглости - всего оказалось предостаточно, чтобы спереть из раковины означенную добычу и с рыком утащить ее в кошачку (а это по коридору от кухни 11 метров с гаком). А я в кабинете понять не могла, что за звуки странные доносятся - шшшш-бляк-рррррррр-шшшш-бляк. Эх, фотика тогда не было, такиме кадры были бы - сидит мое чудо верхом на кальмаре, хвост евонный (кальмарий, то есть) в зубах зажат, щупальца по полу волочатся. Кальмар-то раза в 2 длинее киса. Тот, бедный, лапы раскорячит, головенку задерет, несколько шагов кальмара протащит, уронит и по сторонам на сопровождающее котостадо оглядывается с рыком - "моя, мол, добыча, не замай!". Я мужа удержала, говорю, давай посмотрим, чем дело кончится. Как и ожидалось - полной победой котейки - кальмара до хатки донес (истинный мужик, добытчик), а потом на нем же от усталости и вырубился, при этом порыкивая сквозь сон на все, что продвигалось в зоне осязаемости. Так и спал бы, если бы не гады-хозяева, которые мало того, что добычу отобрали, так зачем-то еще потащили в ванную от чудесного, вкусного, ароматного запаха отмывать. Дурные...

А с кормом номер был - привезли бочку обожаемого Роял Канина, я открыла, чтобы по банкам пересыпать, а тут звонок в дверь. Пока с соседкой потрепалась, пока проводила - минут 20 прошло. Возвращаюсь - лежат мои мелкие прямо в бочке, изображая "глобусы на ножках", шевелиться не могут даже под страхом обливания водой из пистолета. Один глаза еле-еле приоткрыл и явно слышно было в его бурканьи: "Не видишь, отправздновали день желудка, теперь не трогай, а то...". Правда, что "а то..." силенок договорить уже не было, головенка опять на корм уронилась. Теперь открытой не оставляю.
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Аби... В своё время мы собакина нашего после такого обжорства еле-еле выходили... Прошу прощения, вспомнилось - ситуация один в один. Дирижабль... Пьёт воду, корм разбухает и превращается в это самое слово. Потом, простите, какает.. И так ДВЕНАДЦАТЬ раз подряд... Что было дальше вспоминать не хочется, да, и не буду. А с другой стороны, что ещё можно ждать от таких хулиганских рожеморд???


_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Недоумение :what:Leona, а что заводчик не берёт на передержку? Странно, могли бы своему животному и помочь. Мы своих всегда берём.



Ну я не общаюсь с заводчицей. Есть у меня к ней претензии и человек не вызывает желания общаться. Но тем не менее спасибо за совет, попробую ее спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Ср, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку в ближайшие дни я наверное не выползу в инет, хочу заранее поздравить всех собратьев - абисссиновладельцев с наступающим НГ!!!
Щастья вам! Мира в семье. Ласки абиссинской и дружелюбия! И пусть все ваши мечты сбудутся. А котеек поцелуйте в мордочки и пузики сладенькие! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Ср, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha и Вас с наступающим! зверье расцАлуйте как следует!! пусть не ругаются! счастья Вам, здоровья и удачи в наступающем году!! Очень счастлив а кошь свою обязательно затискаю от Вас! прямо сейчас пойду целовать ее в пуз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009