CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Leona
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие же все абики классные!!! Просто красавцы и красавицы, слов нету! Отлично!

Мой Джордж потихоньку растет, сейчас нам уже 5 с половиной месяцев Улыбка

лежит на диване, "хозяин" Очень счастлив


ой, а ботинки-то мне велики! Ухохочешься! (одной лапой в ботинке)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leona
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только проблема у нас... Ума не приложу чего делать?

Улетаем всей семьей отдыхать со 2 января на 2 недели. И не знаем, что с котенком делать Вопрос
Никто из близких не берет к себе.
Отсюда вопрос - что лучше в кошачью гостиницу или может на передержку? Совсем в отчаянии Печаль Я так его люблю и просто не переживу и не прощу себе, если с ним что нибудь случится..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, спасибо за теплые слова. Я, вообще-то, не пропадала, как только появаляется возможность, ныряю в тему. Вот только писать и помещать фотки теперь трудновато.
Коши прекрасно. Мелкие уже выросли, им почти 6 месяцев. Наверное, я ненормальная, но никак не могу найти им хозяев. Ну, не нравятся мне те, кто приходил, какое-то внутреннее отторжение. Как я детей отдам?
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я с этим переездом совсем выпала. И на выставку мы не смогли сходить, а хотели. Говорят, про наш помет там рассказывали и все дивились, какие у нас дети необычные.
У нас пополнение в семействе Конфуз Теперь у нас две котоморды.
Вторая - наша дочка, голубая абиссинка. Фотки чуть попозже будут, выложу. Девочка очень с характером, но красавица просто изумительная. Назвали мы ее Мишель. Сейчас у них с Нильсом постоянный спарринг происходит. Шипят, кричат, махаются лапами. Но вроде так, играючись. У кота вообще крыша поехала, даже на руки нам не дается, мелкую из вида на секунду даже боится выпустить. В общем, веселуха! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha, наши самые искренние поздравления! Любим мы это дело, когда новая животина в доме обоснуется.Любовь Действительно, веселуха! Тут просыпаюсь утром в воскресенье, а дочь после корпоративной вечеринки, т.е полуживая. Кешка же у неё под дверью свои МУРлады дурью орёт. Ну, дверку я и открыл... Дочь вопит, что ты, дескать, делаешь? Я же Кешку выгнала, потому как он на Нюшку с подоконника прыгает и при этом ТОПАЕТ, КАК СЛОН! Пришлось выгнать обоих. А дальше... Только и раздавались какие-то удары, мявки и прочее безобразие! И так каждый день... Ухохочешься! Но они любят друг друга, мутузятся с удовольствием, причём, инициатором может быть любой...
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фоточки подоспели.
Наше котостадо. Папа Нильс и дочка Мишель:


Вот такая красивая девочка:


Мечтает о чем-то:


А это девочка кушает, а папашка ходит кругами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко писал(а):
...и при этом ТОПАЕТ, КАК СЛОН!

Я когда-то тоже думала, что кошка ходит бесшумно и вообще, ее только мышь и может услышать. Ага, щазз! Если судить по звукам, производимым в ночИ котостадом в кол-ве 6 голов и несметного количества лап, у меня дома филиал прерий со стадами мустангов и муфлонов, ибо звук несется не только снизу, но и сверху, со стен и иногда, кажется, даже с потолка. Им теперь раздолье - муж в рейсе, все двери нараспашку, спят, где хотят. А где могут хотеть спать (не)нормальные кошки? Само собой, у хозяйки под одеялом. Вот полночи и идет борьба за самое удачное место. А вторые полночи - с попытками поменять позицию (хозяйкой) так, чтобы не "перетасовать колоду", что неизменно вызовет п. 1.

Шурик Именно так, 2 сомалюхи дикого окраса. Их фотки есть в теме про сомалей. Правда, фотограф из меня, как бы повежливее сказать, плоховатый, никак не могу ни окрас нормально показать, ни кошек. Так, home video сплошное Печаль

chukcha Мелкая чудо, такой теплый окрас, вот еще несколько таких фоток и мне захочется кого-нить голубого домой. Эх, прощай крыша, где-то ты сейчас?...
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha какая девченка красиваяя.. Любовь счастья Вашей увеличившейся семье!
Аби, Вы меня травите? да?? это ж надо так.. котята не разъезжаются по новым домам.. ужос! я и так уже мужу все уши про сомалей прожужжала, а тут.. эхх.. быстрее находите им дома, чтоб мне легче было! и гоубых, голубых побольше нарожайте, тогда я точно не удержусь, еще приеду, чтоб не было сомнений, что кошь попадет к оочень ненормальным людям, которые как психи готовы ради зверья на все! Ухохочешься!

хммм.. пока я тут за компом, кошь не может нормально перенести тот факт, что свинина стоит на кухне и размораживается.. зашла я ну кухню, один кусок мяса ушел из тарелки, но самое веселое, что я сахар оставила на столе и стол стал сахарным за 5 минут не слежения за кошкой.. нинака не пойму как она это делает, почти весь сахар выкидывает на стол, а сахарница стоит.. блин.. инопланетяне манипулируют нашим мозгом! и даже ругать эту зверюгу невозможно.. как посмотрит в глаза, так сердце и тает..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я фоты могу теперь только дома смотреть - на нашем иностранном сервере фильтр умный настроли и теперь от считает, что foto.radikal.ru - это приватная территория. Однако же, даже не видя, могу восхититься! А разве ж может быть иначе?

О топоте. Вообще-то Нюшка у нас тихая, а вот Кеша-а-а-а... Конь тыгыдыкский! Ухохочешься!

А вот ещё история. Вчера поехали смотреть котёночка, которого наша приятельница забрала из зоомагазина (к двум английским бульдогам, между прочим). Ну, вот... Перед уходом всем оставил еду-питьё, а обычно во время этой процедуры Кешка ныряет в шкафчик со вкусностями. В общем, выгнать из скафчика мерзавцА так и не удалось. Уехали... Возвращаемся. Картина: на диване в гостинной лежит пакет от КОШАЧЬЕГО корма, корм же из пакета на диване валяется. Из шкафчика всё вывернуто на пол: корм, кости, печенюшки...
Ну, так как кошки пакет корма до дивана вряд ли доташили бы, теперь мучаемся вопросом: собакин кошачий корм сам ел или КОШЕК КОРМИЛ???
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пн, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко, Аби
Точно! Бегают по стенам, да еще как!
Поскольку Сёмик один Confused и в беготне ему никто компанию не составляет (а со мной ему бегать не интересно), он выискивает тени, мушек, что угодно, любой предлог, чтобы пробежаться по стене! Хотя порой с предлогами не заморачивается, просто бежит Очень счастлив
А топанье при этом такое, точно слоник пробежал Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: MKaterina (25 Дек, Пн, 2006 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 19 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009