CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помнится, готовили листовки и плакатики с инфой?


Зайка, это вы что-то напутали. Да готовили и раздавали, но по другому поводу Недоумение
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Цитата:
Помнится, готовили листовки и плакатики с инфой?


Зайка, это вы что-то напутали. Да готовили и раздавали, но по другому поводу Недоумение


Я не могу листать все 200 страниц темы Печаль - у нас тут енет не безлимитный... Просто помниться, что была идея (или даже макет?) с инфой по Черодеям... Даже с фоткой... Вроде "глюками" я не страдаю... Недоумение
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про эту листовку видимо я пропустила...
И что? Кто ее сделал? Где раздавали? Пусть повторят.

Я если завела тему про Сапунову и массовый привоз кунов из Польши, так и делала листовку и раздавали ее на весеннем Содружестве....
только толку чуть...как возила так и возит, разве только совесть меня не так гложет, хоть что-то сделала...

Но если честно мне трудно представить некоторых яростных противников Чародеев раздающих такую листовку на выставках...
у меня сложилось впечатление, что хотят убрать Егорову "своими словами и чужими руками"....
Кто-то на Форуме разглагольствует, а кто-то значит у печатного станка и на баррикадах... Rolling Eyes
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Но если честно мне трудно представить некоторых яростных противников Чародеев раздающих такую листовку на выставках...
А остальных - легко?
Поскольку считаю, что воспитывать таких людей поздно, а удерживать от мерзостей не имею возможности, рискну дать им несколько полезных советов в их "святом" деле.
1. Вы листовочку-то подпишите. Не для того, чтоб за свои слова отвечать, Боже упаси, оно вам неведомо. А для того, что вдруг кто заинтересуется, так знал, к кому за подробностями обращаться.
2. А еще лучше пойдите с этой листовочкой к бабе Нюре. Она по фотографии на Егорову и ее кошек порчу наведет.

P.S. А вот ежели кто бумагу с реальными доказательствами в TICA представит - искренне буду рад. Я вообще-то живодеров не люблю.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
И еще раз прощу... Дайте, плиз, список документов, которые нужны для возможности отстранение данных "неличностей" от выставок!!!!


Такими документами могут быть вынесенные в отношении любого лица :
- Постановление по делу об административном правонарушении, с любым наказанием за конкретное правонарушение связанное с животными
или
- Приговор, так же с любым наказанием, за преступление совершенное в отношении животного

Все остальные письма в ТИКА - бумага, которая стерпит все. Одни будут писать- живодеры, другие будут писать на первых- конкурентов хотят убрать и так по кругу. ИМХО
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Ср, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марафон продолжается. Печаль
Недавно был приобретен девон. Люди,новые на форуме,в горячих не читали,теперь уже поздно.
Может повесить эту листовку в породных,чтоб новички натыкались?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот , что интересно - приведенных доказательств хватило РКФ
(насколько я тему на к-9 промню), что бы запретить Егоровой выставочную деятельность в РКФ... Может попросить у заводчика собаки ТЕ документы и предоставить их во все фелинологические системы?
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette писал(а):
Может попросить у заводчика собаки ТЕ документы и предоставить их во все фелинологические системы?

Эта очевидная вещь давно витает в воздухе, однако, однако... Если не сделали до сих пор, значит нет желания проявить инициативу. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хочет недопускать живодеров на выставки - тот недопустит... или найдет доказательства, чтобы недопустить...

а новые звери там все появляются... а предыдушие куда-то деваются... вначале темки там списочек из 16 звериков был? Утвержденный клубом Алиса.... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Так что Ухохочешься! там по факту? Еще плюс пара селкиров, кунов и бенгалов... Савана доехала? Нет еще? А жаль - очень удобная Ухохочешься! машина для чистки питомника окажется... Эф-ки, они классно душат "живой корм", если он "случайно" к ним в комнату попадет....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девон там еще в ноябре купленный. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 205 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009