CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кварцевые лампы дезинфицирующие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только что купили эту лампу, держатель не на две лампы правда, а на одну, с проводом все получилось где-то 1000р. даже меньше. Лмпа точно такая же, тоже филипс, на 8000 тыс. часов, провод с заземлением. Такая же, только не за 2500, за меньше чем за одну.. Confused
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила я в эту "Медтехнику" (кстати, телефон торгового отдела 8-499-192-31-11). Нет у них ничего: ни двухламповых, ни одноламповых Нейтрально
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже задумала что-то подобное приобрести, но только скорее всего буду брать закрытого типа. Ведь если лампа открытого типа в помещении не должно никого быть. Даже цветы нужно выносить. Я лично не представляю как ей пользоваться.
Может вы подскажете? Почему именно открытого типа? Может я чего путаю.
А Медтехника еще есть недалеко от Тульской (на Дубининской по-моему) и на улице Вавилова. Надо поточнее адреса узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niti писал(а):
Я вот тоже задумала что-то подобное приобрести, но только скорее всего буду брать закрытого типа. Ведь если лампа открытого типа в помещении не должно никого быть. Даже цветы нужно выносить.


У нас открыто-закрытого типа, когда открытую пользуем - цветы не выносим, пока живы Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VODKA писал(а):
Позвонила я в эту "Медтехнику" (кстати, телефон торгового отдела 8-499-192-31-11). Нет у них ничего: ни двухламповых, ни одноламповых Нейтрально


Я сегодня по просьбе сестры туда (на Окт. поле) заезжала и купила ОБН 15-01 Кама. Настенный, одноламповый открытый УФ облучатель . Все в сборе - отражатель, шнур, лампа..что то еще....лампу проверили при мне, работает...оформили гарантию. 1950 рублей стоит. Сказали что открытого типа других у них вообще не бывает сейчас. А открыто-закрытых у них не бывает в принципе. Не знаю насколько достоверна эта информация, может просто отвечать на вопросы не хотелось....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Фабиана, спасибо за информацию!
Если открытого типа, значит для "лишайничков" подойдет?
А как сама конструкция, не хлипкая? Если переносить с места на место, выдержит?

P.S.: посмотрела, оказывается, их в моем родном городе производят Улыбка Смущение
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей точки зрения - эта конструкция не хлипкая.

А насчет подойдет или нет - это вопрос общий по типу "А нужны ли лампы для дезинфекции конкретно при лишае..есть ли эффект и какой"...Это дискуссионный момент, но поскольку опыт показывает, что люди довольны..пусть даже и психологически (хотя есть основания полагать - что не только) - то скорее нужны, чем нет.

Так что скорее всего - подойдет.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва м. Пионерская

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такую лампу вы не смотрели (Кварцевый облучатель передвижной бактерицидный ОБН-450П 3Х3). На неё ссылка http://www.ecology-21.ru/catalogue/oblutchateliilampy/56.html. Облучательоткрытого типа, но можно обрабатывать большие помещения за короткий срок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009